Я дедушка советской армии. это было гордо или есть и будет?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanov59, 21 сен 2017.

  1. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Как то опустили мы авторитет деда Советской Армии. Дали держать над нами шишку всяким не служившим щеглам возомнившим себя петухами. В нашей стране появились наглые как фашистские танки недоумки. Мораль государства отличается от духовности нашей Державы. И Мы позволяем гнойничковым ранам на теле Державы существовать. Пора брать ситуацию под контроль. Быстро организовать курс молодого бойца Советской армии всем недоумкам - шишкарям. Не доходит через голову достучимся до мозгов через печень. Нужен общий сход. Тема установить наш дедовской порядок в нашей Державе. Прошу помочь распространить по сетям призыв исполнить присягу.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    о чём тема?
     
  3. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Если мозгов нет то считай калека. И тогда все не о чем.
     
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а, так ты калека...:rolleyes:
     
    Перышко27 нравится это.
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    впрочем, теперь понятно...:rolleyes:
    Непрерывнопрогредиентная параноидная шизофрения. При этой форме наблюдаются зрительные и слуховые галлюцинации, бредовые идеи. Течение болезни приступами.
     
  6. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    На реплики недоумка не надо реагировать. А просьба в силе, дедушки СА где Вы...
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    это не реплики, это твои собственные слова...:sarcastic_hand:
     
  8. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Сказать тебе "где" в рифму? Может в Караганде, а может и в звизде, во всяком случае, исходя из того, что СА кончилась, примерно, в 1995, а самым молодым дедушкам уже далеко за сорок, то не понятно: чего тебе надобно, бестолковый? Люди уже достигли какого-то социального статуса, уровня жизни, у них иные интересы и только самые тупые и неудачливые вспоминают службу в СА, как лучшие годы своей жизни. Видимо ты из их числа.
     
  9. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Щеглы недоумки правят бал во многих местах нашей Державы, но надо быть достойными славы наших предков, отстоявшим Державу в более сложных условиях. Иначе ходить с их портретами это не дань памяти, а понты за которые им стыдно. Неужели этим щеглам отпора не дадим?
     
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Броневичок подогнать?
     
    murmur нравится это.
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Порыв хороший , похож на монолог Остапа Бендера, когда он говорил : Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
    Но при чём тут деды СА? Это скорее не сила а разрушающая составляющая и армии и страны. Нах всех дедов, только сержанты и командиры по праву. Иначе беспорядок , хаос, анархия, бардак и в результате имеем то что имеем. Я против этого.
     
    Лакомка нравится это.
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Да. Я ни когда не был ни дедушкой ни бабушкой советской армии. Я был в ней старшим сержантом. Так для справки.
     
    Лакомка нравится это.
  13. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Настоящий дедушка понял что такое дружба, служба и честь. А кто не понял то щегол недоумок и звание не при чем и чин и должность тоже. В 1991 г два щегла недоумка с Державой такое натворили...
     
  14. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Почему же, если ты такой умный, такой бедный, несчастный и безграмотный? Пишешь, как таджикский мигрант, работающий в Питере дворником.
     
  15. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Я счастлив и не беден. Отдыхаю каждый год в ОАЭ. Заработываю себе на хлеб честно. Друзья честные и я в них уверен.
     
  16. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а если у тебя всё так хорошо, то что ты менять хочешь? чего тебе не живётся спокойно?
     
    Лакомка нравится это.
  17. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Я хочу жить ещё лучше. Моя таможня, на разграбление Державы, всякими щеглами недоумками, добро не даёт.
     
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а у твоей таможни кто-то спрашивает добро?:sarcastic_hand:
     
  19. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    У Вас ус отклеился. Если это ерунда, то к чему реакция?
     
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    спасибо. ну как... ведь в зоопарке тоже интересно посмотреть на диковинных животных... которые лет 40 передембелевать не могут...:rolleyes:
     

Предыдущие темы