Монологи mimmi) | страница 11

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Да туда уже никто не хочет, у нас круче потому как! а иностранцы думают что нашим теткам туда надо
    ну нищебродкам в возрасте может и надо, кушать хотят! я не знаю!им все равно где сидеть без денюх. там хоть накормлена!
    у меня дефачка 22 года у нее немец, турок и наш
    немец нищеброд 30 лет машины нет!! турок и наш богатые
    я говорю, поприкалывайся со всеми пока, турок осыпает, немец так себе. зато берлин посморела
    а говорю бери нашего лудше!

    у меня приятельница поездила по захраничным, причем возили красиво,все делы... но выбрала нашего и довольна!наш не очень богатый, но богаче тех них!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    ну при тебе она будет за надежной спиной и у нас найдет работу не хуже!в Питере одной без мужика тяжело женщине пробиваться!
    за жилье при мужике плотить не надо хоть! шуба у нее есть уже!
     
    Ричард Огородов нравится это.
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    да ну
    там футбик?
    я бундеслигу разлюбила, хочу подсесть на английское дерби!!
    сын на зенит ходит в фанатский орет там! прикольно!на петровский он не ходил
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    И Футбик тоже)
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Ну я че та до сих пор уверена, что не в деньгах счастье. В их количестве все таки.
    Но если честно, то тебя не понимаю. Уже пора устаканиться. И советы не давать никому
    Кесарю-кесарево, как грица
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    темнишь.
    одно дело такое слушать от лесника, который дальше чижевка не был, другое от тебя, которая знает что халява халяве рознь.
    с социалом в семь раз больше всегда будешь себя чуствовать спокойнее.
    в германии такие гарантии не быстрые, есть страны в этом плане получше..
     
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    меня социал и все это не интересует. как и замужество!
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    вот вот и я говорю, чего делать с нищебродом? сидеть в тоске, хоть даже и в приличных условиях....уж лучше одной тогда! и вся любов от отсутствия денег улетучиться! людям впечи нужны,а с возрастом еще и больше! я думала успокоюсь....а фига
    из одного приеду уже хочу в другое! поеду уж финку...у меня денюх вложен. не знаю когда выну и поеду тогда! и мужики мне надоели как собаки
    седня зашла и меня затошнило аж...надо паузу сделать! накрылась зимовка в гермашке...как у нас тут не знаю. давно не зимовала, но лучше чем с рпидурком мужиком!и чего то гермашка перестала меня тянуть...я туда изза мужика ездила, а если от них тошнить будет или нищеброд с садом..сразу отписал 63 года пенс на границе с швайц..опять задрищенск, вот что с ним делать и с ним и с садом? сидеть как дура..в швайце с ним чего делать? и ведь напишешь не отвяжется и звать замуж будет уверена! ну так вроде ниче...но нах сдалася мне такая зимовка(
    отдохну я от мужиков!! может появится желание, а может уже все, наемши!
    шмоток у меня до смерти накуплено! ой в Пари надо но весной все равно! на этом съездием! чем на самолете прямо лететь, тут хоть покатаемся! катает то он классно с ветерком! молодую и старую покатает. сам любит!

