Как работать и жить в Питере, если нет жилья? Может кто-то хочет вместе со мной снять квартиру? | страница 2

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Мари 09, 7 апр 2008.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Дешевле можно найти.

    1 к кв-ру снимают щас дальние мои родственники - 14 тысяч/ месяц.

    В районе метро пл.Мужества. Но живут уже там в квартире уже давно - с год.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  3. Zent

    Zent New Member

    Регистрация:
    27.11.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет. Хочу переехать в Питер из Москвы. жить и работать. мне 24. По образованию юрист. в 3-ем лучше, 2-ем где-то так, одному ни-как...если есть желание вместе снимать квартиру, то отпишитесь.
     
  4. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    проще в контакте в соответствующую группу вступить - там гораздо больше желающих
     
  5. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если вы рассматриваете все варианты,начните с фото, устанете выбирать из одиноких с квартирами.

    Еще и доплачивать будут. <_<
     
  6. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    вы один из таких штоль? :acute:
     
  7. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы хотите об этом поговорить? ;)
     
  8. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    канешна [​IMG] давайте все об этом поговорим :xexe:
     
  9. mozerrati85

    mozerrati85 New Member

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я тоже планирую переехать в питер, правда я не из Омска, если есть желание давай снимем на двоих 2х комнатную квартиру у каждого будет своя комната и никаких проблем
     
  10. Joker-man

    Joker-man Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как то в студенческие годы мне с девушкой приходилось неоднократно снимать квартиру, чтобы познать прелести псевдо-семейной жизни, так сказать [​IMG]

    Была такая служба "Квартирный вопрос", как вижу и сейчас она есть, вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Работа очень проста, куча агенств, в которые попадает ваша заявка, и с момента подачи до победного конца постоянно звонят представители разных агенств и предлагаю варианты по вашей заявке, в которой вы можете описать интересные вам условия. Очень удобно и бесплатно. А вот когда вы будете подписывать договор, то вынуждены будете 100% отдать агенству, но можно договориться и без агенства [​IMG] , только тогда договора вам не видать, как собственных ушей... я по последнему варианту делал
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2008
  11. Сеньора

    Сеньора Пользователи

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    без квартиры город скорей всего выбросит, но может повезет и все будет хорошо
     
  12. Joker-man

    Joker-man Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Очень много друзей и знакомых, которые "осели" тут без квартиры на старте [​IMG] в том числе моя жена :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2009
  13. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    когда я училась в москве, то весь второй этаж нашей общаги занимали те, кто работает, а не учится, схема проста, пожходишь к коменде с призентом (у нас это были ананасы и коньяк) и баблом, и впереж - живи не хочу, местечко она подберет, чем больше дашьт, тем условия в общаге будут лучше))
     
  14. Tasha343

    Tasha343 New Member

    Регистрация:
    17.01.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я сама тут осела два года назад, пока снимаю квартиру, работаю... Все хорошо, но может быть, просто повезло...Хотя не обошлось без неприятностей. Главное, не сдаваться! Тогда все получится.
     
  15. Andreei

    Andreei Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    А вот мне интересно, реально ли сейчас в Питере купить комнату за 1200000 руб?

    Если да, то далеко ли от метро и вообще в каком районе такое возможно, подскажите, кто знает?
     
  16. Andreei

    Andreei Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Спасибо за ссылку, БН изучаю давно, единственное сомнение только возникает реальные ли там цены указаны? Кто нибудь покупал недвижимость по информации с этого сайта? Какие отзывы, на что рассчитывать (на сколько обманут [​IMG] ) и как долго по времени от просмотра варианта до окончания оформления документов?
     
  17. Елена Борисовна

    Елена Борисовна Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сант-Петербург
    Позвоните по указанным там телефонам, поговорите и все узнаете. Практически за каждым объектом стоит грамотный агент от какого-нибудь агентства, он Вам все расскажет, хотя встречаются и дилетанты. Я по этому бюллетеню расселила более 300 квартир ( работа такая была). Длительность оформления зависит от того прямая продажа или сделка со встречной покупкой, насколько готовы документы, может еще кадастровый паспорт на квартиру будут заказывать, ну а последний этап это как быстро зарегистрирует ФРС, по закону регистрация 2 недели, но могут и месяц регистрировать. И при этом денежки за покупку будут лежать в ячейке банка, которую надо оплачивать.
     
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    300 квартир, это по 4 квартиры в месяц на протяжении 10 лет..... [​IMG] Давно с курсов по недвижимости ? Я управляющим был в агентстве 4 года. [​IMG]
     
  19. Елена Борисовна

    Елена Борисовна Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сант-Петербург
    А я расселила дома Невский 114 и Восстания 2/116, где сейчас Стокман построил комплекс и работала не в агентстве, а представителем покупателя, т.е. покупала квартиры для переселенцев. И представьте себе расселили за 4 года. Потом был другой проект расселения 3 домов на Смольном, там 5 лет расселяли.Так что Вы почти не ошиблись.

    И вместо того, чтобы изображать смех, объясните людям лучше, что не надо бояться работать с агентами, стоящими за объектами из бюллетеня недвижимости. Там практически все реально, но поторговаться стОит.
     
  20. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Информация

    Домашняя страница Нет данных

    Дата рождения Нет данных

    Город Питер.

    О себе Только мастурбация- 2-3 раза в день. Иначе мозги не работают.

    .... это у него в профиле (у нечто)

    наверно рука у него отказала
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012

Предыдущие темы