О вреде материализма научности и без духовной жизни в целом.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем камень2, 2 июн 2017.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Тут всем должно быть понятно, конкретно почему.
    Потому что материя по сравнению с духовным бытием, груба, холодна, не вечна, изменяема, медлительна, мелка, темна и т.д.
    Из этого всеми понимаемого факта, должен осознаваться вывод, что сначала нужно родиться В ПОСТОЯНСТВЕ духовно - платоническая любовь и вере в вечного Бога, любящего добрых людей.
    И тут, тем более должно быть понятно, что любовь и Бог вечны, бессмертны и беспредельно мудры, которые не занимаются материей соединяясь в осознании свойств и задач с материальным миром. а создавая его рождением условий для материального мира - ТО ЕСТЬ ДЛЯ НАС, для нашего рождения физического, умственного, интеллектуального и главного - духовного!
    То есть Бог родил материальный мир. пожертвовав частью себя, для нашего рождения вообще, и духовного потом, для совершенства и без смертного нашего бытия.
    Из выше сказанного, опять же должен быть понят путь, рождения ума души и мудрости в человеке КАК ЕДИНСТВЕННО СУЩЕСТВУЮЩИЙ, или вас сожрёт материя, что и происходит с 99% населения Земли. Куда мчится, весь западный практично заматерилизованный мир.
    С чего начать.
    Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т.д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни.
    Жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
    Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
    Ну и что бы не отвечать на невежественный вопрос. о бессмертии любви - когда она у всех якобы проходит - она не проходит. она изгоняется пороками и грехами, так как любовь не совместима со злом как частота и грязью.
    Поэтому, прежде чем такое определять, научитесь в постоянстве - ещё раз - в постоянстве платонической любви - и вы всё узнаете, и не только эту истину. но и всё мироздание, все его законы и условия, и когда здесь всё закончиться и почему.

    Почему всё написано в принудительной форме.
    Потому что всё здесь в тотальной не пробиваемой лжи, от зачатия и до смерти.
    Поэтому кто понял тот исполнит.
    А кто не понял, то проверяйте сами.
    Напомню, что бы в себе родить любовь, достаточно 30 ти дневных стараний.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017

Предыдущие темы