Спбгхпа им. а. л. штиглица: стоит ли поступать?

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем maalena, 13 авг 2017.

  1. maalena

    maalena New Member

    Регистрация:
    13.08.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Давно мечтаю о поступлении в Питер и после того, как этим летом, наконец, посетила этот чудесный город, ещё больше загорелась этой идеей. Но передо мной встала проблема выбора ВУЗа. Собственно, поступать я хочу на дизайнера, направление - дизайн интерьера. Перелопатила кучу разных сайтов и, в конечном итоге, остановила свой выбор на академии им. Штиглица. Но тут ещё одна проблема - в интернете ну очень мало отзывов о данном образовательном учреждении. Поэтому я и пишу сюда с просьбой о помощи. Есть ли среди обитателей этого форума люди, которые учатся или окончили академию? Или, на крайний случай, кто-то, знакомый с её студентами? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от обучения в данном заведении. Какой там уровень образования? Не пожалели ли вы о том, что поступили именно туда?
    Была бы так же благодарна, если бы кто-нибудь подсказал и другие ВУЗы, на которые стоит обратить внимание. Мне важно, чтобы были бюджетные места, общежитие, ну, и, конечно, направление "дизайн интерьера".
    Буду очень благодарна!:thank_you2:
     
  2. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    А уровень подготовки у вас как?
    То что вам важно, понятно, но так пишете, как будто вся проблема в выборе. Конкурс вас не смущает? По профильным предметам целый год готовиться надо. Где в это время жить будете?
    А так ВУЗ хороший (а что ещё я могу сказать о своей альмаматер:D)
     

Предыдущие темы