Антре (антиреклама)

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем GaryVan, 27 июл 2017.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Предлагаю воспользоваться этой темой, не для явного троллинга конкурентов, а для небольших заметок. Кто чего замечал в у слугах компаний и отдельных лиц, несоответствующих своей рекламе? Какие фирмы, явно пренебрегают тем, что обещают на рекламных щитах и в рекламных роликах?
    Где , явно пренебрегают тем, что должны были бы сделать?
     
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    [​IMG]
    Буквально, дней пять-шесть, тому назад...
    Володарский мост. Время, около 01:50 ночи.
    Едет такси Gett, с левого берега на правый. Проехав середину моста, метров на 30-40, останавливается во втором ряду! Остановка на мосту - вообще запрещена, а уж по самой серёдке - тем паче!
    Так, вот... Останавливается и высаживает двух пассажиров, практически под колёса обгоняющих его авто. В салоне остаётся ещё один пассажир. Потом, срывает с места, доезжает до конца моста (но не съезжает с него) и разворачивается через двойную сплошную, трамвайные рельсы и уходит обратно, на левый берег.

    Всё бы - ничего!..
    Но меня смущает рекламный призыв - расслабиться и получать удовольствие, когда меня везёт "профессиональный" водитель.
    Получается, что вся эта реклама, типа "безопасного" такси - фикция! Если бы я находился чуть ближе и смог бы рассмотреть его номера - сдал бы козла, без всякого зазрения совести! Тем более, что на мосту куча камер, доказательства бы - были!
     
  3. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
     
  4. Ekaterina812

    Ekaterina812 Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    В Дикси чеки проверяйте, вместо сезонных яблок, пробивают сортовые, которые дороже стоят
     

Предыдущие темы