Монологи mimmi) | страница 19

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Все правильно этот сайт
    Единственно мужики суки хотят на 10 лет моложе...я себе возраст сбавила, идет, потом им пох, тем более у меня фотки все новейшие! и в вотсапе можно слать ....в скайпе правда не определишь возраст, лучше фотки!
    Мне правда моложе 55 не надо лучше 58-62..до 55 у них какие то дети маленькие, алименты...не надо!!!

    Вы про экса....да он понимаете не плохой мужик, но о себе тааакого мнения!! полюби меня такого. Жалко вы там не зарегились, прочитали бы что он о себе в профиле написал.....у меня волосы встали дыбом.....видать он от одиночества совсем гиканулся.
    А мне то надо ездить.....а у него денег нет, мне просто по любви не надо!
    Мне тоже богатого не надо!!! но кататься то надо по любэ денег, бензин, поесть чего то.....
    а некотрым просто не надо кататься, как четырехлетнему...а зачем??? типа на пенсии потом...ой пока доэждешься...да и сдал он за 2 года, а все от пьянки...все я его уже вычеркнула!
    Я кста сама поездила больше всего и с последним, чем с этим мужем дурацким и ....ну этим 4-х летним, тот токо по бану из пункта а в б ну по округе...
    никуда далеко, ну дом метери, а чего там хорошего
    Мне такого больше не надо! Бог даст сама еще напутешествую
    но мне вот скучно одной то путешествовать, ну с молодыми может!
    На море я не хочу...я на море 2 часа всего в день, и ради этого такие деньги....это надо на месяц аппартаменты снимать и жить уж там.
    Я бы вот именно в Барсу и хотела...ну в округ....но не в этот год! но хочу все равно туда!
    В Франции все дороже, не зря французы чешут в шпанию
    И прикиньте мой последний где тот отдыхал не на лазурке, в другую сторону..он мне показал, так восхищался а мне не понра, хорошо и не поехали, лучше округу окучили!!
    Но конечно странно живет в Саарланде в жопе мира, а округа приличная, Триер, Люксембург, Франция, Мец в часе езды.....странно...
    К детям в бекграунде навяжусь, дак они никуда не едут.....у них ремонт)))
    Глаголеву таааак жалко(((
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Господи каааак хорошо жить одной....и чтоб никому не писать, напряженно, а ты че делаешь, не напишешь обидится ты меня забыла, а вечером в скайп, уже оскомину набил....он думал что мне так это надо, это нас сближает на расстоянии, во бред.
    Пошла купила овощей, эту....капусту кольраби потушила с овощами...по телику че хочу смотрю! Даже какую то чушь вокруг смеха, поржала!
    Стартует Вуэльта сегодня, засмотрю футбол Вольсбург с Дортмундом.....
    потом в бассик, на улице лето!!
    ща посплю))
    не жисть а мечта!!!
    завтра на работу, потрещу! народ летний засмотрю!
     
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Я как бы понимаю)) 47 лет лучше, чем 57))
    Только я такое искала бы среди сербов, албанцев, и прочих беженцев. Молодого мужчину) и безвозмездно, типо пропиской поманила)

    Вот и они рыщут-ищут.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а разве негражданке германии, не надо требуемого дохода, чтобы прописать чебурека?
     
  5. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А вам молодой нужен?
    я уже давно люблю мужчин на 7-11 лет старше! Меньше мне не нуже, я уже писала почему.....когда им до пенсии много, они какие то уже нервные, стоко еще работать, им часто вообще не до женщин. Так развлеекаются. А у меня принцип в течение первых двух недель должна намечаться встреча, а через месяц уже билики на руках)))
    эти все блабла....ща хорошо вотсап, потому что скайп токо поглядеть и хва, мне уже лень трепаться часами.
    но вообще я бы много подумала терь покупать билик к незнакомому, просто ща рискнула, мне надо было куда то смотаться срочно, одной нереално, все дорого!
    И я даже была согласна чтоб не вернул...но он молодца! никаких претензий!
    Сейчас конечно соглашусь самое большее на 11...и то если хорошо выглядит.....
    с четырехлетним я порой выглядела как его дочь...он еще 4 года назад ниче выглядел, но курево и пиянка его состарили.
    Да и последний, ему 61 будет...так фигура ниче, а лицо на свои...я все равно с ним выглядела намного моложе!

