Откровение о будущем мира....

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Knut666, 22 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian:
    1. 30 лет назад, как бы во сне или наяву, оказался я в каком-то оазисе, на берегу теплого моря или океана. Иисус Назорей говорил ученикам, что Он уйдёт к Отцу и пришлёт Утешителя. Когда же Он придёт, то наставит на всякую истину, скажет, что услышит и будущее возвестит вам… При этом, заметил ученикам, что хотел бы многое сказать вам, но вы это не поймёте сейчас. Иоанн . 16.12-13. И сейчас такое доступно многим, но не всем!

    … Вижу: престол стоял на небе, был Сидящий; вокруг престола двадцать четыре престола и там сидевших 24 старца; от престолов исходили молнии, громы и гласы, ... пред престолом, вокруг престола четыре животных, имело по шести крыл вокруг,…ни днем, ни ночью не имеют покоя... 4.1-… видел я у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и снаружи запечатанную и никто, ни на небе, ни на земле... не мог...ни раскрыть, ни посмотреть в неё. Голос сказал: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах и языках и царях многих 10.11 …и дано тебе будет познать многое: Имя БОГА в русском произношении - СВЕТ СВЯТ РАЗУМ, Систему стран сотрудничества РУСИ, МИР в целом и сам смысл Откровения, последней книги Библия… Воскликнул он: пал, пал Вавилон, столпотворение дело рукотворное, но не разумно устроенное…

    ... Посреди престола …старцев… животных стоял Адепт Господа Нашего Единой Церкви - агнец... Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего. Голос говорящий:…Я покажу тебе суд над великою блудницею,…17.1 которая, вином блудодеяния своего напоила все народы,..18.2… цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши её; … голос: выйди от нее, народ Мой, чтобы не подвергнуться язвам её и не участвовать в грехах её, Воздайте ей по делам ее; возрыдают о ней цари, купцы земные; ибо они были вельможи земли, потому что товаров их никто уже не покупает; ибо в один час погибло такое богатство и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 18.23

    2. Сидящий сказал: творю все новое и говорит мне: напиши: ибо слова сии истинны и верны... Дано будет вести войну со святыми и победить их; и поклонятся ему все живущие на земле…13.7,8 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он Мне будет сыном; спасённые народы будут ходить во свете его и цари земные принесут в него славу и честь свою и народов…НЕ ВОЙДЁТ В НЕГО НИЧТО НЕЧИСТОЕ И НИКТО ПРЕДАННЫЙ мерзости и лжи. .21.27 И всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку или на чело их…Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 13.16-17 * #

    . … Показал мне чистую реку воды жизни, … 22.1…узрят лицо Его, и имя Его будет на челах их. 22.4 Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого... Имя Ему: Слово Божие. 666. 19.12 … Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным. … 21.8 …Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою. Это - смерть вторая.…21.8

    Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. Счастливы те, кто соблюдает заповеди Бога, чтобы иметь право на древо жизни и на вход в жизнь воротами в общество. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать вечно… 22.- 5, 14,17

    И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги этой; Скоро приду и возмездие со мною, чтобы

    ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО… 22.10, 12

    АРМАГЕДДОН...- РАМА ГДЕ ДОН.. – М.И.Р. …16.16

    3. :yes:Необходимо трезво взглянуть на свои дела в окружающем нас мире. Они же тревожны и даже плохи. УКЛАД жизни страны, да и всего мира организован
    неразумно и в этом корень зла в мире. Поэтому и существуют конфликты, потрясения и войны.

    Будущее ЧЕЛОВЕЧЕСТВА требует НОВОГО устройства мира. Все правители мира не ведают, что творят, а человечество скатывается к неизбежной гибели в термоядерной войне с неисчислимыми бедствиями… МЫ, люди - Прошлого не помним, Настоящего не понимаем, Будущего - не видим и не знаем, но и познать ИСТИНУ, что делать для предотвращения катастрофы не желаем!!!

    ПРЕДЛАГАЮ человечеству БУДУЩЕЕ: разумное, справедливое истинное решение Откровения, проблем мира с конкретными положениями устройства Государства, Экономики и Общества страны и МИРА, изложенные на 500 страницах текста книги «ИСТИНА и МИР», дающие спокойную, счастливую и радостную ЖИЗНЬ БЕЗ КОНФЛИКТОВ. ПОТРЯСЕНИЙ И ВОЙН в реальные сроки и на многие столетия на всей планете, как сказано в Откровении…

    P.S. ... В латинском начертании Русского произношения слова: Николай Кузнецов - NIKALA KUSNEZOV - в сумме даёт число 666. (Л.Н.Толстой. т.3. Х1Х. стр.77). KНУT - мои инициалы: KNUT1927 666 - НИК на форумах. :yes::hi:

    #*
     
  2. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Доброго вам дня! Мало мы люди - знаем, иногда догадываемся о чем-то.
     
  3. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    И зачем русским людям еврейский бог? (Ничего не имею против евреев, просто....а чо не Озирис? Или Зевс?)
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :buba: Внимательнее читала бы, то во втором абзаце увидела, что я говорю о Боге РУССКИХ и Имя Его называю... Озирис и Зевс нам, русским, также не нужен...:nono::new_russian:
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    На форуме запрещено создание одинаковых тем. Свои размышления о мироустройство постите в теме "критика книги кнута".
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.