Монологи mimmi) | страница 8

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    главное отличие французских немецких а особенно люксембургских теток от наших
    они все хотят богатых!! че она и сама все себе может позволить., че ей делать с нищебродом
    села в машину и с патружками в Пари или куда хочет!
    Мужики одинокие почти все нищеброды...нееее ну на нашем уровне у них хаты четырехкомнатные, типа машины типа ничетакой ...но для ихних теток они нищеброды!
    а для наших ничесебе мужик! но он далеко сидит! и ищет себе тоже тетку не бедную! ему денег жалко!
    вот так все сидят, че то высиживают...
    в мечтах...
    Бабы тоже сидят
    вот она прожила с ним 10 лет немка в красивой баварской сказке..а на самом деле удавиться с тоски тама..., родила дочку, он построил дом...он ей сказал детей больше не хочет, а она взяла и обманула и родила сына
    он с сыном то занимался растил а с ней все....и вот он по бабам а она сидит одна работает продавщицей
    хата огроменная, с дитями, дом то продали! И вот она заводит себе мужика и все там тусуются на кухне огроменной...
    и бывший муж ночует!! иногда, он живет не там!
    И вот что может вспомнить эта женщина...а ничего хорошего, а если она его любила..а с другим не хочет...живет одна с теликом подрабатывает на неполный день продавщицей, внуков никто не ждет...
    И вот ей уже ничего не надо токо смореть телик, ей не надо ездить и мужик ей не нужен...ну вернее нужен какого нет!! зачем ей нищеброд..
    дети ушли и она одна в этой хате
    ей хорошо?? вот этого мы не узнаем!
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А наши бабы сидят одна в мечтах или с мужиком...который ей уже опротивел, но куда его деть? денег он конечно не зарабатывает, это поколение совковое, они не смогли заработать, и уже не смогут
    но куда она его денет? и вот так сидит с ним как дура
    лучша сидеть с таким или одной в мечтах?
    я лично не знаю, я лично не сижу как дура, я сижу как умная!не в местах....зачем мне мечтать о кренделях
    а они мечтают!
    честно я с ними одинокими не общаюсь
    Но вот хочу с одной поговорить
    Она 5 или больше лет потратила на мудака, но она зарабатывает и путешествовала
    но похоже приплыла, сделала в хрущобе ремонт! у нее внук замечательный, выглядит шикарно и даже с кем то на мотоцикле.. и даже где то в нумерах
    но к себе она уже не возьмет, а ее никто не берет
    я говорю иди на сайт ты по инглиш можешь, у тебя родственники в Америке, чего сидеть, выглядит шикарно...ей еще нет 50, уехала бы в Америку замуж
    вот я у нее спрошу, почему она сидит?
    вот она зря я думаю сидит
    а может ей мужик не нужен уже..как она с тем нажилась! а отношения выходного дня у нас не с кем!! все хотят в ее ремонт и еще и приедет с бутылкой и цветы
    дак ей на работе веники дарят, бутылку она и сама купит...
    ой еще одна сидит..но у той дочка в турции, та уже никуда не ездит, даже к дочке..а то все в египты и ходит к ней сто лет женатый сашка, а она ждет когда его жена откинется, хотя с ней он был вечно, а дочку она нагуляла....
    хорошо у них есть работы норм..но они же могу кончится ..особенно у последней она геодезист что ли
    первая то анализы делает, они не кончаться!! так до смерти анализы что ли будет делать..
    и вот куда выйдут сразу вконтакт фотки, раньше тысячи с курортов и ниче такие тайланд черногория эмираты.. не наше хавно черноморское или болгарское!
    раньше изза границ а терь у нас пушкинпавловск карелия...туда терь..
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    я выставила фотку с люксембуржцем
    мне пишут..это кто...хотела я ответить, да не стала...в пальто))
    ааа моя патружка водительша, нашла мужика , хоть к нему пришла говорит влюбимши там все дела..хочет замуж
    а он снимает, ну ниче такой
    но зачем замуж? а ей нра..и все в одной комнате, им нрм
    оба правда вечно в разъездах, а рядом лес, ща солить будет
    ой мне еще другаяч огурцов должна
    а то что анализы делает, она грибы солит....но я их не ем, ну так может вкусно насолит
    с мужиком дак к НГ уже все сжирал....я думала до смерти, дак выгнала , молодец!! видимо он спился...такая харя была..
    а она хоть поездила, а то с ним токо по дачам..гуляй рванина и таааакие рожи...
     
