Митрохин - толстый червяк гнилого яблока

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем kedrach, 17 июн 2017.

  1. kedrach

    kedrach New Member

    Регистрация:
    03.12.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Почему одни партии пользуются поддержкой населения, а другие не очень? Вроде и программу политическую стараются подбирать благозвучную, права граждан требуют соблюдать. Вот только те самые граждане прекрасно видят, кто входит в состав партии.
    [​IMG]
    Из оголтелой оппозиции в Думе только «Яблоко», с него и начнем. Никак, видимо, не поймут российские оппозиционеры, что партия - это не просто набор лозунгов и регулярные пустозвонные заявления, это не абсурдные нападки и разного рода пикетные перфомансы «в поддержку населения», это не драки с полицией и оппонентами в эфирах передач.

    Вот, например, лидер Московского отделения «Яблока». За свою политическую жизнь Сергей Митрохин не сделал ровным счетом ничего, что хоть в какой-то мере пошло на пользу государству, городу или хотя бы отдельно взятому двору. Если проследить его (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), то можно заметить, что Митрохин любит давать быстрозабываемые обещания, а вся деятельность заключается исключительно в политической грызне.

    С 1993 года, когда Митрохин засветился на политическом поле государства, заручившись поддержкой Явлинского, так и остается с тех пор вялой тенью последнего. Даже назначение Сергея Митрохина главой партии не помогло. Явлинский по-прежнему держит руку на пульсе и корректирует работу партии вне зависимости от мнения Митрохина.

    Абсолютно банальный представитель (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), который пиарится стандартными методами провокации полицейских на задержание. Например, в 2012 году был оштрафован за нарушения правил пикетирования у Новодевичьего монастыря. И недавно он вновь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)то же самое.

    «Защитник обездоленных» решил выступить против реновации, хотя диалог с властью налажен, претензии граждан оперативно рассматриваются и разногласий уже практически нет. Однако надо же «показать себя».

    Митрохин, видимо, уже и не знает, чего бы ещё такого «провернуть», чтобы оживить свою загибающуюся политическую карьеру. Даже с главным яблочным защитником геев Александром Гнездиловым (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Что же, «достойный» электорат, ничего не скажешь. Хотя даже «заднеприводные» не спешат поддерживать Митрохина, к великому сожалению последнего.

    А (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Митрохина с Кацем за кресло председателя московского отделения? Митрохин разглядел в Максиме Каце самого настоящего «агента Кремля», который хочет захватить власть в партии. Но заметил это Митрохин только после того, как Кац высказал желание занять данный пост.

    И у Каца есть шансы, ведь Митрохин настолько ленив, что перемещается по городу исключительно на служебном автомобиле с личным водителем, все дела ведет секретарь, а решения, скорее всего, принимает помощник. И на оплату услуг своих помощников Митрохин тратит партийные средства, а ведь некоторые недалекие граждане даже пожертвования делают. То есть Митрохин средства сторонников партии использует для личного комфорта.

    И вот с такими деятелями, как Митрохин, совсем не удивительно, что оппозиция в России совсем не популярна. Сергей Митрохин это классический пример оппозиционера - жадный, недалекий, склонный к растратам, неуравновешенный индивид. Абсолютно для общества бесполезный. Таких ещё паразитами называют.
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Нда, такие они, золотники да лапти :064:
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А скажи, мил человек, когда у Каца не было шанцев?
     

Предыдущие темы