Моя мама лечит рак! Нетрадиционное лечение рака ...

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем tutu, 3 апр 2008.

  1. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Моя мама лечит раковые заболевания , я ей создал сайт, ...

    Я постараюсь быть тут как можно чаще на этом форуме , но только по вечерам, если будут вопросы задавайте не стесняйтесь или пишите на е-майл, а также вы сможете найти мой номер телефона на сайте что указан выше!

    Всем всего хорошего и успеха [​IMG]

    Ссылка удалена,это реклама.Модератор.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 4 май 2008
  2. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Да Вашей маме СРОЧНО нужно дать Нобелевскую премию!

    Что же Вы скрываете от науки такой талант!

    То, что наука не сможет - мама одной левой! Ай да мама!

    Регулярно мы слышим подобные заявления, увы...

    На моей практике сколько людей потеряло драгоценное время, обращаясь с подобного рода специалистам, а ведь их можно было спасти!..

    НИ ОДИН грамотный специалист в этой области не может утверждать, что он один на планете знает, что нужно делать, а все другие, целыми научными институтами не хотят этого знать!

    Не берите такой грех на душу, не вводите людей в заблуждение, а если сами, почему-то, в это верите - протрезвейте!
     
  3. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Господи!

    Как надоело.....ну при чём здесь купола Православного храма.

    На сайте Вашей мама ни разу не упоминается Христос..а только некий Бог.

    Почему не паразитируют на иудаизме, исламе, индуизме.....Почему ко всем некоторым является Божия матерь - а не Аллах, Кришна или Перун.....
     
  4. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    Даже если и есть лекарство от рака - его никогда не выпустят "в массы" - столько денег в онкологии крутится...

    Паразитируют на христианстве - потому что оно само дает такую возможность...

    А фамилия тетеньки очень совпадает с восточнохристианскими мотивами...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  5. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну осуждать я не берусь, и поддерживать тоже, я знаю одно - всем помочь невозможно по ряду причин, а человек с сверхестественными способностями тем более не может помочь всем, у него может элементарно не хватить сил. Поэтому ребята, кому помогает а кому и не помогает,но церковь и религию сюда впутывать не надо. Если ваш родственник или любимый человек будет серьезно болен - подумайте сами, неужели вам будет не все равно с помощью молитвы какой религии и какой церкви вы можете его спасти? Я считаю что надежда подаренная даже самому больному человеку, хоть немного но внушает ему самому веру в исцеление. Не зря же говорят, человек может как убить себя так и исцелить. Сила мысли!
     
  6. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, уважаемый(ая)!

    Я не утверждаю, что только моя мама лечит раковые заболевания во всем мире. Я просто говорю, что она МОЖЕТ и спасает очень многих . Я бы поместил на сайте видеоролики с людьми, которым мама смогла помочь, но никто не хочет чтобы о их прошлом кто-либо знал, тем более в Инете, так как РАК - это не прыщик на попе, а очень серьезная болезнь, последствия после которых очень плачевные. Если женщина болела раком груди и пришла к маме с митастазами после операции без груди или без матки или у мужчины рак простаты и т.д., то никому из них не захочется кричать об этом на весь мир( быть показанным во Инете ). Я мог бы с Вами долго тут спорить , но не вижу в этом смысла, я Вам не навязываю, хотите верьте , хотите нет, но когда такая проблема затронет Вас ( не дай Бог), то Вы сами протрезвеете!

    Всего хорошего.
     
  7. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Параскева!

    Моя мама православная христианка. И поэтому на ее сайте православные купала. Наверно, было бы странно, если бы там был Будда, Коран или любой другой божественный идол. Никто не паразитирует на христианстве. Просто мая мама верит в Бога и дар, который она получила -это дар Божий.

    На сайте моей мамы упоминается не "некий" Бог и не Иисусу ( который по вере христиан является его сыном), а один единственный. И не важно кто и как его называет: Аллахом, Буддой, Ра или Перуном.

    И вообще, не важно какой вере человек принадлежит, так как все болеют и хотят жить... мама не принимает людей по их вероисповеданию, а только смотрит может она им помочь или нет ....
     
  8. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я с вами совершенно согласен, что даже если пытаться продвинуть это лекарство в массовое производство, ему не дадут хода. Моя мама не раз сталкивалась с отчуждением врачей. Даже в тех случаях, когда они уже не могли ничего сделать для больного, ей не давали возможности помочь ему. Большинство врачей не могут смериться со своей амбициозностью. Они не могут согласиться, что кто-то не учился 6 лет в институте и может сделать больше их.

    А насчет фамилии, то у нее немецкие корни. Мой прадедушка был немцем.

    С уважением, tutu

    С Вами полностью согласен.

    Всего Вам хорошего и наелучшего!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
  9. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Когда человек заболевает раком, родственники готовы пойти куда угодно и потратить любые деньги на лечение.

    Некоторые нечистоплотные люди на этом зарабатывают. Об этом надо помнить.

    Про эту конкретную бабулю не знаю....
     
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Это очень по-человечески пожелать испытать беду на себе, прикрывшись Богом. Повторюсь за Герберой, не вводите людей в заблуждение и прекратите свою сомнительную рекламу без веских реальных фактов.
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Присоединяюсь к мнению Чайки , и от себя добавлю, что Абдулов тоже в том числе и у знахарей

    лечился, и, понятно-- не последнего порядка.
     
  12. Rozetta

    Rozetta New Member

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мой отец умирал у меня на руках от рака. Это очень страшно и больно. Мы готовы были ухватиться за любую соломинку, но было слишком поздно.(Терминальная стадия с множественными метастазами в печень). И если Ваша мама может помочь хоть не многим, кто болен этим страшным заболеванием, низкий поклон ей и удачи на ее поприще!
     