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Приехала к нам толстая молодая тетка...одна, видно никому не сдалася, из подмосковья
    все говорит вырубили и загадили!! жить невозможно! отец помер, мать сидит..еще не известно может лучше что помер...бухал тоже
    матери 54 года..тоже наверное толстая
    дак я все не ляпнуть что ходют все жрут
    а что она жрала..мрачелово то чебурек то лапшу
     
  5. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Еду я как то в бусе...у мужиков тааакие рожи...
    ну парень сидит молодой и вдруг запах чебурека..ладно в спец месте...я думала этот парень жрет
    Дак нет баба не старая , так и жрала чебурек..а парень голодный был..так ей в рот сморел, а я нюхала...тоже наверное сидит ждет у моря погоды..
     
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    У нас люди ходят по грибы...я не понимаю зачем??
    что хорошего как дурак ходить по лесу и чего то собирать, чтоб потом травиться, все грибы термоядерные!
    для чего они их солют....чтобы хряпать патвотку токо! с картошечкой...я в шоке
    в финке никому это не надо! они в лесах другим занимаются! а наши с корзинами
    еще за ягодами
    их же можно купить у бабок, бабкам дайте заработать гады...неее они сами корячаться
    народу в лесах больше чем грибов по любэ...они подальше ...
    это какое то недоразумение
    а потом в гости ходят жрать грибы..у кого соленые у кого маринованные...кошмар!
     
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Просыпаюсь утром в отеле, а комната на улицу .....ну думаю открою окно, воздух
    Ага, какими то пирашками воняет, закрыла!стоко понаоткрывали
    А настоящий французский багет вот взяли бы потырили рецепт..наши же, никто не скажет где багет французский..никто потому что никто не знает что это такое
    его токо в Франции пекут
    я говорю а че немцы то рядом рецепт не потырят....а немцы считают у них лучше, ну не дураки?
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Внизу соседи были это вааааааще
    он итал она турчанка без платка, говорят на итало французском может турецкий вставляют, вот так месяться, ей 30 нет 3 детей, ребенок орущий медкий! барбекю нажарют и дым верх, а мы сидим дышим воздухом культурно.. тишина и покой в Саарланде, рядом шоссе машины, тракторы ездиют и косилки всякие мужики мрачелово колхозники...как наши! вечером в гараже бухают,
    Напротив кнайпа все время там дяревня бухает!!
    Как то вечером полночи музон орал, потом ктото нажаловался. Тетка толстая больная живет все че то стирает ходит, дочка тоже толстая, муж воркер, говорят на таком диалекте что он спрсил рахе..я подумала рашен, а меня все за француженку принимали, дак он спросил раухен ли я курю
    я говорю...нет но могу затянуться...
    вот так живут там!! удавиться! люди плохие их мотало то франция то германия, никакой культуры нет! вот так вот протекают будни
    вокруг одни беженцы, но их не видно
    в лес страшно ехать, все ждешь выскочит с бензопилой
    решила пойти...велик забрал мужик
    думаю куда идти, ходьбы там не хватает...пошла в поля, в ушах форинер я иду ору.....
    там коровы, я им муу....одной я понра...так прошла, хотела в магаз, дак не дойти поля
    сх...но там не страшно
    там с собаками гуляют
    все здороваются, улыбаются дефченка идет..я говорю а я без собаки
    вот так погуляла!! потом пошла в магаз пешком, природа красивая я иду мотаю бедрами из машин пялятся..стоооко напокупала, ну в рюкзак, типа поход у меня был..за косметикой..а ямасла набрала этого льняного , наверное думали чекнутая, там же пешком кроме беженцев не ходят..зачем им ходить, они ездиют
    и вот так живут....нее нах...
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Нормальный стиль письма,мне нра, не то что скучная Лида
     
  10. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Вот жеж позорище!
    Бедный мужик тот, ОН бывший, - приехало чучело, ходит пешком по улице, с рюкзаком, "мотая бедрами", орет, поет и кричит корове Мууу....
    Он не знал как избавиться от позора такого, бедный...
     
