Монологи mimmi) | страница 18

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А вообще я женчина жалостливая...и мне вот одиноких мужиков жалко! Ну ладно те кто сидит и ему нра так одному, как моему последнему, причем в его дом женчина как бы не вписывается. Хотя хата...помещение для всякого,ну там стиралка, ну типа подсобки, он как то называл я такого слова не знаю..забыла) метров 10...бюро его , я думала маленькое, ни фига, 14 метров не меньше, там он курит, спальня самособой, без телика, телик в бюро.
    Гостинная с кухней, ессно стол для обеда но едят не нанем а на такой куйне..удобно) тарелки сразу вытираются и ставятся куда надо!
    Диван удобный....все для него одного...женщине там делать нечего)))ахаха
    ну балкон ессно. там сидеть летом и когда курит, в гостинной и спальне ноу смокинг!
    ну так может пару дней женщина туда и впишется.....Причем обычно такой мужчина занят настоко, что он уже вечером еле доползает до кровати, ему не до кампа...ну так если токо по делу че там, ну или в карты, для релакса!!
    а есть мужики ему видимо плохо одному сидеть и вот он не рухает в постель, вроде и устал, но ему надо релакс и бухать сидеть у телика , уткнувшись в комп
    кто то акции смотрит, ктото в судоку играет, ктото бап смотрит....ктото на дурацких форумах клацает..причем дома!
    ....и тарелки не вытирает! и стиралка на кухне. потому что лень ее переставить! гостинная огроменная с большим окном..и он видит бабу в этой своей хате...токо для чего?чтоб его любила просто так! за то что он мужик!
    готовит он сам, убирает сам..ему для этого не надо...ему надо чтобы она с ним сидела для мебели..ну посуду помоет, ну пропылесосит, но главное чтоб сидела.....ему одному не сидиться пьется естся плохо без бабы, ему еды не жалко)... говорить ему уже с ней не надо, уже все сказано, ну так футбик обсудить или когда выпьет че то ляпнуть, че она ляпает не важно!! пусть просто сидит, или лежит и смотрит что ему надо в телике!
    Вот такие одинокие дураки сидят и мечтают о бабе!! и так и досиживают до смерти, ктото в трезвости ктото бухает. Но одни..
    это же мрачелово так проводить вечера.
    ужОс я вам скажу
    Мы женщины все же по другому вечера проводим!
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ну и джузеппе заехали
    Входит первая украинка из крыма, такая ...ну украинка! с ховором...че то они трансфера не дождались, час в пулково шарахались, а оказалось они не заплатили! молодца
    С ней итальяха..на 11 лет страше, она 51..ниче такая тетя колоритная, как начала ховорить громко, без зуба, видимо вставить не начто
    И его 2 сына. не от нее....она чешет по итальянски, надо будет у нее слова спросить!
    И у нее русский паспорт.Значит можно иметь крымчанам 2 паспорта, тоесть в шенген можно без визы. По какому она там праву живет не имею понятия, может потом спрошу, но не жена этого анджело.
    Итальяхи хоть бы один улыбнулся...особено молодежь, пипец
    И еще гости говорят наш город заполонен китайцами, я и сама видала просто их полчища, и италов много!
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    И сидит у меня на кухне чеканутый холлаха...читает толстую книгу, просто епнутый какой то..
    не говорит ни по немецки ни по английски. Это как ? в голлашке все учат немецкий и английский! ну может немецкий так себе, но английский
    Лично я с ними разговариваю на немецком, мне так легче уже.

    А тянет меня почему то Брюгге, хотя в Бельгию вообще не тянет. Шоколад дорогой, вафли калорийные, пиво химическое, хотя он покупает там пиво, тааааакую гадость друзьям в баварию! Тута я малость заговорилась и сказала..хочу в голлашку в Брюгге..ну да..заговорилась.
    Вот какой все же Пари зараза, изза него никуда особо не тянет!! чтоб его...
    И хочется именно из гермашки на машине, на самолете не то..надо въезжать через гетто, так больше калориту,сначала африка, потом по каналу едешь и вокзалы......
    а жить надо в центре! и шарахаться уже без машины.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    бляха-муха, она ещё здесь! ты же говорила, что сюда больше ни ногой, ни рукой!:sarcastic_hand:
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    А почему их мужчины ищут наших женщин? Где ни спрашивала, молчат как рыба об лёд))
    Сама -то не сталкивалась, потому что дейтинг уже из Германии был, одно отметила, если позиционируешь себя как живущую в Питере(на мамбе) - ни фига не пишут, а если как живущую в Германии - пишут довольно активно, все из Германии, в основном русскоязычные, но немцев тоже много.

    А вот чтобы я в Питере, а жениха ищу где-то там, такого не было.

    Что побуждает иностранцев написывать нашим девам? Или наоборот, наши девы их атакуют, а они ни сном, ни духом? У меня так с приятелем, зарегился на Одноклассниках, теперь не отбиться от молодых красавиц из бывшего СНГ, рядом живём, показывал их письма. Ему за 60, им 20-30
     
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Меня как то это особо не интересовало,они должны были искать МЕНЯ))) я настоко с 2003 привыкла что у меня немцы и у них быт плюс минус как близнецы.....я привыкла к ним и все! А от наших давно отвыкла! Мне с ними стало просто скучно и неинтересно....и еще я боялась от них заразиться)))ахаха
    Про дев тем более мне не интересно. Уехать в захраницу о кторой они не знают наверное хотят, думают там рай)
    мамаба это вааааще клоака!!! я как то зарегилась посидела пару часов какие то и наши и не наши неадекваты и сбежала!! какая то там пошлость, прям энергетически чувствуется.
    А на сайтах с иностранцами я сразу отстреливаю кого не надо, там так тихо спокойно....
    Ну никаких пошлостей и неприличных предложений не встречала. В реале все были достойные мужчины! Просто не подходили друг другу и все!
    Если токо было время развлекалась, поржать))) было дело) дак сама на рожон и лезла)
    вон я тут развлекалась день писала греку немецкому , прикольно!! язык письменный подрилила и хва....дак я сама его провоцировала на пошлые вопросы))
    В регионе Мюнхена вообще самый большой процент одиноких людей , вот живут себе поодиночке и им хорошо и хорошо тем кто сдает хаты! И не собираются они ни с кем сходиться, токо отношения выходного дня и на отпуск
    Мне надо было там родиться))
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    ,наверное
    Но несколько нашлось ничего так, но ничего серьёзного
    Я на днях зарегилась на fdating
    Хотела произвести поиск, а они спрашивают мой номер телефона, это что такое? Не хочу писать номер, а без номера там ничего нельзя? В принципе, поиск работает без регистрации, но я зарегистрировалась, чтобы больше функций было, и на тебе - нажимаю поиск, они телефон хотят.
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Надо на работе не фигню писать, а правила дорожного повторять да уроки вождения потом брать)))
    Кста украинка с италом прикольная , пистаболка, из Ромы они, она не жена его. любовница видимо и в Италии вкалывает, потому что мы с ней про иммигрантов, что сидят типа суки на пособии, а украинцы вкалывают! Уж не знаю кем она там вкалывает, еще увижу расспрошу. И итал седня улыбчивый был, я ему кофе сварила, хоть они и без завтрака. Но выглядит в 62...на 70....кривой еще какото, а она такая хоть и в теле а ниче такая...веселая главное)


    пошла попипю в чат
    Решила на это час днем и час вечером тратить!
    Чтоб не затянуло.
     
  9. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    не надо там никакого тела
    я оттуда удалилась, двух дней мне хватило прикола)))
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    В Мюнхен не хочу, там дорого, я бы в районе Манхайма, была там, красиво.
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Так о каком сайте тогда речь? Я бы, например, тоже хотела ...для прикола)) язык подрилить также. Интерфрендшип, что ли? Вроде там была, ни фига не пишут, а может, путаю. Я, может, тоже хочу с немецкими греками того ...любезничать)) новый планшет купила сейчас, наслаждаюсь)) к нему сим карта, а у меня уже две, подарить что ли кому)) или оставить, тогда с этого планшета можно будет звонить ...только нафига) и так два телефона) правда, оба неожиданно сломались, вот за планшетом и побежала.
    Но их же починят, один сдала рядом по гарантии, второй отвезу(покупала подальше) тоже по гарантии, когда первый починят.

    Так что вроде не надо пока с планшета звонить, пропадёт гутхабен 10 евро.
     
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Она завидует их итальянскому пособию? Вроде оно не так велико, чтобы завидовать.

