Монологи mimmi) | страница 22

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мой друг ваааще не переваривает парфюм, да вообще всю парфюмерию, говорит это химия.....в принципе он в чем то прав!!! ну шампунью конечно пользуется, а вот для бриться средствами не пользуется, токо вода!
    я взяла духи и уважая его не душилась своей любимой паломой пикассо,зато экономила)
    кремом пользовалась, чтоб к вечеру испарился)) ну не любит чел!
    это мне кажется дурость, мужик не любит а тетка душится....кста у меня подруга душилась духами, причем обильно, меня от них мутило, а мужикам ееным нравилось....она помню как надушится...потом я ей сказала, ну не надо, она перестала! а так нам классно было вдвоем путешествовать!!
    а как то с другом мы пошли в рестро греческий и я чтото заказала такое, видимо с чесноком, пили вино и потом узо рюмочку, ее всегда подают в конце...
    и у меня был видимо запах перегара....во он мучился ночью)) я говорю дак чего не сказал...говорит неудобно было)))ахаха
     
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    у меня специальные такие мешки, не потасканные)))
    а в герашке вообще в некотрых магазах убрали пластиковые пакеты....вроде в лидле в этот раз не заметила, Мыша посмотрите...
    токо какие то большие!! в Альди вроде есть!!!
    Мыша а в Франции нет пфандов, и я вот подумала, это бред этот пфанд, таскают как дураки эти бутылки мешками.
    мой друг покупает в франции без пфанда воду и выбрасывает в желтый пакет))
    в финке есть пфанд.
     
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я думала буду экономить, копить на Пари.....
    с собой буду еду носить на работу! Ага, а там Стокман мимо иду а в нем кулинария вкусная, так и тянет и наберешь...да и не люблю я эти баночки носить. Блин, седня у бабульки крыжовник купила стакан за 150 руб...как благотворительность! не вкусный оказался.
     
  4. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Как я понимаю ,сама не люблю плохой парфюм,редко на ком нравится аромат ,сама пользуюсь одним ароматом уже 8 лет ,на другой не решаюсь ... Крема люблю с ароматом козьего молока от Эвелин ,дешёвый крем кстати ,руб 120 стоит ,и натура сибирика с приятным ароматом ненавязчивым особенно "густое сибирское масло".

    А так я ненавижу надушенных людей,нужно слегка придавать интима в своём биополе ,а не отгонять злых и добрых духов шмоном ))))
     
  5. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Особенно отвратно пахнет от мужиков в лифте, иногда ,надушаться ,намажут себя ласьоном босле брить , все это вперемешку .....в маленьком помещении особенно бьёт по ноздрям
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Оливковое дорогое у нас тоже. На нем жарить не рекомендуют, только в салаты, поэтому расходуется не быстро. А так-то дорого - 4 евро за 0.7. Рапсовое - евро за 0.5, для сравнения.
     
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    В Пенни убрали, оставили только бумажные. В Лидле недавно пришлось большой купить, нормальные убрали. А большие неудобные, не свернешь, в сумку не положишь.
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Есть оливковое для жарки, я беру в финке
    а вообще на рапсовом все делаю, тоже в финке беру!оно по свойствам как оливковое!
     
  9. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    почему, так сложил под мышку и идешь!
    но я просто удивилась, вроде зимой еще были пакеты в лидле.
    Ну у них движение за экологию! у друга уже нет пластмассовых, токо такие!
    но я тоже редко пакеты покупаю, у меня такие тряпошные, но приличные)))я уже давно так!!
    на плечо повешу с двух сторон и тащить не надо
    а в финке купила таааакой большой и удобный, за 1 евро бэг!! но я его токо когда в финку еду беру, чтоб от маршрутки до дома удобно тащить....ведь вечно наберу.....зато потом раз и чтото есть, что у нас стоит до фига!! очень у нас дорого хорошие продукты, ну оооочень дорого!
    вот в финке фрикаделки за 1 евро оооочень приличные, котлеты беру...у нас такие 350 руб стоят, а что за 60 руб, дак есть не возможно!!!
    кста уже надо за сыромаслом ехать!

    немцам когда рассказываю что в финку за продуктами, удивляются
    хотя друг в франции сыры покупает, воду, багеты, аспирин кста дешевле!!
    ну наверное еще чето....
    кста бывший любил лидл. а этот лидл ненавидит а любит альди))) и у него рядом Глобус, он вообще редко где....ну так себе, мне кауфланд больше нра и реал!
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  10. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Ну я ещё использую подсолнечное нерафенированное вонючее ,например картошку жарю ,привыкла к нему,оно полезное ,хотя иногда не могу его употреблять уж слишком резкое ,хотя бывают марки более очищенные и менее густые .
     
  11. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ой вонючее я токо в салаты, не жарю!
    еще льняное в салаты! надо вообще разные пробовать масла всякие!
     
