Монологи mimmi) | страница 21

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    как хорошо, что ты уехала в москву...:rolleyes:
     
  2. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Свекровь даёт ключи от загородного дома,но мне ехать не очень хочется из-за её родственников которые живут там по соседству. Они очень злые и завистливые люди ,ничего кроме как настроение испортить делать не умеют .... Припрутся такие навязчивые аж тошнит как представлю .Что-то своё снимать не решаюсь ,дорого ,хотя куда более спокойный вариант
     
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Сама рада ....
     
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Не скучно без друзей?
    Пришла домой, а воду хол до вечера отключили....горячей тоже нет, так как колонка
    к нам пришла тетка работать, 53 что ли года, выглядит норм....но она не умеет отправлять факс....мы факсом то уже редко пользуемся, хозку токо отправляем
    я спрашиваю, а ты где работала.....а она говорит, нигде! и сыну в 22 года не нужна машина....это вот как??? у меня бы сын если ездил на общ транспорте уже бы свихнулся точно
    щас парням как без машины, у него ни одного друга нет без ауто.....есть один, но у него не начто купить и он говорит, а мне не надо...нуну......не надо!
     
  5. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    я ненавидела сидеть на даче, приеду на день , два...на третий уезжаем....с родичами сидел!!
    у меня на наших дачах клаустрофобия....мне настоко плохо...ну денек на гамаке покачаться и взад скорее. шашлыки какие то...я уже их и не ем.
    А тувалеты эти

    помню приехала к ленке на дачу....а у нее тувалет...ну она потом в компост......ой ужОс...еле дождалась утра свалила, хорошо на работу вызвали, а так бы еще полдня мучаться там.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  6. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    У нас тут тоже есть друзья ,очень хорошие ребята и женщины ,мне с ними комфортно в принципе .
    Ну это мужнены братья , товарищи, подруги. Нет чувства одиночества

    По маме только скучаю
     
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    дак мама села да приехала вотсап, скайп!
    во девочки по мамам скучают а малчикам маму бы куда сбагрить замуж...желательно подальше, хотя сын меня обожает.....и поможет всегда!!!
    но весь в делах....молодежь ща такая как будто это не я жисть прожила а они
    а девочки часто молодые а уже уставшие....к нам таких в отель заносит....им все лень,
    горничная 59 лет как элетровеник летает, а им лень посуду из раковины в посудомойку поставить!!
     
  9. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я уставшая бываю тоже ,но у меня нет посудомойки ,ни разу не пробовала ,как дура мою все своими руками хотя давно бы пора купить посудомойку ,стоит не сильно дорого ....все жоплюсь
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Так может и правда не надо, это не так дорого, не квартиру покупать.

    Ну, может, у вас там дороже, у нас не проблема.
     
  11. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я люблю мыть посуду, ну я одна, так что не много посуды)) но на работе конечно надо использовать посудомойку, да и посуда оттуда чище, чем руками!
    я раньше к детям зайду и помою...они вечно оставляют, вот им точно надо посудомойку!
     
  12. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    неее именно у этого друга денег нет, он все учится
    да у нас надо года 3 ездить чтобы влиться в поток, иначе будешь в авариях, поэтому все раньше сядешь! у сына стаж.....ой уже 8 лет будет!! первые 2 года бывал в авариях...и один раз разбил бэху вдребезги, с грузовиком....у него одна царапина, бэху гнал из моску, черт с ней...был дождь сильный, неизвестно кто виноват..... вот и сажай молодых на жигули...аж страшно подумать....
     
  13. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    У вас там на ведре за 500 евро можно ездить....у нас на таком никуда не уедешь...
    мой друг на корыте за 3 тыс ездиет а мой сын на корыте за 10....есть разница?
    ща правда на корыте за 5 тыс ездиет а за 10 продает.....да никак не продать!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  15. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Немцы епанулись бы увидев на чем у нас ездиют люди....а в моску бы просто у них случился сердечный приступ!!
    у меня друг полицай ходил и ну ни куя ну ни куя...это около дома мого стояли ауто соседей....я там ща не живу уже.....
    наши на порше на панамере могут поехать зимой в мороз из Питера европу....как сделал сын с другом...в Прибалтике оказалис в кювете...не сын был за рулем ессно!!! он бы не угадил на дорогой тачке....он че дурак!!
    мой бывший был в шоке, куда оне поехали... я говорю дак они же русские!!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    У нас в пекарнях похожие, тоже 4 евро. У меня последний раз такой перекус был год назад, я жмот, мне жаль 4 евро)) а на экспрессо за полтора могу разориться, мне дома такой не сварить.
     
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    В гермашке много другого!а там именно французский багет...начинка то понятно везде одна...вот не пекут в гермашке такие багеты...это он сказал, он знает! ну реально тает во рту, а немецкий еще откуси...ну свежий может а на следующий день уже не то. А французсктй и на следующий тает! я фигею....
    я с рыбой люблю...я больше чем за 2,50 ничего не покупала ну может за 3....но вряд ли, ну 3,70))) 4 евро бутер я бы задушилась))
    кофе одна не пию, тоже жаба душит)
    его 2 раза капучино угощала и один раз кофе....
    я вообще в кофе не разбираюсь!
    В италии 70 центов кофе, эта украинка сказала, эспрессо!!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  18. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я к удивлению стала очень экономной, как-то само собой к этому пришла ,перестала покупать много ненужных продуктов и вещей.
    Покупаю парфюмерную воду сильно концентрированную ,хватает на год-полтора ,Шампани и бальзамы профессиональные большие ,хватает на 3-4 месяца.

    Единственное на что пипец как бабло летит :кофе, чай, масло оливковое ,сливочное .
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  19. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Растительное дезодарированное рафинированное не покупаю никогда ,много расходуется дорогого ....ничего не поделать ,здоровье семьи важнее всего.
     
  20. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Хотя не покупать пакеты в магазине я ещё не докатилась ,как некоторые ходят с потаскаными пакетами _на этом не сэкономить 100%
    Экономить нужно на лекарствах -не болеть
    На одежде -покупать качественную
    Не нервничать -не покупать увеселительные пустые товары
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.