    Швеция, Норвегия, Германия - то да, но я не скажу, чтоб прямо в золоте купалась)) ну, телефон недорогой или планшет - пожалуйста, а ноут за 600 уже того-с ...копить надо. Это моя мечта)) старый плохо фурычит. Эх, если бы я на жрачке могла экономить)) купила дорогущую колбасу, венгерский сервелат, что ли, полтора евро 100 г - вот на кой?)) неужели не обойтись ...так, блин, интересно попробовать. Каждый день собираюсь завязать со жрачкой))
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Мне кажется, что из-за моего кроткого и сдержанного поведения, меня принимали за даму, которая хочет прописку в Германии)) теперь умнее, сразу говорю "дядя, мне твоя прописка не нужна")) шучу))
    Ну правда, один неликвид цеплялся, ещё, похоже, считали, что должна рада быть)
    Наши получше были, но тоже так себе.
     
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я же в Хайдельберге тусовалась, ну рядом. Манхайм там недалеко, чего там хорошего? Мне БВ не нравится, как и Саарланд.
    Мне нра рургебит....Да какая разница откуда путешествовать, главно поближе к границам чтоб жил , токо не на юге!
    Да мне ща до мужикоф пофиг, я отдыхаю! Надо машину учиться водить, права то есть, работа, пипеж, спорт, не до мужиков!

    фдэйтинг очень приличный сайт, там много немцев, у меня оттуда почти все и были))
    интерфрендшип гавно! а на форум бапский лучше не заходить.
     
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    По правде, больше всего мне Bad D?rkheim понравился, очаровательный маленький городок, Манхейм, это рядом побольше, уже меньше понравился. Я в мегаполисе нажилась, больше не хочу.

    Ещё была в Киле(то же самое, что Росток, хоть и запад) и в Любеке(тоже вроде ничего городок, но Бад Дюркхайм лучше))

    Наверное, надо знакомиццо и того...по городам разъезжать)) выбирать)) а потом и переехать, куда понравится. Узнавала, можно это ...но конечно, в деньги упирается! А мне всё не до того ...надо висеть на форумах!

    Ясно, значит, fdating

    Я только развлекаться, замутить совсем нет настроения тоже.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Пыталась сейчас отправить письмо товарищу с fdating(по вашей наводке, хихи)) так вот - никакие действия делать не дают без номера телефона.
    Так что не судьба. Ну и ладно.
     
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    У меня никакого тела не спрашивали, я в мае зареглась, несколько дней провисела, нашла и удалилась сразу.
    И ща на несколько дней зарегилась, с греком в вотсапе пописалась и удалилась.Никаких телов.
    Для дрила языка самое нужное!! Я бы с греком ищас писалась, токо мне надоело...он вот как не напишешь сразу отвечал!!! ну писатель такой, но для языка я считаю норм! и можно набрать много и пиши себе по немецки! ну если надо поговорить можно.
    Я считаю это лучше живя в гермашке, чем писать по руски.

    Вот именно что надо искать по сурьезу а форумами разбавлять...только не с соратницами ессно, что на этих дурацких форумов....какими нибудь тематическими....
    И советов не надо ни спрашивать ни давать. Надо самой во всем этом разбираться)))
    Я просто поражаюсь
    ну ладно те кто спрашивает......но те кто советы дает???? это же надо эту муру читать....
    так пробежишься поржешь по диагонали...но вникать в это, упаси меня.
    Сегодня в Шпании Вуэльта стартует....
    Такие события конечно(((((
    но 3 недели щастия!!! В этом году Вуэльта обещает быть супер, не то что турдефранс...
    И бундеслигу все же не брошу, не променяю на английское дерби!!!!
     
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Может от вас тел требуют.
    Не знаю, сайт хороший и немцев много!!
     
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Знаете Мыша, я вот подумала, что по любэ меня к рождеству потянет в гермашку, до ноября я занята.
    Нонешний если не заработает, то понятно...все упирается в денюх! А он такой чел что должен меня развлекать...а без денюх какие развлечения??
    На катания бензин нужен , да покушать...еще за билики отдать, даже если я скажу не надо, он мужик!!
    Нового искать мне реально лень!!
    Дак я подумала может к эксу скатаюсь, 10 лет прошло, всех посморю, дети выросли, его бывшая в кресле, пропалила на фейсе)) думаю было бы весело, хоть и не катал бы...ему не на что!! он так и сидит......но он не бухает, токо курит! и все же свой как бы)))
    Франкфурт опять же, погуляю
    И людей называется посморю и себя покажу)) подумаю))
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  20. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Интересно, почему так. А как он у вас звучит, может по-другому, у меня ru.fdating.com
    Может, у вас de после точки?

    Если лень искать, конечно, езжайте.
    Странно, что вроде нормальный столько лет сидит, никого не найдёт. Неужели всем богатых подавай. Я бы и на бедного согласилась)) но с достоинствами)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.