Монологи mimmi) | страница 16

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Лида на углу Жуковского и восстания в пекарне мне понра пирог с брокколи и семгой..токо колега сказала у нее от их пирогов изжога!
    У меня норм...у меня ваааще изжоги я не знаю что это?
     
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я напишу что это за голландец с выносом моцка и про джузеппе
    Если прикольные...
    А тут заехал парень швайц...а мой друг на всех диалектах
    и вот это мне все равно
    ми эгаль
    они говорят ми аллес вуршшшшт)) ахаха) прикольно
    такой швайц диалект лезет на немецкий...
    вааще стоко разных диалектов..пипец!
     
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мыша а хотите тех бап тут будем ржать))) одной не прикольно!

    Затея в депре сидит....набрала вирт мужиков и сидит строчит в вотсап...о чем они там строчат и говорят часами
    я в шоке...ладно молодые, но там тетеньки под 50 а она 54...
    а мужики, какой мужик будет фигней такой заниматься, строчить в нете, на форумах, теткам
    значит у него дел никаких нет, бездельник
    Норм мужик этого делать не будет, ему некогда а вечером он в постель от усталости валится!
    А эта что замуж приехала девка....
    я просто тащуся и так они все пишут подробно
    Пришла и моя очередь рассказать...
    Вот то что я написала вверху это цветуечки
    Если бы начала все описывать...я даже не знаю как это
    И вот он встретил меня в эропорту. извинился что цветы завянут а нам пилисть 2 часа
    и вот пишут обнял не обнял..и все прям раскладывают...я в шоке!!
    А эта лайв что по скандинавам, то швет из епеней, то датчанин, то норг и за всех она замуж и уже работает там и сына не знает везти...я просто тащуся..
     
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А одна пенска пишет...я туда замуж хотела!! а так не хотела..и вот сидит там за занавесочками, с мужем!
    и вот другие думают это щастие и о таком мечтают!
    Мне пишет нужен был токо МУЖ, я перебирала и искала...
    вы не в курсе...там искать некого, там урод на уроде сидит, а баба думаю не ахти...дак вот нашла! Теперь ждет что от мужа останется, потому как он старше и копыта отбросит по любэ быстрее...а может ничего ей и не оставит!
    Я конечно от этих бап в шоке!
    Если вышла и в кайф, чего об этом писать?
    Но читать прикольно, поржать!
     
  5. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А та что на 20 лет старше датчанина нашла...пишет у нас секас каждый день и еще порой 2 раза
    Хотя приезжала к нам баба, замужем за англичанином...ему 60 и ест все горелое. но не пиет и не курит....дак говорит задолбал, ему нужно каждый день, а ей надо работать. чтоб дочке слать денег у нее рак головы...и у сестры ее такой же!
    Так что кому секас нужен вам туда)))
     
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А вообще интересно, я летала все время на российских линиях, 4 раза в год..и никогда не было пропажи багажа! ттт....а если еще от эропорта пилить 2 ч..то это стресс! ладно когда взад.
    А тут швейцарец из Мюншена прилетел и у него пропал багаж....везли сутки! а он с шпанкой был, но ее багаж вроде не потеряли и еще его таксо зарядили за 1100 руб, ничего такой веселый был)) ржали все с ним) багаж ночью привезли!
     
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мыша вот сморите что он мне написал)) это не шутка была)))
    as stimmt nicht, Lena, das ich habe nie gesagt! Oder maybe es war joke. Einmal sogar ich habe gesagt, du musst Papiere mitbringen, dann wir k?nnen heiraten. Das war nicht joke.

    Да никогда он мне ни про какие папиры не говорил привезти, тем более жениться....это видать от пьянки глуки и иллузии)))
    Я была замужем, там это так происходит
    Он делает тебе предложение, обычно в рестро и дарит помолвленное кольцо и ты его носишь до свадьбы, которой может не случиться
    Экс мне за ужином сделал дома...и собака положила морду на руку))) и я вот носила до свадьбы это кольцо на левой руке, ,потом на правую переодела...мы не стали еще одно покупать....я его и не носила я не люблю кольца
    И вот этот чмошник мне пишет что он хотел жениться и привези папиры говорил ....я то в сознании!!!
    Это я 2 года назад , когда еще думала может жениться, я его спросила, а может поженимся, на что он ответил, нам и так хорошо!!! я говорю ну и слава богу!
    Ой скоко я много узнала!!! во гавно то поперло)))
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Кста Мыша экс не был абьюзером, он был интересный очень и умный , а я была дура, приехамшая в захраницу..где почему то были турки))ахаха)) я была в шоке..., я была влюблена...как то быстро поженились
    и все, он засел...я то думала работу найдет
    И знаете он ее начал активно искать, когда я уезжала....но так и не нашел))
    На еду то хватало норм)) но такая жисть, упаси меня хосподя...
    И щас то он живет и снимает трешку!! так что есть у него денюх, и пособие и подрабатывает и на пенсии в 59 лет,аферист!!
     
  9. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А это просто шедевр))) одел обул благодетель)))) андере захе это сыр))ахаах)))
    Nicht viel gekauft…vielleicht …Fahrrad, Klamotten, Schuhe, Parf?m, und viele andere Sachen du wolltest ich habe gekauft.
    Aber du wei?t, ich hatte viel schlechte Erfahrung mit Frauen vor dir. Darum immer ich hatte auch Angst da? du irgendwann sagst:
    „jetzt pl?tzlich keine Liebe mehr…good by“…Und ich hatte Recht, genau gleiche jetzt passiert mit dir!!! Jetzt du willst nicht erinnern, wie oft du hast gesagt „ich liebe dich“. Und meine Gef?hle auch dich interessiert nicht.
    Jetzt nie mehr ich will andere Frau. Nie wieder ich kann vertrauen!!!

    Его гефюле не интересуют меня...просто пипец....мужику 62 года!!
    Он еще забыл про билет за 100 евро на Депешей...видимо успел его продать!!
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  10. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Теперь Барселона......
    Чесс сказать никакого желания уже нет ехать в крупные города
    Хотя всегда хочу В Пари и терь можно ехать еще раз в Барсу! Теперь можно...
    А послезавтра стартует Вуэльта.....дааааамс...
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Это помню))
    Когда спор разгорелся, как лучше переезжать, самостоятельно как немка, или замуж.

    Я столько об этих "прекрасных" мужьях начиталась, что смешно ...кого она там "перебирала и искала"? Как не почитаю, или намного старше, или характер невыносимый, или в алиментах и кредитах - весь неликвид, который своим женщинам не нужен. Единицы, что называется, вытащили лотерейный билет.

    И они советуют отказаться от самостоятельного въезда как немка и продолжить игру в лотерею
     
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Тогда не пойму, почему не дождаться пмж. Думала, затиранил, не было сил терпеть. Там же год оставался.
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Жалкое письмо какое-то. Что он вообще хочет? Чтобы к нему за свой счет дальше наезжать?
     
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Та не, он мне много написал)) хочет чтоб я жила с ним постоянно!! я ему написала что можем в отпуск...а он говорит мне нужна жена постоянно!
    Ща найду скопирую)))
     
  15. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Да я к ребенку хотела!! И у меня у нас была интересная жисть очень потом...я ж в европе не была, а после проехала много где и в тай..жив в гермашке я бы стоко не смогла!
    А терь я вообще не хочу там у вас жить, толко путешествовать!!!
    И я там одна не могу и никогда не была, это вы можете....мне там сразу тоскливо и одиноко
    Чтобы я там одна делала?
    А терь мне и вообще гермашка не нужна!
    Ща найду че написал!!

    А как можно жить счелом которого разлюбила....я даже курсы не закончила уехала...как он меня бесить стал! потом через полгода сюсюсмусю, скучаю, приехала а он так же сидел, я шоппинг сдалала и уехала навсегда!
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  16. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    во дрильте немецкий)))
    Lena,
    ich will nicht treffen mit Frau nur 2 Mal im Jahr f?r Urlaub und dann wieder allein sein den Rest des Jahres. Nat?rlich ich k?nnte kommen auch nach Russland, wenn ich brauche nicht mehr arbeiten.
    Letzte 4 Jahre war ok, obwohl ich gerne mehr Zeit mit dir sein wollte. Aber was ist das f?r Situation, wenn man ist zusammen nur ein paar Wochen im Jahr? Daf?r Leben ist zu kurz! Jeder Mensch braucht Liebe und Gegenliebe und jemand mit dem man kann teilen Freude und Sorgen, sonst Leben ist schei?e.
    Ich liebe dich und ich will dich nicht verlieren aber so ich will nicht leben. Daf?r zu lange ich war alleine!
    Ich habe dich vermisst und ich habe gehofft irgendwann wieder wir k?nnen zusammen sein.
    Als ich deine Mail gesehen habe, ich habe gedacht, da? du auch hast mich vermisst Aber jetzt ich frage mich, warum du hast angefangen mir schreiben und sogar Fotos geschickt?
     
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Да пшел он нах...все шлюс мит им)))
    я ему написала что я якобы была с подругой в Люксембурге у ее мэна...и выслала фотки...будто он поверил что я у подруги была...ниче проглотил!!
    Пусть спивается на пенсию один))
     
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    я не поняла как она так быстро гражданство хочет получить!!!
    ой да там мужья груш все объелись...
    если с мужем норм. чего об этом писать?
    ну вот мой бывший никому не нужен....хотя у него до фига всего...ну и он боится что отравят
    А один пожил и решил жениться на мне...а потом фиг чего оттяпаешь, там налоги такие, нах мне все это,сиди там в куреве...как дура)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    он уже до чего видать допился что он ВСЕ билики оплачивал..но в конце оплачивал, а в начале у меня денюх был
    Аааа вот что он написал, оказывается я ему сказала, что я самостоятельная женщина и меня оскорбит что он мне оплачивает билики...я такого не говорила
    и что мне ничего не нужно дарить))
    пипец..
    А последний не спрашивая денюх отдал за билик, я взяла) не отказалась!!
     
  20. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Так я со всей роднёй переехала, бывший муж только не захотел
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.