Свадьба в мае Всю жизнь маяться? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Ведьма, 2 апр 2008.

  1. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Аналогично :)
     
  2. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Да, не приятно. Говорят лучше и спокойнее регистрироваться в Пушкине. Там красиво.
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я бы в Гатчине зарегистрировалась, но, насколько мне известно, регистрируют только по месту прописки. Исключение - Дворец.

    Однако, на всякий случай позвоню завтра в Гатчину, уточню.
     
  4. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Сейчас из других городов приезжают, и регистрируется, где им больше нравится. Знаю, пару которая жила на Ладожской, а расписывались в Пушкине.
     
  5. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    В Гатчине тоже интересно.Сначало в ЗАГС,потом в парк на лодочке.А потом по Соборной и в церковь обвенчаться.А там и ресторанчики не плохие.
     
  6. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Да, там очень красиво. И гостям будет интересно. Единственное, что операторы и фотографы, всегда делают накрутку, если за городом приходится работать.
     
  7. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    a vot moya svekrov v eto verit na 100%. vyshla zamuz v mae i teper vo vseh svoih proishestviyah (kotorye kak ei kazetsa slutsayutsa kazdyi god TOLKO v mae) vinit etot prekrasnyi vesenniy mesjac.

    A ja ne veryu. Sto tseloveku sudboy prednaznatsenno, to ni maj mesjac ni tsernye koshki ne izmenyat.
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Гостям моим Гатчина - дом родной. Да и мне тоже. Вот сейчас собираюсь продать квартиру в Питере и переехать туда уже насовсем. А операторы всякие нам вовсе не нужны: возраст не тот, чтобы крутую свадьбу закручивать.

    Не успела в Гатчину позвонить: заработалась напрочь. Ну, ладно, завтра постараюсь время выкроить.
     
  9. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    А при чем тут возраст?? [​IMG] Жаль, что не успели позвонить.. мне уже и самой стала интересно, можнотак или нельзя... :angel:
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Так лениво уже ерундой заниматься: платье, гости и прочие всякие прибамбасы. [​IMG] Мы вообще хотели втихаря расписаться - и всё. Так дети не позволили: им праздника хочется. Так что праздник устроить придётся, но - в очень узком кругу.
     
  11. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Даже в узком кругу придется праздник организовывать. Мы вот, даже регистрацию ребенка не смогли тихо сделать. Народ пришел. и много... В итоге и видео заказала и фуршет оплатили. [​IMG] Еееееееех...
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А мы самые хитрые [​IMG] Я детям сказала: вам надо - вы и организовывайте, что хотите. А мы уж, так и быть, пойдём у вас на поводу. [​IMG]
     
  13. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    А у меня подруга наоборот оттуда решила выбираться.Сначала с мужем переселилась,а теперь и родителей забирает..................................................................Далековато на работу оттуда таскаться:)
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не, я таскаться не собираюсь: натаскалась в своё время. Там и работать будем. А в Питер - изредка: погулять, родственников навестить...
     
  15. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    А сколько детям???

    Лепота :angel:
     
  16. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Господи... если верить во все эти приметы, можно вообще свихнуться! Ерунда это всё. Предрассудки.
     
  17. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я когда замуж выходила,у меня прописка была в другом городе...мы с мужем хотели расписаться в Красносельском загсе...когда заявление подавали,муж забыл дома свидетельство о разводе....пришлось домой возвращаться,потом нас отправили в сберкассу...потом приняли наше заявление....на все про все у нас ушло три часа(вместе с поездками)... :yes:
     
  18. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Расписывают не по месту прописки. Т.Ч. в Гатчине тоже можноМы вон у моей работы регестрировались(Петроградка).А с приметами, которыми меня пытались "накачать" это вообще беда какая-то [​IMG] :lol2:
     
  19. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    21 и 22. [​IMG]
     

Предыдущие темы