Как работать и жить в Питере, если нет жилья? Может кто-то хочет вместе со мной снять квартиру? | страница 3

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Мари 09, 7 апр 2008.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    мне вот интересно, если дама подселяется к парню, она отдает себе отчет что она будет трахаться или бабы настолько тупы, что могут думать что нет?
     
  2. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сколько угодно живут вместе соседи разных полов и не трахаются. Если речь о трахе, так и договариваются изначально, если только о соседстве - то нет.
     
  3. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Реально,но до метро мин.полчаса.а то и боллее.И не вариант,что престижно будет.Скорее всего бомжатник,а то и общаге.
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну когда одна девушка хотела со мной сниестмать, я задал вопрос о сексе. Она ответила что не даст, я не стал соотвественно с ней снимать, она обиделась. Я ей объяснил, что если она недогоняет зачем она нужна, то гуляй. Без секса нету интереса снимать вместе. Ну или 50-ти летнюю можно в качестве компаньенши, и то я не уверен, что без секса обойдется. Потому что отпахал, пришел с работы и ехать куда-то за сексом по любому ломает нормального человека. А дома есть и это хорошо, никуда не надо ехать
     
  5. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Старушко ведь тоже с работы .Не до траха!
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну это смотря после какой работы
     
  7. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не фааакт))))

    Может такая старушка попасть Еврофилину, что сам убежит обратно на работу, лишь бы не снимать старушке постоянный стресс послеработний)))
     

Предыдущие темы