Посоветуйте

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем Ларочка641, 19 сен 2017.

  1. Ларочка641

    Ларочка641 Заблокированные

    Регистрация:
    22.06.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В общем, где можно приобрести мебель? Сейчас знаю мода пошла вообще на ручную работу, но не слишком ли это дорого будет? Кто где покупал?
     
  2. aline

    aline Заблокированные

    Регистрация:
    28.04.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну, судя по ярмаркам ручных работ, которые постоянно проходят - там все довольно дорого. А вот что с мебелью - не знаю даже)
     
  3. dimation96

    dimation96 Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Ручная работа это всегда дорого, что бы это ни было. Поэтому смотрите обычную мебель и не заморачивайтесь, по магазинам допустим, может где-то будут выгодные предложения.
     
  4. Ларочка641

    Ларочка641 Заблокированные

    Регистрация:
    22.06.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я понимаю что дорого, сейчас в принципе все не три копейки стоит) Просто я уже ходила по магазинам, и видела там и качество, и ценовую политику...
     
  5. VladlenaS

    VladlenaS Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    По поводу ручной , я сама смотрю сейчас, она гораздо более качественная, но еще надо знать у кого заказываешь. Потому что многие такие самоделы, берут покупают не очень качественный наполнитель, и просто обшивают ее чем-то хорошим, старясь выдать якобы за хорошее)) А то сама тут недавно искала ребенку мебель, мне кстати советовали я вот сейчас еще смотрю каталог, но вроде отзывы положительные, да и знакомая как-то говорила о них. А вот насчет обычной - еще потрудиться надо, чтобы найти качественное)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  6. НиколайНовинский

    НиколайНовинский New Member

    Регистрация:
    24.11.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А ценник какой? И собственно, непонятен вопрос, куда выбираете мебель: в офис или в дом? Если у вас есть возможность уточните, что вы присматриваете? Потому что я не знаю, что имеется в виду по словами: "мода пошла на ручную работу, но не слишком ли это дорого будет стоить?"
    Любая ручная работа стоит денег, и даже, если вы мебель присматриваете, допустим вот такую
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    то она вручную сделана!
     
  7. kuzma75

    kuzma75 Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Котовск
    В принципе, можно найти приличную мебель и фабричного производства.. Главное, что бы работали с деревом.. А то сейчас куда ни глянь - одна труха.. Лучше один раз заплатить нормальные деньги, чем каждые пару лет менять мебель..
     

Предыдущие темы