    а насчет девахи молодой, ну она молодая, ей пока рано
    я против немца, она туповата и будет на кассе что ли, малчик тоже нищеброд. даже ауто нет в 30 лет!
    ну турок тоже, богатый . будет лить в уши! а наш он свой!
    не надо девочкам в заграницу, но малчиков хороших быстро разбирают...
    у меня две молодые подружки с румынами. один хоть на тенерифе а другой в румынии, но там не хочет...с корабля...я ей советов надавала и поругалис
    терь помирилис, но она говорит поняла апчем я!
    я еще одну бабу палю..это пипец 38 лет вся переделанная. малчиков берет, но не бедных. выставит в инсте,а потом убирает
    но она дура набитая! все над ней ржут а она не понимает
    сказали она замуж вышла.еще и он богатый, а его уже нет с ней
    а она все губки селфи..пипец, о чем думает, еще детей каких то хочет!
    и свозили ее токо в доминикану один и в барсу последний, она вином торгует, вся в кредитах и все губки! выглядит ну явный транс! еще с двумя выставила, такие же дуры и не молодые уже! и скоко таких!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  9. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    старый бухать стал, и со здоровьем че то...короче я не хочу со стариканом еще сидеть хоть с каким, сначала бросил меня,а потом скучаю а я уже с новым!его везде удалила!
    а новый интересы не совпали и у него проблем много и с деньгами худо! дорого я ему обошлась! а нищеброд мне нах и вся лубов!
    в Пари свезет, когда надо с патружкой молодой! токо пилить к нему за свои, потом он организует
    билики до Дюса недорогие!
    ну может разбогатеет. наследство получит....может и объявится с деньгами, но думаю вряд ли, я уже и забыла! но мы одни привыкли, уже еле дожила месяц..а на расстоянии был вроде ниче,даже типа влбилас как бы, а к концу надоели друг другу!и он такой спецфиски, писал то мало..пурги много нес, моцк мне вынес а не я ему!! и мне стало там тоскливо..и еще он не особо секси оказался..ну в реале не совпал!и курил много, особенно ща анализирую, ...я бы с ним смогла токо кататься!это скоко денюх надо!человек праздник..но жисть суровые будни))ахаха, праздник заканчивается..а будни нам не надо!
    ща от всех тошнит..реально! от мужикоф!пока одна покукую, потом посморю!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  10. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Кста там ща популярно подвозка, блабла кар, от границы с францией до Франкфурта 9 евро..норм, еще и блабла)
    так что можно доехать недорого. билики до Дюсса можно поймать дешевые
    или через Хан вааще..ну с хана он встретит и 3 часа ла вуаля Пари
    А от нас то в Пари билики
    и еще покаться! еще по гермашке. подруга не была, шопинг ей!так что без мужика никак! а сами мы не водим! хотя водим. но не дай бог..не доедем до пари того сами! она токо учится, а я выучуся дак так недалеко без движения съездить в магаз!ну в Масштаб можно!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  11. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Смешно - как такая может темнить?)))
    Она вся не то, что как на ладони, аж наизнанку вывернута.
    Ну вот ты представь ее Ж. путь...
    Сейчас ей 52 года. В 40 лет она вышла замуж (законно) в Германию за социала. Там пожила немного, и немецкий муж выслал ее, почтовую, обратно. Утомила она его своей избыточной и пустой энергией. Поди еле жив остался от такой душной бабы. Да еще хозяйка она никакая, зачем такая вообще нужна?
    А она решила, что раз так легко получилось выйти замуж за социала, то надо немного напрячься - и получится выйти замуж за богатого немца.
    С богатым-то - совсем другое дело!
    И вот 8 лет она напрягалась !!!!!!!!!!
    Моталась туда-сюда "на свои". Искала богатого мужа, чтобы уехать на все готовое, ни черта не делать, пипеть и футбик с велогонками смотреть. 8 лет моталась.
    А ничего не вышло (и не могло выйти, но ей невдомек).
    И тут до нее дошло, что она ведет себя как-то не так. Надо выстроить из себя приличную даму, такую гопницу богатые не хотят замуж брать.
    Изо всех сил тужилась, строила из себя приличную, нашла вот этого, которого 2 года мужем называла. Не богатый, но хоть не социал, ухватилась за него всеми щупальцами.
    Но такое добро разве спрячешь? Вырвалось, конечно!
    Этакий взрывной объем - не удержать никак.
    Мужик перекрестился и выдохнул - упас господь, не успел жениться! Этой весной послал ее нах.

    А ведь последние 2 года она напрягалась из последних. Все надеялась, что вот-вот женится, и она в дамках! А вместо свадьбы полный облом.
    Но наша героиня никогда не сдается! Попила месяцок, порыдала - и снова в бой!
    Последний шанс!!!!!!! Моншерами из Саара.
    Окрестила его любовью всей своей жизни, даже ни разу не увидевшись вживую. Поставила все ва-банк. Выложилась. В июле приехала к нему.
    Не вышло вообще ничего. Не то что большой любви и долгожданной женитьбы не вышло, она ему даже не понравилась. Даже ездить к нему "на свои", как раньше, не вышло.

    Так что теперь нас ждет понос на тему - как хорошо жить одной в Раше. И никогда она замуж-то и не хотела, и гермашка скучное гавно.
     
  12. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Смешно - как такая может темнить?)))
    Она вся не то, что как на ладони, аж наизнанку вывернута.
    Ну вот ты представь ее Ж. путь...
    Сейчас ей 52 года. В 40 лет она вышла замуж (законно) в Германию за социала. Там пожила немного, и немецкий муж выслал ее, почтовую, обратно. Утомила она его своей избыточной и пустой энергией. Поди еле жив остался от такой душной бабы. Да еще хозяйка она никакая, зачем такая вообще нужна?
    А она решила, что раз так легко получилось выйти замуж за социала, то надо немного напрячься - и получится выйти замуж за богатого немца.
    С богатым-то - совсем другое дело!
    И вот 8 лет она напрягалась !!!!!!!!!!
    Моталась туда-сюда "на свои". Искала богатого мужа, чтобы уехать на все готовое, ни черта не делать, пипеть и футбик с велогонками смотреть. 8 лет моталась.
    А ничего не вышло (и не могло выйти, но ей невдомек).
    И тут до нее дошло, что она ведет себя как-то не так. Надо выстроить из себя приличную даму, такую гопницу богатые не хотят замуж брать.
    Изо всех сил тужилась, строила из себя приличную, нашла вот этого, которого 2 года мужем называла. Не богатый, но хоть не социал, ухватилась за него всеми щупальцами.
    Но такое добро разве спрячешь? Вырвалось, конечно!
    Этакий взрывной объем - не удержать никак.
    Мужик перекрестился и выдохнул - упас господь, не успел жениться! Этой весной послал ее нах.

