Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Выбор матраса.

Тема в разделе "Дом, Квартира, Дача", создана пользователем Vera-Venera, 15 сен 2017.

1. Vera-Venera

Vera-Venera Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я здесь новенькая, пожалуста не судите строго если что не так. Нужен совета форумчан из личного опыта по поводу выбора матраса? Хотела спросить может кто-то сталкивался с нестандартным размером матраса, как оказалось не все так просто, как думали. Только под заказ нужно? И какой лучше беспружинный-пружинный?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    632
    Привет! Матрац д.б. качественный. ИМХО пружинные изготавливают часто ИМХО некачественно. Т.к. я не была уверена в изготовлении матраца хорошего качества - выбрала беспружинный. Имхо много значит основание кровати. Сначала я, купив неправильное основание - выбросила деньги на ветер и только потом - выбрала правильно.

4. aline

aline Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ортопедический конечно, тут и думать нечего))

5. Мания

Мания Member

Симпатии:
    1
    А что не так просто? У нас нестандартная кровать в спальне, заказывали в Консуле, сделали все по нашим размерам, вообще никаких проблем. А что касаемо того, пружинный или без, это на личное усмотрение, плюсы и минусы есть и там и там.

6. Vera-Venera

Vera-Venera Member

Симпатии:
    0
    evapens,
    да вот и нам хотелось бы хорошего качества матрас, не хочется выбрасывать деньги на ветер.

Мания,
    Даже и не слышала о таком. Ну а какой вы себе заказывали с пружинами или без пружин, какая жесткость? Говорят, что для спины полезно спать на жестком, но вот меня сомнения мучают по этому поводу, привыкла на мягком спать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Мания

Мания Member

Симпатии:
    1
    Vera-Venera,
    Консул, это наш отечественный производитель, можете в магазинах посмотреть, но мы заказывали через их инет-магазин.Брали пружинный, модель “Амстердам”, средней жесткости. На совсем жестком спать не могу, а здесь и для спины хорошо, и спать вполне комфортно. А так зайдите к ним на сайт, поговорите с консультантами, может и определитесь.

9. q8888p

q8888p Пользователи

Симпатии:
    0
    Мы еще три года назад купили дормео.

10. ILONO4KA

ILONO4KA Member

Симпатии:
    1
    Ортопедический само то, что вам нужно .

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей