1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Посоветуйте

Тема в разделе "Дом, Квартира, Дача", создана пользователем Ларочка641, 19 сен 2017.

1. Ларочка641

Ларочка641 Заблокированные

Симпатии:
    1
    В общем, где можно приобрести мебель? Сейчас знаю мода пошла вообще на ручную работу, но не слишком ли это дорого будет? Кто где покупал?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. aline

aline Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну, судя по ярмаркам ручных работ, которые постоянно проходят - там все довольно дорого. А вот что с мебелью - не знаю даже)

4. dimation96

dimation96 Пользователи

Симпатии:
    2
    Ручная работа это всегда дорого, что бы это ни было. Поэтому смотрите обычную мебель и не заморачивайтесь, по магазинам допустим, может где-то будут выгодные предложения.

5. Ларочка641

Ларочка641 Заблокированные

Симпатии:
    1
    я понимаю что дорого, сейчас в принципе все не три копейки стоит) Просто я уже ходила по магазинам, и видела там и качество, и ценовую политику...

6. VladlenaS

VladlenaS Пользователи

Симпатии:
    1
    По поводу ручной , я сама смотрю сейчас, она гораздо более качественная, но еще надо знать у кого заказываешь. Потому что многие такие самоделы, берут покупают не очень качественный наполнитель, и просто обшивают ее чем-то хорошим, старясь выдать якобы за хорошее)) А то сама тут недавно искала ребенку мебель, мне кстати советовали я вот сейчас еще смотрю каталог, но вроде отзывы положительные, да и знакомая как-то говорила о них. А вот насчет обычной - еще потрудиться надо, чтобы найти качественное)

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. НиколайНовинский

НиколайНовинский Member

Симпатии:
    0
    А ценник какой? И собственно, непонятен вопрос, куда выбираете мебель: в офис или в дом? Если у вас есть возможность уточните, что вы присматриваете? Потому что я не знаю, что имеется в виду по словами: "мода пошла на ручную работу, но не слишком ли это дорого будет стоить?"
    Любая ручная работа стоит денег, и даже, если вы мебель присматриваете, допустим вот такую

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

то она вручную сделана!

9. kuzma75

kuzma75 Пользователи

Симпатии:
    9
    В принципе, можно найти приличную мебель и фабричного производства.. Главное, что бы работали с деревом.. А то сейчас куда ни глянь - одна труха.. Лучше один раз заплатить нормальные деньги, чем каждые пару лет менять мебель..

Предыдущие темы