    но ща я решила отдохнуть.... язык вроде дрилить не надо....хотя если не говорить, то забуду.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Прикиньте Мыша вот я такое бы написала на том форуме)))))ахаха
    где все ищут по сурьезу мужей, а кто нашли хвастают!!!
    да меня бы там и не опубликовали)))
    Экс я не представляю как в свои 59 выглядит
    но он здоровый такой мужик, живот у него и раньше был
    На лицо я думаю что он постарел конечно. И курит так же....че они все себя куревом губят.....а последний сказал ему курить вкусно....такого я еще не слыхала....
    Я туда поеду токо чтоб по гостям ходить и рожей торговать....а так че с ним делать?
    у него еще и собака)))
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Про грека еще напишу.....
    ему 58 . думаю не врет
    Ой я про него вроде писала ввверху
    тоже надо помоложе.... а мне то 47...вобщем я ему не сказала скоко, мне одного дня хватило ему писать.......скучно.
    А он хронометраж мне весь день писал что делает....вот ему делать нечего!
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я щас вспоминаю всех этих почтовых......все повыходили туда, к мужику. А счастливы я думаю ну совсем маленький процент, причем те кто на форумах к ним отношения не имеют. Или так по мужику изголодамши....
    Женщине в возрасте сидеть привязанной к мужику в чужой стране....сомнительное щастие! Пока она там хоть машину водить будет, а деньги...
    да ну, ну только та что дома голодала , та может ....не щастлива конечно, но ей как бы лучше. Хотя чем лучше? а если ей он противен.....
    да ну..
    Какая то на том форуме вышла в 55...я видала его рожу..ну старикан лысый...она тоже не ах((
    а она блефопластику делала, чтоб мужика найти....я от наших теток тащуся..нашла щастие такое!!
     
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    А зачем их прописывать? Боже упаси.
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    для здоровья
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Ни в коем случае, просто написала, что понимаю, что они хотят лучше помоложе , чем постарше. Я, например, тоже не очень;то хочу постарше))
     
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Они и без прописки соглашаются) только я лично не пробовала, знакомая пробовала, мне этот тип как-то не очень.
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Ну вот неохота же с такими ...не знаю, если он её материальными благами осыпает, может, и есть смысл(лично мне никогда не предлагали), а вот так, за бесплатно, вот на кой))
     
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Так это смотря под каким углом написать. Если съездила для развлечения, то так и поймут
     
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Кто их знает,правду в инете не пишут. Они, думаю, рады уже тем, что главную цель выполнили - замуж за рубеж, этим и гордятся. А про семейную жизнь молчок.
     
  16. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А я не хочу!)) вот диапазон от 55 до 62...а лучше от 58....до 60))))идеально!
     
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ой я с четырехлетним бы если бы были путешествия я бы вернулась, мне не надо ни шмоток ни рестро, ни тем более всяких висюлек......он обещал на пенсии будет по другому, у него уже пенсия с декабря....видимо по здоровью...
    не будет там ничего, уверена!! и на кой мне....а еще ему любов нужна))) пипец)))
    я его обманула говоря что любила....мужику уже виден свет в конце туннеля а ему лубов нужна....мужики конечно эт чтото....
    зато последнему ничего не надо))))ахаха. он продает корыта, ему ни до чего))))
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    ну я же не смогу остановиться)) да они какие то там мерзкие. И нафига мне там это писать)))

    вообще бабские форумы это какая то негативная энергия от них....
     
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    замуж за рубеж....это не моя тема, 10 лет как прошла эта тема....потом с четырехлетним появилас, но быстро исчезла)))
    я не верю что я встречу такого что понесусь там с ним сидеть....путешествия то будут редко, а так сиди с ним...нееее....мне дома классно
    Вона ща наплавалас...а там поплаваешь в такое время то...да и не хочу я с мужем сидеть все время, не мое это!
    Правильно Лида писала, с ним сидишь сидишь и себя теряешь, с ихним по любэ ты к нему привязана....ладно у нас сидеть в своей среде...но мне наши мужики не нужны)))

    Вот именно что не молчат ...а прямо каааааак они щастливы что нашли половинку и вы найдете!!! а то что женщина может быть целой и не нужна ей мужская половинка. это до них не доходит.....они не верят, как это так....
    они знают что такое женское одиночество а я нет!!
    мне просто прикольно иметь немца там...но нет и по фигу, но токо не сидеть там с ним!!!

    Ой Мыша посмотрите филм с Мироновым Назначение)))
    там стоко шедевральных фраз!!!!
    я завтра на работе пересмотрю....
    там и про женщин и про старость
    а как Купченко про себя рассказывает родителям....просто пацтол упасть) я с начала не смотрела!! завтра пересмотрю) прокомментирую)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  20. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Еще я поняла что я женщина мать и дочь в первую очередь....а мужики в бекграунде)))))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.