  12. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я сейчас пью льняное масло_при беременности, вместо рыбьего жыра ,там омега 3,6,9
     
  13. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ой ..смотрю я на эту украинку, 51 год тетка в самом соке, веселая...а ееный джузеппе, 62 года но все........ой.....ну она конечно с ним уже 5 лет, видимо привыкла...это вот такого все время видеть, а на пензии с утра до вечера...она то еще будет 10 лет огого...
    какое щастие что я от своего отделалас!! прям даже и не верится...
    а то бы сидела щастливая ага, протухала бы!!
    А щас меня зарядили за 3 недели энергией, все горит, огонь))
    позавчера бассик, вчера аппабоди, еще че то сготовила!
    все не еде хочу экономить...
    седня в стокманне был печеночный паштет, он редко! очень вкусный! блинчики с луком и яйцом и капуста с сосисками...
    286 руб.. паштет на 131...солянка то на 130
    да уж экономия, но самой то так не сделать!!
    Пишу молодой патружке, поехали на Крестовский там фитнесхауз классный, сделаем спа...а она говорит далеко в лом...да там же метро близко
    молодежь работает, устает!!
    а я съезжу!!
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я его в салаты! тоже пила с утра...но не вкусно...
    не знаешь какое масло еще попробовать?
    ща всякие ярмарки , надо купить!

    Мыша я льняное в Лидле био купила!! покупайте полезно..2 что ли евро стоит, но его можно токо 30 дней использовать и держать в хол-ке!!
    мне в салаты лудше!
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Там с льняным маслом и семенем, я читала, бывают побочки.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Это постоянно.
    Она вся из себя раскрасавица, он рядом как гриб сушёный)) но ведь живут, даже когда она с пмж уже - может уйти, а не уходит. Наверное, привычка.
    Хотя, многие уходят, получив пмж. Но, наверное, это активные дамы, которые работают, а не сидят на форумах)). Ни одной не попалось, чтобы сказала, я получила пмж и ушла от старого мужа))
     
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Да куда она уйдет, тем более он ее устраивает, она ему любимый...это я сижу со стороны сморю...и думаю я бы не шмогла с таким...но она привыкла, 5 лет назад он был полудше может...да и ей с ним удобно! что она в крыму то забыла, с родичами жить или с сыном...а работать где, а пенсия?
    меня такое же ждало с бывшим...потому как стареют оне как то бабах и все, мой в 58 еще боле мене был и не бухал он так, ну пивко, ну курил,....а я то еще до 60 ничетак буду точно. Тем более если курят, спортом не занимаются, а еще если бухают.....то он уже в 62 старикан!!! а дальше хуже и вот сиди сним до егоной смерти, скорее сама скопытишься.

    ..и этот у нее такой спокойный мужик! италы другие лапшевесы...вот когда помрет, то конечно она найдет другого! тем более уже и жениться будет не надо!
    Она с ним в реале и познакомилас, какие ей форумы, она работу искала.
    Какая то у Таевской писала из гермашки, она получив пмж ушла с сыном....ее еще все поддерживали, она кста может у собачницы пишет, убей кликуху ее не помню.

    Этот еще ноги говорит обжег, поездка чуть не сорвалась...ходит так елеле, ну ниче по Питеру она его таскает!! ща поехали на атракционы малого катать на крестовский, вчера ему скорую вызывали, отравился дите 15 ти летнее)))
    он говорит в гости ждем...я говорю, я то доеду
    он говорит тя познакомим......я думаю если вот с таким как ты. то я стоко уже не выпию)) мне с таким даже кататься неохота!! я лучше с украинкой!!да в Риме то не надо кататься, там и ходить можно и ли на общ транспорте
    короче коплю на рим или пари)))

    я руки накачала и как кровати подняла, там горничная ни куя не пылесосила, а я кровати как пушинки...я так за 3 недели отдохнула, что меня просто прет..энергию не знаю куда девать)
    в выхи спорт!!
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Кста в гермашке наблюдают люди в городах картинку...она страшенная негритянка идет с ничетак немецким мужчиной...я не видала, но говорят много!
    я крупных городов то избегаю..это кто живет постояно, говорят в глаза бросается...и идет эта баба черти в чем одета.
    Я думаю мужик какой нить нищеброд, ну неужели приличный таку возьмет!!
     
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Этот пенс с границы с швайц все устанавливает вотсап чтоб мне писать... апчем может писать немецкий пенс с задрисченска? ну там тоже швайц франция... а все равно задрисченск!! природа , все такое....я вот там себя ну никак даже покататься не представляю! ну вот никак!
    сидит на сайте год, он хоть бы посморел где он и где я...говорит встречался с женчиной рядом, не подошли....
    А вот я подойду!! пипец конечно они..
    даже кататься с ним неохота! на егоном по любэ корыте....
     
  20. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    заехал такой наш мужичок....еврейчик похоже...интелехентный
    такой худенький с синяками под глазами, соплей перешибешь . одет чертивче...67 г.р...
    ну что можно сказать.... кому вот таке надо....думаю никому...50 лет ему...я бы все 60 дала! думаю вот он до 60 и не доживет!
    хосподя короче...
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.