  11. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    И вот некотрые тетки мечтают о такой жисти..
    а в городе в доме жить вааааще удавиться, че там делать то без вида, где сидеть то? воздух городской грязный по любэ.Всяких этих нанесло рож, все они в городах в большей массе! рожи эти. никуда от них не деться
    В Люксембурге их нет, там своих рож хватает. дебилы...
    балкон в доме или за домом два на два и тоже без вида! тоже плохо! сидеть и пива пить и пипеть всякую чушь, это немцы любят! уши завянут.
    А в садах сидеть...ой мне даже сплохело! я сидела, как вспомню...а теткам нра! а сады то в основоном в деревнях, в городе дорого.сад, это токо по наследству..дак молодежь продаст как родичи откинуться, зачем им сад в дорогом месте.
    Ой нет...нафик.
     
  12. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    спсб Риччи
    я скажу куда подписаться...бум пипеть обо всем
    ты можешь тоже завести!!! еще и деньги говорят падают!!
     
  13. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    сама ты чучело, уборщица богатых людей! причем злая, каждый день смотреть на красивую жисть и идти в вонючую коммуналку..и пипеть на форуме чушь)) не свою жисть проживать
    будто кто тебе верит)) все ржут токо)
    лечиться надо, причем срочно!
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    сказала не придет, а сама читает...
    вот так же все будут ко мне приходить
    потому что со мной весело и я интересный чел))) мне много есть чем поделиться!
     
  15. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    а там я одна была никто не видел))ахаха
    и хожу я красиво и ноги загорели!!
    злость сливаешь
    у меня тебя сразу модер отстрелит!!
    у меня будет весело и позитивно без таких лид...славатехосподя!
     
  16. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Пишу греку, я смотрю, смотрела легкую атлетику...
    а он пишет я думал ты работаешь)
    я говорю конечно, скоро лягу пойду))
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    я свой канал на ютубе завёл.
    сейчас продажа одной ценной вещи, а потом я буду развлекаться и отдыхать.
    развлекаться я буду так
    наверное вступлю в клёвый коллектив и мы будем зажигать в удовольствие,по миру,у меня ж дорогая гитара,я на ней пилю иногда.
    Буду пилить как Джефф Ханнеман, цапство ему небесное, прекрасные запилы выдавал.
    Жить надо в удовольствие, а не по принуждению, точно.
    Тут как раз Джефф запиливает
     
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А зачем тогда здесь пишешь??
    я пока тренируюсь как бы....на работе у меня вдохновение, дома пропадает!
    у меня седня день русско-немецкого письма
    целый день с греком в вотсапе пишемся!
    до чего мне нра вотсап!! не обязательно сразу отвечать
    Раньше позвонишь по телу и не знаешь чего сказать! ну можно конечно и звонить, но писать прикольнее
    и главное отвечай когда хошь!
    и фотки слать классно!
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  19. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Я не говорила, что не приду, не ври. Я сказала, что в своей теме больше писать не буду. Потому что ты там фашистскую кучу навалила, а модеры даже не потерли. Значит, на этом форуме серьезные темы обсуждать я не буду.
    А стебаться над тобой, дурой, - буду !)))
    И другие будут тебя читать! Но не потому, что ты "интересный чел", а потому что ты клоун.
    Причем клоун не в цирке, а в жизни! А это гораздо интереснее!
    Публика всегда будет - на настоящую живую клоунессу поглазеть и почитать поток ее сознания.
    У меня таких знакомых нет и быть не может, а здесь подивиться всегда прикольно!
     
  20. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я в бассике прыгнула с 5 метров
    Че я раньше не прыгала? правда в наших бассиках то нет!
    Сначала я пошла на 3 метра и дура посмотрела вниз и мне стало страшно, а он снимал
    короче с ором я сиганула, потом еще несколько раз! классно!
    а потом открыли 5
    Дак с 5 метров я вниз не смотрела а просто сиганула! ну с ором ессно, ...и всем послала
    все такие ааааааааа))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.