Гипермаркет спорттоваров Спортмастер в Петербурге

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Max, 3 фев 2007.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Санкт-Петербурге появится первый гипермаркет спортивных товаров сети «Спортмастер».

    Как сообщает dp.ru, площадь гипермаркета составит 4,6 тыс. кв. м. Точка будет расположена на Пулковском шоссе.

    Стоимость проекта оценивается в размере 6 млн. долларов. Открытие магазина намечено на май нынешнего года.

    Как ранее сообщал Guide to Property, до 2011 года сеть спортивных товаров «Спортмастер» планирует открыть в городах-миллионниках России 10 точек в формате гипермаркета.

    За 2 года компания намерена открыть в России 5 гипермаркетов: 2 в Москве и по одному в Санкт-Петербурге, Ростове и Самаре. К 2011 году компания откроет еще 5 точек.

    Строительство будет финансироваться на 70% за счет собственных средств компании и на 30% из заемных средств. Компания уже приобрела 5 участков под застройку, на которых ведется подготовка к строительству.

    Компания «Спортмастер» была создана в 1992 году. Специализируется на импорте и торговле товарами для спорта и отдыха. Президент и совладелец - Николай Фартушняк. В составе сети - 100 магазинов в России, Белоруссии и на Украине. Оборот сети составил 700 млн. долларов.

    Источник: g2p.ru
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Мне кстати очень нравится эта сеть магазинов...Распродажи бывают(правда очередюги,состариться можа) зато можно купить неплохой товар... :)
     
  3. Nataшшшa

    Nataшшшa Пользователи

    Регистрация:
    15.03.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Купчино
    Обожаю Спортмастер!!! А на Московском, 10 он по-моему круглосуточным стал!
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    один разговор слышал(работников)..............наценка на товар в спорт.магазинах-300-400%....................а качество отвратительное...............может стоить через тырнет заказывать с сайтов фирм..............................?
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Если ты о Спорт мастере-зря [​IMG] качество там хорошее...и очень много распродаж,правда идут мало :(
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    качество чего там хорошее????????????кроссовки-полное г...но......как и в НАЙКЕ.РИБОКЕ,и т.д..............в Россию идут товары такого же качества,как и для стран третьего мира...или специально длч Российского рынка.
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Я там покупала немецкие кроссовки,чего ты возмущаешься? [​IMG] Ну покупай на Апрашке,если не нравится [​IMG] Трикотаж там тоже неплохой.
     
  8. Lisssenok

    Lisssenok Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2007
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    Брал там кетайский найк полтора года где-то назад, летние кроссофки, хожу в них осенью и зимой , держаццо хорошо и внутри и снаружи.
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ты думаешь ТАМ не из Апрашки кроссовки? [​IMG] ................у меня знакомая раньше в бутике одном работала.............так вот:они закупали паленые вещи коробками-вешали дикий ценник,писали,что сделано в Италии-и в продажу-шло нарасхват.........я несколько лет уже кроссовки только в фирменных магазинах покупаю.............могу сказать,что несколько лет назад-качество товара было очень неплохим,а сейчас-отвратительное.........у тебя на крассовках-задник мягкий?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2007
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Заводской Китай...В Китае вообще очень хорошая спортивная обувь,если завод делает, а не подвал.Мне кеды например нравятся,очень легкие,мягкие,ногам не жарко. [​IMG]

    Ща побегу смотреть задник....Я сертификаты смотрю.Могу тебя уверить шо в фирменных вещах разбираюсь,я не только с печки слезла,как-нибудь отличу нормальную вещь от г....на...
     
  11. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я тебе сертификатов хоть завтра напечатать могу...........любые...............и логотиров с голограммой...................... [​IMG] ....................лучшее докозатальство качества веши-это наличиие данной модели на официальном сайте компании производителя......
     
  12. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Неее,поддельный сертификат можно отличить...Ну я не буду с тобой спорить,не нравится магазин-не покупай.Есть туева хуча рынков :rofl:
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    [​IMG] ...............ясно все.....................ты очень хочешь верить,что покупаешь фирму.
     
  14. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Пилять,что ты все извращаешь-то? [​IMG] Ну пусть так будет,главное чтобы ты спал спокойно с уверенностью шо победу в споре одержал [​IMG] :D
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    брось ты,я никому давно ничего уже не доказываю.
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Назови хоть один магазин где ты покупаешь "фирменные" кроссовки.И дай гарантию шо их не с Апрашки привозят,а сертификаты дома не печатают :angel:
     

Предыдущие темы