Почему нельзя бить женщин????? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем китин, 29 июл 2017.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    он тебе заменяет мозг, как выяснилось. так что все твои косяки можно теперь валить на него. тебе это должно быть на руку...
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Мой мозг ни что не заменит. Насколько я помню, ты тоже голосом сообщения набираешь и телефон сам за себя печатает. И если ты считаешь что это замена мозга - значит у тебя достаточно слабые представления о том, какие функции мозг выполняет, и какие задачи может решать.
     
    Альф 007 нравится это.
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Он и не должен уметь читать. В посте есть исходные данные - движение на тротуаре. Основная причина по которой легковая машина может оказаться на тротуаре - это парковка.
     
  4. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Это в ваших ЕС. В РФ тротуары используют, как проезжую часть ))
     
    murmur нравится это.
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не видела такого!
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я б в морду дал и ешё горсть мелочи на лечение швырнул. Мне без разницы пол, возраст, национальность и вероисповедание хама. Когда речь о ребёнке
     
  7. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    ну тут да, совсем офигели некоторые. мало того что нарушают правила так еще и возникают при этом)
     
  8. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    Не читала комменты, просто выскажу СВОЕ мнение по данному вопросу.

    Главный зритель в данном случае - ребенок. Ведь в данном случае самое важное - какие выводы он извлечет из всей сцены. Попробуем взглянуть на все его глазами.

    Появился злобный монстр (тётя, которая орёт и ругается). Уже само по себе нонсенс. Тёти должны быть ласковыми и нежными. Значит с ней что-то не так (Баба Яга? Злая колдунья?).
    И есть некий Добрый Герой (папа, дядя или кем вы там приходитесь малышу).

    И вот тут давайте вспомним детские сказки, желательно советские. Почему именно советские? Над ними работали не только идеологи, но и педагоги, и психологи. Одним словом, это, практически самый качественный продукт с точки зрения детской психологии и формирования правильных (а не, простите, пидористических) жизненных установок. Вот что делал Герой с злодейкой? Да ничего! Продолжал с исполинским спокойствием свое дело. Или хитрость применял. В итоге она либо расколдовывается в в прекрасную принцессу (редко), а чаще - лопалась от собственной злости.

    Перейти на уровень кулаков - значит проявить слабость. Это крайность. Последний аргумент. Это значит, что у тебя не осталось ни одного козыря в рукаве. А мужчина (сильный, умный, надёжный) крут тогда, когда козырей этих в рукаве - несметное множество. Самый верх (ИМХО) высшего пилотажа - юмор. Сказать что-то такое, чтобы тетку выставить полной дурой, чтобы вокруг все упали со смеху, а она лопнула от собственной злости.

    ===============================================
    Резюмируя. В данной конкретной ситуации (с точки зрения психологии и педагогики) пожалуй, лучший вариант был бы громко обратиться к малышу с фразой типа "малыш, наверное у тёти несварение желудка и она оооочень спешит. Видишь, едет в неположенном месте и еще и ругается так, как никакие нормальные тёти себя не ведут. Боюсь, нам придется немного отодвинуться, а то еще она взорвется..." Потом подхватить ребенка на руки, подмигнуть ему итп (вызвать смех).

    Как вариант - комментировать, продолжая завязывать шнурок, но только если есть уверенность, что тетя не задавит ))
     
    jugador и Умная нравится это.
  9. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    уже -2
     
  10. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    Это реально большая проблема. Это результат воспитания - западная культура активно ворвалась к нам с потоком "ПерестойкиУскоренияГласности". У людей каша в голове была, все советское мы порушили, объелись "западных сливок" бессистемно и разных сортов и вот результат.

    Женщина-феминистка, которая типо имеет право материться и морду бить - чуть что она "слабый пол". Ибо воспитывали ее как попало. Мы бездумно твердим мальчикам "девочек нельзя обижать, им надо уступать" подменяя понятие "слабого нельзя обижать, слабым надо уступать". А если она мордоворот в юбке - какой же это "слабый пол"? Мы выперли на передний план сексуальность (принадлежность к полу важней человечности), чего не было в советской идеологии.
     
    AndreykaSPb нравится это.
  11. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    вот маленький вопрос - если на месте хама нечто-типа-валуева?
    Если тоже без разницы - мои апплодисменты
     
  12. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    девушка а вы хоть правила то читали? на тротуаре нет и не может быть парковок, т.к. по тротуары движение транспортных средств ЗАПРЕЩЕНО!!!
     
    Coot-A нравится это.
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    :lol:
     
  14. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Ты был с ребенком, начни ты в ответ уподобляться этой, оскорблять её, а еще если бы и бить- он бы всё видел и запоминал. Это было бы очень некрасиво и не достойно. Будь ты один, можно было отреагировать - но опять же не битьём.
    Поставить хама на место - это правильно. Главное в этом деле не опуститься до него.

    P.s. согласна с Кисо, почему проекция сразу на всех женщин? Я за индивидуальный подход.
     
    Умная нравится это.
  15. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    А где я это писАл? я походу везде оговариваюсь, что мол не все но многие
     
  16. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
     
    Язва нравится это.
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Читала, учила, сдавала. Видимо, в отличии от вас.
     
  18. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    ооооо как все запущено...... почитайте, особенно пункт 9.9
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    В нем же прописаны исключения. Насчёт парковки - читайте 12.2 про знак 6.4. Это про "нет и не может быть". Я в ваших постах вижу неадекватную категоричность - допускаю и вы стали тыкать девушке тротуаром не вникнув в правила, не оценив ситуацию на дороге и не заметив что она попадает под исключения.
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ващет в любом случае на тратуаре преимущество у пешехода
     

Предыдущие темы