Жк ричмонд: современный новострой

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Richmond, 24 май 2017.

  1. Richmond

    Richmond New Member

    Регистрация:
    24.05.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Характеристики комплекса

    Жилой комплекс Ричмонд новострой на Печерске соответствуетсамымвысоким стандартам качества, предъявляемым к современным новостройкам.В основе каркаса зданиязаложенамонолитнаяжелезобетоннаяконструкция, а внутренние и внешниестеныстроятсяизкерамическогокирпича и обеспеченынеобходимой звуко и теплоизоляцией. Архитектура комплекса разработана по оригинальномуавторскому проекту с большимразнообразиемпланировок квартир. Средимножествапреимуществотличающихдомбизнес-класса - вентилируемый фасад, высокие потолки и подземный 2-х уровневыйпаркинг.

    Расположение

    Комплекс расположен буквально в двух шагах от метро «Дружба народов». Удобнаятранспортнаяразвязка, позволяющая легко добраться до Бориспольскогоаэропорта и аэропортаЖуляны, подойдет для жильцов, которыепривыклипутешествоватьилибывают в частых деловых поездках.Вблизи от дома расположеныгосударственные и частныедетские садики и школы, административныездания. С внутреннейстороны двора находитсястадион для мини-футбола с искусственнымпокрытием.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Richmondkudri26

    Richmondkudri26 New Member

    Регистрация:
    20.10.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сейчас уже ЖК Ричмонд введен в эксплуатацию и готовится принимать жильцов в январе 2018 года. Узнавайте подробности хода строительства и планировок квартир в комплексе на официальном сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы