Моя мама лечит рак! Нетрадиционное лечение рака ... | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем tutu, 3 апр 2008.

  1. tutu

    tutu Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Если Вам показалось что я Вам закрываю рот, то извините, я не правильно выразился или Вы немного не правельно поняли( прочитали)!

    Объяснили доступно, спасибо!

    "Любой человек, вылечившийся от такой страшной болезни с радостью бы заявил об этом всему миру. У Вас пустословие и обман. Никого Вы не лечите, деньги тянете." - тут Вы не правы совсем, во первых не кто не верит, во вторых у людей что вылечились нема времени бегать и доказывать таким как Вы, им это не интересно и они от этого они нечего не имеёт... а если им и кого-то конкретно жалко, то они советуют идти к моей маме, а если это егог родственник то и уговаривает. Вы как и «дима харди», спори, предлагал золотые горы в замен на доказательства, аргументы и факты, я согласился , а он передумал (может он посчитал это бредом, а может он посчитал это лишней тратой времени, сил и денег, а может он подумал а что ему будет с этого)... Что Вы хотите?

    Пообщаться?

    Поспорить?

    Поругаться?

    Укрепить надежду и веру больных или всё это разрушить?

    Мои слова не пустословие, я отвечаю за них.

    Я тут быстрее всего прошу совет как доказать всему миру( я и писал, звонил и ходил и в ТВ и в радио и поверьте не в один телеканал, не кто не хочет даже слушать, все сейчас корыстны, сейчас Вам не советский союз), чтоб узнали люди и знали что они могут жить, а Вы тут все меня грузите, не задаёте вопросы или даёте советы, а именно грузите!!!

    Хотя я зделаю шах, повторюсь, что будет с того что я Вам докажу, Вы просто будете довольны и всё ?!

    я грузите, не задаёте вопросы или даёте советы, а имено грузите!!!

    Хотя я зделаю шах, повторюсь, что будет с того что я Вам докажу, Вы просто будете довольны и всё ?!
     

Предыдущие темы