Монологи mimmi) | страница 20

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мыша а помните я говорила муж))))ахаха)) оьбъелся тот муж груш)))
    ну и сидела бы я с таким мужем, прикиньте.....вот оно щастие, нет его краше)) пипец))) ужОс....а тетки с такими мужьями и сидят
    Конечно же на сайтах мужики хотят чтоб тетка сидела!! а местным сидеть с ними зачем??
    а для путешествий...вот это фиг найди!! а я тоже уже не молодая каждый раз к разному путешествовать ехать)) допутешествуюсь)))
    все же к мужику ехать стресс, как бы я их не знала, а все равно!
    к этому правда я ехала , не было сомнений!!
    меня всегда проносило....3 раза билеты сдавала, тогда были возвратные тарифы!! чувствовала что не надо!
    Вопрос......ваше хобби
    путешествия с немцами)))))

    А еще вспомнила тетки на сайтах.....а никто на ней не женится)) ой не дуры ли))))
    половинки зарубежных уродов!!!
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    ща выставлюпоржать))) месье же не манж па....)))ахаха)))
     
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    царевна-мышка нравится это.
  5. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Хотела завтра на работу на велике...........нуну
    у нас в Питере дождь пошел стеной, я возвращалась с бассика капало, седня ну некомфортно абсолютно было душно....к утру пройдет....на фиг поеду культурно на метро, в выхи класс всех вымело из города!
    Кста мои предсказания сбываются , что в августе будет лето и в сентябре все будет супер
    Мои гости будут довольны, а я за них!!!

    Мыша.....я завтра буду мыть горшки)) мы решили не нанимать щас горничную и в смены мыть сами)) токо я такая уборщица что боюсь засрем отель......КТО главный чел в отеле....совершенно верно ОНА!! хорошая горничная....а где ж ее найти...все халявщицы....
    завтра буду 2 комнаты мыть, уж постараюсь...
    но кста так и день пролетает незаметнее, когда все драишь)))ахаха))
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мыша обрабатывать я буду пенса 63 года с границы с швайц))) там я еще не каталсь) ахаха))не знаю нужон он мне....
    но рассмотреть можно...это я один день висела на сайте)) так шо давайте!!
     
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Борьба чувств и привычки.........что победит????
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Чем хороша моя работа...
    Терь меня приглашают в Рим)) причем в хату с садом) эта украинка с мужем италом такие прикольные)
    обожаю мою работу!
    В Америку тоже прилашают две подружки...но где америка, а где рим
    Но сначала надо с ним в Пари!!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я правильно понимаю. что вы не работаете, а живёте на пособие?
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в мышином возрасте и без языка, тяжело найти работу за большие чем пособие деньги.
    не знаю какое в германии, в финляндии 950 ойро на руки
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Да
    Но ещё не вечер, 10 лет до пенсии, может, успею поработать. Посидеть не дадут так долго
     
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    хорошее фото, колоритное))) а что вы там едите-пьёте? Пицца и лимонад?
     
  13. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    В Меце жрем бутеры...у них багеты тааакие вкусные, не как в гермашке!! и внутри вкусно...я не помню с чем)) но прям тает во рту , такой большущий бутер...где то фото есть)) найду выставлю!! у нас такое не разжувать!! неее там он на фотке))
    это вот так снимешь человека не видя))) а я его снимала дак эт вааааще пипец. когда грустно посморю и ржу))
    И даже просто багет вкусный...но немцы не тырят рецепт, они считают ихний багет вкуснее...нуну..а ихний на второй день уже есть низзя! а французский можно и тает во рту!

    Кста украинка жена итала, такая тетка прикольная с ховором этим. она из Крыма, меня ее муж приглашает в рим...короче бум дружить))
    итальянские мужики эт чтото..у нее на пенсию идет в 63,такой спокойный муж, последняя жена бразильянка) у нее тоже дети от разных мужей, дочка в индии работает, сын в крыму остался. Она приехала на работу 5 лет назад и сразу нашла этого, 2 года женаты, живут в Риме в хате с садиком, так что норм получает! инженер, она говорит приехала сначала не могла работу найти...а потом с бабкой сидела, а щас не работает!! довольна!
    а у них родственники, 45 и 46 лет не женаты, живут с матерью и зарабатываеют 300 400 евро, как придется и живут себе...мать денюх дает!
    Вообще мужики в 30 лет там еще дети...некотрые правда работают))
    в школу до 19 ходют..они приехали 15 и 30...дак папаша 15 ти летнему сушит волосы например!! 30 ти летний работает. имеет герлфренд, но не живут постоянно.
    интересно слушать про жисть прямо от людей!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Без съема хаты?
     
