Моя мама лечит рак! Нетрадиционное лечение рака ... | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем tutu, 3 апр 2008.

  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Значит так. Потратила своё время на более подробное изучение сайта вашей матушки. Никакой конкретной информации не нашла. У вас только лечу тем, чем не скажу, помогаю тем, кого не покажу.Нужно всё же указать чем лечит, на чём основан лечебный эффект,механизм воздействия, данные, подтверждающие исследование метода официальной медициной. (Подозреваю, что лечите смесью водки с растительным маслом. Это давно уже изучено и эффективность не доказана. Напротив, людей убеждают отказаться от официальной медицины. Последствия трагичны)

    Истории болезней и контакты людей, которым метод помог. Стесняются светиться, заведите форум, где возможно общение всех желающих и медиков тоже. Хотя странно, что люди, которые избавились от тяжёлого недуга, не хотят поделиться радостью с другими и информацией. Сужу по тому, как матери тяжело больных детей активно общаются и помогают друг другу не жалея сил, времени , делятся своими методами, встречаются, тормошат общественность.

    С трудом прочитала невнятные благодарности,написанные неизвестно на чём, но не нашла больных раком.Мне нужны реальные случаи, а не эмоции по поводу таинственного снадобья.

    Где расценки? Или сначала лечите, а потом, приперев человека к стене, требуете деньги? Неудачи и их анализ. Не ошибается только господь Бог.

    Дима, ты и вправду собрался пиарить этих целителей?
     
  2. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Ну перестань, я что, совсем тут как дурак выгляжу?)

    На самом деле этот пост на лепре или БД мог бы иметь теоретическую ценность, если его правильно подать. Там люди любят смаковать разные псевдонаучные теории, особенно те, которые приближаются к апогею невменяемости. И я тут в этой теме собрался, как обычно, постебаться в свое удовольствие, но внезапно меня поразила жалость к Олегу ТуТу и его матери. Олег, обращаюсь лично к Вам. Не морочьте себе голову. Устройтесь на завод, найдите себе девушку, делайте то, что в таких ситуациях делают обычные люди. Ваша мама будет рада этому, поверьте.
     
  3. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ...я...мои глубокие соболезнования Вам, Rozetta.

    Желаю чтоб Вам не когда больше не знать горя и чтоб не кто и не когда не болел в Вашей семье.

    Спасибо Вам за поддержку!
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Дима, я сначала так и подумала, но серьёзность чела под говорящим ником ТуТу сбила с толку. Жалеть их не надо. Они ведь не жалеют людей, которым обещают надежду на жизнь.
     
  5. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Первое Ваше сообщение меня безумно обрадовало, но сейчас Вы меня просто разочаровали … Вы говорили о пустословии, этим оно и закончилось с вашей стороны!

    У меня есть удивительно умная и замечательная жена, хорошая работа, не плоха я машина хоть и туалет в огороде, мне нравится жить в селе и я люблю эту жизнь, люблю родителей (так как они на растили, одевали сколько могли, а сейчас я хочу помогать им),по этому живу с ними, а не и за того что нет денег на квартиру…

    Я не когда не отступал и не отступлю, поверьте мне!!!

    А Вам желаю удачи и по меньше «пустословий»…

    Вы не обоснованно сейчас называете Меня и маю Мать "Безжалостными", "Тиранами"... как вы так можете?!
     
  6. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Знаешь, сложная тема на самом деле. Ведь эти люди живут уверенностью в том, что они делают добро людям, как бы абсурдно не называлась их истинная деятельность. И, мне кажется, хотя и бог им судья, но все же они увеличивают количество добра в мире. Хотя может и нет. Не буду спорить)
     
  7. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    Большое Вам спасибо "чайка", что Вы уделили ваше драгоценное время на мой сайт… сейчас у нас ( в Молдавии) 23:33, у меня Интернет только 00:00, разрешите я Вам отвечу на поставленные Вами вопросы выше завтра с 19:00 до 23:00… мне ещё завтра в Одессу ехать по делам …

    Желаю всем спокойной ночи!

    Спасибо Вам за маленькое понмания....

    Спокойной ночи , Вам...если что то я завтра постараюсь быть тут !

    всех благ[​IMG]!
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вы сами себя так назвали. Не надо играть словами.Хватит эмоций. Я задала конкретные вопросы и надеюсь получить конкретный ответ. Ваша личная жизнь меня не интересует. Мне нужны факты заявленного исцеления. Жду ответ по существу.Скажите хотя бы, вы лечите водкой с растительным маслом?

    Благими намерениями вымощена дорога в ад.Больше доброго будет, если каждый займётся своим делом.В селе хороший работник на вес золота. Я очень высоко ценю труд людей, которые работают и живут в сёлах и деревнях.
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Через 8-10 дней виден эффект??? Как это определяется???

    зы. например, если КТ можно делать раз в год...как вы докажете результат уменьшения метостаз в легких???

    Лекарство [​IMG] травы????
     
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Милана вот цитата с сайта его мамы:" Я лечу своим собственным нетрадиционным методом основанным на лечение моими лекарствами, мои лекарства на спирту с добавками которые мне только дано знать. Лекарства не содержит никаких химических веществ, трав, грибов, ядов. Лекарство абсолютно натуральное и по этому не дают не каких побочных эффектов, за исключением легкого алкогольного опьянения." Никаких трав там нет.
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] понятно...

    я даже туда не заглядывала (на сайт)

    зы. но на чем-то оно должно быть НАСТОЕННО...добавки это же ЧТО-ТО :blink:
     
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    На сайте ничего интересного. Я предположила, что лечат смесью водки с растительным маслом. Это было популярно в начале 90-х, если не ошибаюсь, но никакого лечебного эффекта нет. Вчера спросила у автора, он обиделся, потом сказал, что сегодня ответит. Подождём.
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    если было бы это действительное желание помочь людям-ТО МАТУШКА ВАША ДААВНО БЫ РАСКРЫЛА ЭТУ ЗЛОВЕЩУЮ ТАЙНУ ВЕЛИКОГО СНАДОБЬЯ-а если она делает себе рекламу-и ТОЛЬКО ОНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ-то это чудовищное лицимерие!!!...

    Бог таким людям судья.

    п.с:мое личное мнение,никак не отражающее мнение администрации форума.
     
  14. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Например, я скажу на сколько я знаю (слышу иногда как мама говорит с пациентами по телефону или в машине когда их встречаем) и на сколько мне мама расказывала, на 2-3 день как больной принимает лекарства начинает рыгать, или писать , или выделать кал с примесью гноя или всё вместе с гноем. В зависимости от локализации заболевания, например:если рак лёгких то рыгает с гноем , если рак простаты (матки, мочевого пузыря) то писать с гноем, если рак кишки (толстой, ободочной, примой) то кал с гноем и т.д....на 8-9 день, допустим если рак груди, то грудь мягчеет , уже уходят боли, перестают течь гной, нормализуется температура, давление... Человек который болеет, он знает и чувствует когда иму становится легче, а тот кто не уверен идёт в больницу и делает узи, рентген, разные скопии, различные анализы и т.д.!!!

    Не кто не доказывает, вы просто идёте в больницу и Вам говорят или показывают диагностику ...

    А вот насчёт трав, Вам уже сказала уважаемая "Чайка"!

    Будьте любезны меня извинить если я не правильно или некорректно тут что то написал "...начинает рыгать, или писать, или ... с гноем..."- что естественно, то не безобразно!

    (насчёт выделения гноя не во всех стадиях, но так как к маме почти все обращаются с 3-4ой стадией, то я об этом хорошо наслышен)
     
  15. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    без коментариев.
     
  16. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    1-ое.Совершено правильно , Бог судья и по этому он её дал этот дар и она в праве им пользоваться так как она хочет!

    2-ое.Да было и есть желание запатентовать лекарство чтоб они были обще доступными... но я личное не знаю куда обратится уже . так как уже перепробовал всё и телевидение и всё , не кто не верит , НЕКТО! (по этому это вопрос в разработке)

    3-те.Есть очень многие бизнесмены или просто богатые люди, они делают благотворитель ность (помогают детдомам, школам, церквям)... а почему они просто не отдадут свой бизнес людям и все свои деньги?! А почему мы платим такие деньги за хлеб, свет, газ и т.д.

