Монологи mimmi) | страница 25

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мыша ау!! а можете сказать, когда вы в последний раз были влюблена.....неее если не хотите не говорите кнешно!я до сих пор влюблена...но лихорадка прошла. и я просто влюблена и мне хорошо!
    я была влюблена в бывшего 4 года назад...но как бы сказать...меня все время в нем че то не устраивало.....ну как бы все время чтото...не было мне вот так прям комфортно на 100 процентов!!
    с последним я этот комфорт осчутила, просто на 1000 процентов!!
    и вы еще цеплялись про бывшего про мужа то)))...молодца кстати!!! прям как психолух)) много правильного писали!! я злилась но понимала вы права!!ща
    есть влюбленость, нет лихорадки, не скучаю, не хочу втречаться...пока....работы много....когда захочу?? все так странно..ничего не понимаю
    мне бы к психологине этой, она бы разобрала меня на мелкие детали..но денюх на нее жалко!!
    вот самасама...тяжело!
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Может книгу писать начать))))
    Просто так вот прожить без любви всю жисть..........и на старости встретить того кого надо....когда уже поздно
    я такого не читала....
    женский роман))))
    молодые не думают, что наступит.....когда тебе не верится....все прошло....все......а так хочется еще и еще..а поздно..
    может им повезет и планета взорвется, потому что не надо доживать до старости, ну просто не надо!!!!
    это ужОс...старые люди должны жить в определенном мире....
    я согласна там жить, когда я буду ей...брррр.....я постараюсь не дожить.........
    мы же не совковые старухи!! неужели вот моего поколения тети не понимают....я думаю они так же будут старухами....зачем????
    стариканы мужики себя губят поэтому раньше!!! может правильно делают..........
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мыша а вы прикиньте в каком АДУ живет собачница.....
    я ее видала ей было 52 что ли...но там уже на роже был отпечаток проживания с уродом....
    зато она увидела европу из мобильного дома
    в сраку такую европу!!!!!
     
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Итальянцы мои в своих 40ка градусах мечтают о Питере))))
     
  5. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    В книге у меня будет большая глава посвященная вот таким собачницам...что свои последние годы положили на мужей уродов иносранцев!!! тоесть обеспечили им хорошую старость!! собачница прикрылась ..детей вывезла..а сама в дерьме по уши утонула!! когда он помрет ей уже ниче не надо будет по любьэ! и детям такая мамаша нах....
    еще одна вышла по любви с 5 дитями к мужику в франс глухомань ( франс глухомань это еще почище нашей ужОс)) плавали знаем!и вот по нету возила свое щастие...и щас где то возит....каааак ее там все заепло, а у нас она была на высоких постах, чуть ли не на гос уровне..но захотелося ей женского щастия...вот так оно выглядит..чтоп годами по нету таскать, ой я не нахожу себя в франции..и куя было метаться??
    ну всех кого вспомню!!! всю эту шнягу почтовую...
    потому как токо книги с хеппиэндом, а у меня никакого энда..все серьмяга!!будет!
    и все они себя оправдывают что щастливы
    а еще у меня с форума антидейт..там сумки луи вуиттон покупают и их взяли в особняки..там можно зайти и главы оттуда тырить прямо, все висит в нете
    им я главу посвящу
    главное начать......писать.....
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Начну я с себя конечно с 200...потертого года как я подключила интеренет!!!
     
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Что-то никакие сериалы не идут. Мне бы комедию, наподобие "Домохозяйка" или "За бортом" с Голди Хоун. А ещё с её участием был "Цветок кактуса", тоже ничего.

    А с вашей любимой Денев - " Любимая тёща" - ничего так.

    Мне бы что-то в этом роде.
    Посмотрела недавно "Принц снов" (из-за Энистон смотрела) - Энистон прекрасна, а фильм дурацкий.

    Где вообще можно выискать хорошую комедию? Я пользовалась сайтом Отзовик, по-моему, пересмотрела все хорошие уже)) если комедии любите, целый список могу предложить))
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Ну уж нет)) если я их тут буду обсуждать, меня оттуда выгонят, а мне ПОКА не хочется.
     
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    У меня хлеб, масло, колбаса, сыр. Тостер где-то валяется, не пользуюсь. А зачем? Я и так слишком много хлеба жру, а если его ещё и в тостер ...уууу)))

    Салями тоже люблю, тут вечный конфликт, хочется и чтобы вкусно, и чтобы недорого. Вроде нашла недорогой и на вкус хороший вариант Truthahn(из индюшки), за 200г 1.09, но почему-то в одном только дискаунте - netto discount, а до него 3 остановки, в ближайшем, который Альби, такой колбасы нет ...или я плохо смотрела.
     
  10. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Самое прикольное что я нашла классных подружек заграничных не в нете на этих форумах дурацких а в отеле, своем в америге и вот из италии!!
    а писать с ними токо себя губить....не мое это!!
    я в реале люблю!!
    реал все же рулит!!
    а этих нетных как в реале вспомню..так вздрогну...они мне приходят в страшенных снах собачница нидкин тюлениха и все остальные..ужОс мой на крыльях ночи)))

    а они тут мяня чатают..тетки не чатайте вы меня, я скоро книгу напишу...вас вставлю..как мой страшный сон)))ахаха))
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  11. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    нее комедии не люблю!! спсб!!
    мне Королевство смореть а потом Карточный дом..это до весны точняк!!
     
  12. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Давай, потом еще до осени, а потом до конца жизни.
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Ужасы тоже не любите? У меня после комедий ужасы)) слишком много думаю, люблю, когда мозг отдыхает)

    А ведь один сериал мне нравился! Не могу вспомнить название(( песня там шикарная была.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Я думаю, не читают, максимум одна-двое)) есть много форумов русских жён, где "надо" тусоваться, на тут уже не хватает времени.

    Я, по-правде, теперь тоже отношусь с большой осторожностью к встречам в реале. Мы же не рвёмся взасос общаться со случайным знакомым, который, например, оказал какую-то мелкую услугу - объяснил дорогу или ещё как-то помог. Так же и с виртуалом. Не всё золото, что блестит. И отнюдь не ко всем надо лезть поскорей в реале сдружиться.

    Но после тщательного отбора, думаю, и на форумах можно найти классных подружек!
     
  15. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Вам Мыша спсб!! все правильно вы мужа мочили))) не муж и был)))
    Но я в вирте хотела именно сдружиться........и никого не нашла..........а вот в отеле 2 подруги реально мы нужны друг другу...американка украинка та уже все до смерти
    и щас эта римлянка....
    а вот с этими с амстера...ну ни с кем не получилось............

    Мыша по честноку вы нашли на форуме классную подружку!!
    я нашла на этом форуме!!! очень ей благодарна!!
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Нет, кого находила, с теми разошлась. То по моей инициативе, то по её(не знаю, что у неё случилось, что меня стала избегать). В общем, сейчас без подружек. Но меня это совсем не парит.
     
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    йо парло итальяно))))никогда не думала что придется!!
    йо ту луи лей ной вой лоро!!!
    мотивация!! немцы чаааао))))
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ой я так не могу...мне нужно!! обязательно подружки даже больше чем мужик!!
    но конечно уже все самые классные!! как раньше у меня сотня была всех повыкидывала....многие лезли и лезут вконтакт....
     
  20. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Вообще по идее итальянский абсолютно мой язык,......все эти эмоции........
    теперь придется смореть итальянское дерби и боллеть за Рому...а я хотела английское дерби смореть...но не сутьб!!!
    тяжела жисть российской женчины....................
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.