Последнее письмо майкла джексона.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Spirittt, 1 июл 2017.

  1. Spirittt

    Spirittt New Member

    Регистрация:
    01.07.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Недавно узнал об этом, удивлен, что человек так мыслит.

    "Я хочу поблагодарить вас за беспокойства обо мне. Со мной всё в порядке, и теперь я могу увидеть всё в более правильной перспективе и совсем с другой стороны.

    Я сожалею, что не успел на протяжении этой жизни установить прочную связь с преданными Бога. Я был слишком увлечен собственной известностью и благосостоянием, а ведь они пришли ко мне просто в результате заслуг из прошлых жизней. К моему большому сожалению, я мог думать только о собственной выгоде.

    Если бы я мог прожить эту жизнь снова, я использовал бы свою известность и богатство, чтобы прославлять имя и славу Бога и великих святых, которые могут освободить любого из круговорота рождений и смертей. Я очень сожалею, что был ослеплен материальными достояниями и не смог использовать их в своих истинных интересах, показывая хороший пример всему миру. Вместо этого я просто удовлетворял свои собственные желания, которые только порабощали меня, принося временные выгоды и удовольствия.

    Пожалуйста, не сожалейте обо мне, а используйте мою жизнь как урок для того, чтобы более эффективно служить Богу, а не своим личным интересам. Мирская слава и известность рано или поздно закончатся, тогда как слава человека, искренне посвятившего себя Богу, следует за ним в вечность и приносит бесконечное и постоянно увеличивающееся благо для всех.

    Ну всё, пока, мои дорогие поклонники и доброжелатели!

    Пришло время направить ваше внимание на уважение и почитание бессмертных личностей святых, духовных учителей, Священных писаний и Гауранги*, которые действительно могут помочь вам гораздо эффективнее, чем я. Для меня это новое начало, как и для вас.

    С любовью и благоговением ко всем,
    ваш Джеки"
     

Предыдущие темы