Бизнес-информатика. какой вуз выбрать из не самых топовых?

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Stefy-fy, 18 апр 2017.

  1. Stefy-fy

    Stefy-fy New Member

    Регистрация:
    13.04.2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Собираюсь поступать в СПб на бизнес-информатику. Как запасной вариант экономический, торговое дело. Не могу определиться с вузом. Как сдам ЕГЭ, конечно, сказать не могу. Я уверенный середнячок. Надеюсь получить 230-240 баллов. Понимаю, что это не очень много для бюджета хорошего вуза. Обрисую ситуацию. СПБГУ не потяну ни мозгами, ни финансами. Склоняюсь к СПБГЭУ. Но читала в отзывах, что там не стоит учиться платно, якобы качество не очень (после объединения финэка и инжекона). Вопрос в том, а где стоит? Рассматриваю ИТМО, еще какие-то непрофильные вузы, вроде Политеха. На худой конец морского и похожих, аэрокосмический...Ну вы понимаете. Так вот, подскажите, что выбрать, хочется, чтобы было интересно учиться и полезно, а не просто корочку получить. Поделитесь опытом, кто, где учился и каков результат. ВШЭ мне не подходит, к сожалению, не сдаю английский ((( Заранее спасибо. Отзывы о вузах читала, сплошные отрицательные, не могу поверить, что все так плохо. В общем, отзывы мне не помогают, а времени остается все меньше.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  2. Stefy-fy

    Stefy-fy New Member

    Регистрация:
    13.04.2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Еще, в некоторых вузах на БИ нужны ЕГЭ по РМО, а в некоторых вместо общества информатика, такие не рассматриваю, сдаю только РМО.
     

Предыдущие темы