    А ведь последние 2 года она напрягалась из последних. Все надеялась, что вот-вот женится, и она в дамках! А вместо свадьбы полный облом.
    Но наша героиня никогда не сдается! Попила месяцок, порыдала - и снова в бой!
    Последний шанс!!!!!!! Моншерами из Саара.
    Окрестила его любовью всей своей жизни, даже ни разу не увидевшись вживую. Поставила все ва-банк. Выложилась. В июле приехала к нему.
    Не вышло вообще ничего. Не то что большой любви и долгожданной женитьбы не вышло, она ему даже не понравилась. Даже ездить к нему "на свои", как раньше, не вышло.

    Так что теперь нас ждет понос на тему - как хорошо жить одной в Раше. И "никогда она замуж-то и не хотела, и гермашка скучное гавно".
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  13. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Я вообще таких брачных неудачниц не знаю по жизни.
    Все мои знакомые, кто хотел зарубеж выйти замуж, это сделали давно.
    Были среди них и страшные, и толстые, и глупые, и красавицы.
    Все вышли и благополучно живут, кто в Европе, кто в Америке, одна даже в Австралии.

    Это ж какой надо быть овцой, чтобы 10 лет колотиться - и не выйти ?????
     
  14. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Моя мама всю жизнь искала любовь, даже и разговора о богатом жинихе быть не могло ,просто любимого мужчину ,но в итоге так и не встретила ...
    Нашла себе обычного водителя машины,мужчина хороший,но не любимый
     
  15. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    У меня из-за моего amigo много в фейсбуке в друзяках испанцев. Так дедушки я тебе скажу засыпают сообщениями. Дом выбирай какой хочешь, хочешь Мадрид, хочешь Барселону, хочешь Карунью. И дедушки такие и женится и документы все сделает активные такие. Я фигею с этих дедушек. Разница в возрасте сумасшедшая, а ему хочется любовь. Так это фейсбук. Я представляю что творится на сайтах знакомств.
     
  16. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Теперь у меня 4 дня спорта, супер!
    Надеюсь без дождя покататься на велике и позагорать!!
    Встреча с патружками запланирована , попипим от души! с молодыми патружками!
    жисть прэкрасна!
    моншерами остался моим шерами, так как мне не надо замуж бум проводить отпуска! Ща проблем решит денег подзаработает и вперед!! В пари обязательно с патружкой, а может без нее!ну и еще куданить...главн чтоб денюх был!
    Пари то мы на свои с патружкой, я уже выну...
    Жисть прэкрасна!
    Берегите себя!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    мне ткой не надо
    мне надо с деньгами и чтоп проводить красиво отпуск!! мне любов не нужна))и замуж уже не надо, зачем? я посмотрела что это не для меня!
    мужчина праздник а не бытовуха..для меня
    А с прежним на третий год уже была бытовуха...а год я думала, да ваааще не до мужикоф было год! а лошадь уже сдохла. на четвертый год точно...ну наконец я ее бросила..я думаю она реально сдохла..но об этом я не узнаю. мне не надо!
    а первые два года была буквально лубов..но я никого не любила..моя была любов...спецфиски у меня лубов!
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    вово...стариканов полно и все хотят посадить тетку радом в садах)) конечно же мечтают о помоложе!да не хочут они уже никакой любви...так сидят в мечтах...уже им и дрочить нечем!
     
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    жду вас на своем пистеше)) тут я закончила...
     
  20. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Муж тот, похоже, абьюзер был. Денег не давал, на поесть не хватало(котлеты от него за окном прятала). То есть оба пособия приходили ему на конто, а он выделял уже. Он до сих пор сидит неженатый на сз. Так что, возможно, не выдержала(а может, и он не захотел).

    А остальное, конечно, бред. То моншерами, то нищеброд, то мужняя жена, то зачем мужик вообще
    Нет денюх и неплохо кормют одновременно

    И все в одном посте)))

    По факту на сз конкуренции не выдержала. Что странно, и сама приезжает, и ничего не требует, не надо ни денег, ни секаса, ни писем, ни внимания, согласная уже на больных-инвалидов(инвалид из люкса, что обещал поправиться)))
    Готова не замуж, а хоть приезжать просто. И все равно не хотят

    Может, изъян какой, что они шарахаются?)))
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.