  13. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Вы немного не правы, вернее, вы правы, но не в нашем сегодняшним дне.

    Так как люди раньше реально так делали «…родственники готовы пойти куда угодно и потратить любые деньги на лечение…», но сейчас чересчур много «…некоторые нечистоплотные люди на этом зарабатывают…» и по этому когда к ней (маме) приходят то не верят и в таких случаях ( что бывают не мала ) мама дают лекарство на эффект, после, убедившись в её лечение люди приходят и лечится.

    Можете поверить, что мама некого не заставляет и не упрашивает, да и даже иногда наоборот ( приходят плача, падают на колени и говорят что она их последнея надежда , просят чтоб она не отказала им в лечении так как останутся дети без матери или отца …так как это единственный сын или дочь и т.д. мама старается всем помочь).

    Я прекрасно знаю что есть много шарлатанов (целители , врачи бабки, травники…лекарственных средств), но наряду с этим я борюсь за правду, хоть и устал.

    И к стати, мама не бабуля ... она пожилая ...хотя, смотря для кого [​IMG] ( для меня всегда будет мамой и молодой))) [​IMG]

    Во первых: - Я не сказал конкретно человеку (гербере): «Чтоб ты заболела, что бы ты знала, чтоб ты сама «такая и такая» отрезвела»!!!

    Во вторых: - Прочтите что она(гербера) написала и как написала, написала с сарказмом, у каждого человека есть достоинство и я думаю что его, НЕЛЬЗЯ без каких либо аргументов и фактов унижать, да и даже если есть на то аргументы, то стоит узнать не болен ли он душевно или психологический.

    В третьих: В рекламе я совсем не нуждаюсь, есть такие сайты как Бигун и т.д. которым платишь, а они делают за тебя всё работу(рекламу),приезжают, звонят с Нидерланд, Эстонии, Украины… поверьте людей у мамы достаточно на лечение , даже бывает иногда что люди должны подождать или записаться так как не хватает лекарств...

    Теперь начёт фактов, какие факты Вам лично нужны и что будет или что Вы можете предложить если я Вам их предоставлю, будьте любезны мне ответить?!
     
  14. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Если вы предоставите факты реального исцеления от рака, вы получите рекламу на самых значимых блогах рунета - dirty.ru и leprosorium.ru совершенно бесплатно. Я вам гарантирую это. От вас требуются только реальные, четкие и бескомпромиссные доказательства.
     
  15. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    Прекрасно помню и знаю об этом, об Абдулове. Читал я в Инете что он лечился даже у знахарей, но опять или снова есть «НО» он не был у моей мамы!

    Моя мама уже обладала даром когда Раиса Горбачева болела раком крови (лейкемия), мы тогда и писали и звонили, но нам сказали:" Женщина , поймите, нам звонят очень много целителей, врачей, знахарие, бабушек, дедушек и говорят что я могу её (Раису Гарбачову) вылечить, поймите мы не можем всех проверить"!

    Разумеется после этих слов не кто больше нечего не делал( звонил, доказывал…)!

    А насчёт того что вы присоединяетесь к мнению «чайки», это ваше личное мнение и право!

    Желаю успехов, с уважением Олег(tutu)!
     
  16. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Олег ТуТу, я извиняюсь за назойливость, но у меня, видимо, не получится с вашей помошью протолкнуть в СМИ потрясающую новость об исцелении, да? Очень жаль, а я так хотел стать ньюсмейкером...
     
  17. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Оплата, по итогам лечения????
     
  18. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Извините, я не живу в квартире, а живу в доме на земле с огородом, у нас даже туалет на улице, так что простите что я не ответил Вам сразу!

    Уважаемый Дмитрий, скажите какие вам нужны аргументы, факты, а также оставьте Ваши координаты в моей Аське "373-707-132" Желательно Ваш номер телефона, я Вам завтра перезвоню... но просьба чтоб Вы сегодня сказали что бы Вам хотелось увидеть или услышать и т.д. чтоб я знал о чём нам нужно по говорить, чтоб я ввёл в курс дела Маму ...

    Заранее благодарен Вам, Дмитрий!
     
  19. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Пока что не за что, Олег. Но учтите, я, как и любой журналист, весьма недоверчивый человек. Мне нужны именно вещественные доказательства дара вашей матери. Пустословие меня не интересует.
     
  20. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Знаете, не хочу много говорить(писать)…

    Большинство больных приходят через маму, свата, кума, сосед, друг и т.д., такие больные что приходят через своих родственников они уверены в лечение моей мамы и по о этому они без не каких проблем платят сразу весь курс лечения!

    Остальные люди что приходят через инет, газету, объявления и т.д. они совсем не уверены, да еще и некоторые возмущаются «типа нет высшего образования, …), вот таким людям, если мама берет их на лечение, даёт лекарство на эффект ( на 9-10 дней)…

    ( к стати в больнице не кто не возмущается и умер человек или ещё остался жить ещё месяцок без половины лёгких (или вообще без какого-то органа) и без волос, с нарушенной координацией т.п. (после химиотерапии, облучения) и платят как положено.

    Я Вас конкретно спросил , а вы что то вертите , крутите .. понятно с Вами , пустословие сейчас если тут и есть то только с Ваших уст , я Вас спросил конкретно что Вам нужно , я Вам это постараюсь предоставить ... а Вы если такой хороший журналист , то пожалуйста , приезжайте на пару дней к Нам, мы Вас встретим пригласим всех людей что лечились , дадим Вам номера телефонов и адреса вылечившись людей Украины , Молдовы ...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2008

Предыдущие темы