  15. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А чего делают? На 1 евро джоб не отправляют?
    мой экс то аферист, сидел на пособии. за меня еще получал 300 что ли, разносил по утрам газетки, че там час работы 500 евро получал, или 300...
    подрабатывал по черному. че то все в кампе сидел
    я уехала и лишился он моих денег
    а щас в 59 лет на пенсию сел...уж не знаю. может по инвалидности, я с ним не общалась. трешку снимает на свои.
     
  16. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я как поняла мужики в гермашке кто отпахал 35-40 лет, видимо на одном месте, может ща идти на пензию раньше
    в 63 года! бывшему 62...дак он идет уже с декабря, и ему до февраля 19 го будут платить полную зп( не знаю почему, видимо по состоянию здоровья))...потом пенсия, тоесть в 63,5...но я думаю он к тому времени сопьется)) это ж каждый день пиваром...вот так отработать всю жисть и спиться..он же еще кофесигарета...пипец они себя губят. И все наследство каким то племянникам...если одной не отпишет, а она ему и не звонит никогда, повезет бабе...она без детей нищебродка! ну от родичей полдома, тогда брату достанется, а ей от этого дяди...дом с садом и хата...не хило, правда откуда она денюх на налог найдет, там до куа плотить за наследство, не то что у нас!
    этот мудило с границы швайц уже в 63 года, пенс, отработав 35 лет сидит в саду и ищет бабу..помоложе, мне то 47 на сз было, но я сказала 52. фото свежее
    терь ждет меня в скайп вотсап...а он мне нах..
    так и не сказал кем работал..полицаем небося или балеруном))
    а место кста там ниче....красиво...
    Мыша вам бы он подошел!! вы бы на блабла кар чесали,но за его счет ессно, 18 евро тудаобратно....че вохенэнде провести))гуляли бы там, а может и влюбилис)) че не бывает)
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    И вот так сидят там родичи овочи в доме престарелых...86 лет...а дети то не малчики 50, 60
    и вот эти дети уже никакие от этих родичей
    мой друг с братом к ним все ездиют...ладно брат рядом, дак у него работа,гостевой домик на сардинии. надо летать..... а моему 500 км пилить до них...он называет эту поездку мюнхенастресс
    они ему моцк выносют постоянно, а он терпит..я бы убила..уезжает весь никакой оттуда, а ему корыта продавать
    зато он не сидел на одном месте 40 лет как дурак, а жил интересной жистью...чем токо не занимался...а кто сидел 40 лет. потом на пенсии сидят уже никакие, ктото просто сидит а ктото как бывший бухает! делать то некуй..вот как так сидеть курить весь день, а вечером бухать....ради этого впахивать 40 лет....никуда не путешесьвовать, за хату выплачивать...и сдохнуть , никто и не вспомнит!! ну если дети...да нужны детям старые родичи..смешно!
    Часто нас дети вспоминают? хорошо если денюх не просют
    мне до сих пор не верится, что денюх давать не надо....а тут тысячу занял и не отдает)))) забыл сыночка)
    подумаешь тысяча...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ну вот так со стороны
    украинка 51 год такая гарна еще дифчина, блондинко. тетка прикольная, с ней весело)
    а ееный кер...джухеппе...моему другу тоже стоко но он такой ниче мужик, фигура
    а этот на бывшего похож больше, хоть этот не курит и не бухает....но она его видно любит и тот еще чего как могет!
    я бы с таким даже в римских садах не стала сидеть...
    а она довольна, в крыму то что хорошего, она сыну хату там оставила
    этот итал ее обеспечивает, она путешествует, вот в Питер приехали!!
     
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А этот придурок холландец..приперся один..какой то чеканутый просто....вот ему ни куа не надо...читает толстую книгу и идет осматривать питер с фотоаппаратом....хэв э найс дей....сенкью...да уж шел бы скорее, дела делать надо))
    у нас горничная обиделас, что мы на нее наехали, ни кера не убирает...и не вышла...с**а..
     
  20. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    У меня на районе сходить покушать некуда ,есть макдональдс , какие-то душманские пиццерии, или совковое кафе ,все остальное только ехать куда-то. В Москве жара больше 30 градусов, дом бетонный, очень сильно нагревается возможности отсиживаться дома нет. Не люблю жару ....
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.