    Большинство миллионеров родились в богатстве и не собираются отдавать свою, да и ещё некоторые наоборот воруют и обманывают людей, почему наши братия и сестры обманывают друг друга, особенно тех что с дерЁвне (Молдавию, Укаинцов, Узбеков...) когда едут на заработки в Москву, Питер их обманывают и дают из 5000 у.е. заработанные за 3 месяца только 2000 у.е. и ещё из этих 2000 забирает по дороге 1000 милиция, таможня и т.д. может у этого человека (Хохол он или Узбек, Молдовашка) дочь больна раком или он единственный кормилиц в многодетной семье без отца, с мамой дояркой...

    Во отличии от многих целителей мама не берет денег за консультацию и за лечение, а только за лекарство...конечно я не спорю что приходят такие люди что платят сами как благодарность в 2-3 раза больше ( иногда за счёт того что один переплатил в 2-3 раза больше, а кто делает хорошие, дорогие подарки...

    Моя мама тоже помогает церкви и молится в каждое утро у неё нет места где бы не было иконы или ковра с изображением Иисуса или Божий Матери(хотя моё личное мнение икона не нужна, так как Бог всех и так ведет и слышит , достаточно стать в уголок и прочить Отче Наш)…

    Бог судья, конечно судья... я думаю что если бы Вы лично прошли через то что прошла моя мать,( я не написал в её биографии всё, всё , всё так как нгадо было бы написать книгу), то бы вы не просто брали деньги за лекарство ...

    Будьте здоровы... и...и...Бог судья , как Вы сказали!
     
  17. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Чайка...милая Чайка, извините пожалуйста , но мне иногда мне кажется что вы очень молоды и не понимаете элементарных вещей, или же вы любите быть правой если даже неправы...

    Ну что, мы маленькие дети что ли не кто тут не обижался ...я же попросил прощения что Вас оставил в столь поздней-вчерашний вечер , я же Вам сказал что у меня Интернет дома до 00:00 часов и то что мне с утра надо ехать в Одессу...

    Насчёт водки с маслом, а точне методом Николая Викторовича Шевченко, можете быть спокойной она его не использует...

    Мамины лекарства заделаны не на Водке, а на спирту ... например даже зелёнка (состав: бриллиантовый зеленый 1 г, спирт этиловый 60% до 100мл) ,йод (йод 5 г, калий йодид 2 г, вода и спирт этиловый 95 % ), бродексин, и т.д. содержат спирт ..., а не водку![​IMG]

    P.s.: Так что люди не только лечатся, но и расслабляются[​IMG])) :yahoo:
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вполне ожидаемый ответ. Похоже Дима прав. Вы ДОБРОсовестно ДОБРОвольно заблуждаетесь.Хотелось бы надеяться, что это не вредит чужим жизням.
     
  19. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    3-те.Есть очень многие бизнесмены или просто богатые люди, они делают благотворитель ность (помогают детдомам, школам, церквям)... а почему они просто не отдадут свой бизнес людям и все свои деньги?! А почему мы платим такие деньги за хлеб, свет, газ и т.д.--

    вот после этого поста не вплетайте сюда Бога.....

    вы должны с такой мамой-не здесь на форуме сидеть-а на форуме мед спецов...но что то я не слышал нигде сенсационной новости-о том что лекарство от рака найдено...а реклама-это не помощь больным....это желание заработать....есть множество настоящих людей с БОЖЬИМ ДАРОМ-но о них рекламу никогда не услышите-так как они занимаются действительным делом,и примут не любого...
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    ""Большинство миллионеров родились в богатстве и не собираются отдавать свою, да и ещё некоторые наоборот воруют и обманывают людей, почему наши братия и сестры обманывают друг друга, особенно тех что с дерЁвне (Молдавию, Укаинцов, Узбеков...) когда едут на заработки в Москву, Питер их обманывают и дают из 5000 у.е. заработанные за 3 месяца только 2000 у.е.""

    За 3 месяца заработать 2000у.е. для приезжего считаете это мало? [​IMG]

    Ну я принимая во внимание,что вы не отсюда,объясняю, как коренной житель Петербурга:

    Здесь далеко не все начальники, зарабатывают по 5000у.е. за 3 месяца. А у простых рабочих зарплата

    начинается от 400у.е. в месяц, притом за эти деньги требуют не спать,а вкалывать. Совершенно

    не важно приехал человек откуда-то, или жил здесь не одно поколение---зарплата одинаковая.

    Про то что владельцы бизнесов недоплачивают всем,тут я согласен, но это уже другой вопрос.
     

Предыдущие темы