Красивые мужчины..... что в россии?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Тетя Нюра, 4 окт 2017.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Сходила счас п спортзал.
    Вот прям порадовалось.
    Просто севодня несколько мужчин были - и прокаченные, и на лицо симпатичные.
    Вот прям положительные эмоции!
    А то с утра вот эта статья попалась.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Редко какая русская девушка, оказавшаяся в Италии, станет спорить с тем, что это страна самых красивых и самых стильных мужчин. Иногда создается впечатление, что вместо уроков труда в школе у них преподают уроки ухода за собой. Я обсудил различия между итальянцами и русскими с одним итальянским парнем, женившимся недавно на русской девушке, оказалось – все не так уж и сложно.

    не.
    ну все правильно - красивы и стильны. Да.
    Но обидно ж..

    а?
    что скажите?
     
  2. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Красивые, накачанные и ухоженные мужчины в России, слава те, появились! Есть они!
    Но все они возрастом до сорока...(((
    Не из-за возраста, а потому что поколение другое.
    А подходящего мне поколения - одни разрушенные мятые пузаны. Или дрищи изможденные...
    Поэтому я на наших мужчин для употребления давнооо даже не смотрю - зачем оскорблять свой взор?
    Но молодежь радует глаз, да! Чисто так - посмотреть!
     
    Тетя Нюра нравится это.
  3. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Лида, а вам сколько? Мне 39, рассматриваю от 25, но можно и моложе. Бывают и ровесники и старше красивые, но мало их. Вообще не понимаю, зачем ставить ограничения по возрасту если есть взаимная симпатия.
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    это да.
    среди молодых культ ухоженности - он почаще встречается.

    То есть как то про физкультуру не забывают, и животы с попами стараются в форме держать..

    Ну меня что удивляет- что вроде вот артисты наши .
    ну к 50 ти большинство вид имеет - не лучший. Даже в костюме.
    Страшно подумать, как вот Ефремов в дезабилье будет смотреться. Бока и брюхо прям из джинсов вытарчиваются!

    [​IMG]

    это г-н на вручение чего-то там..
    ну пузо - ясен пень, спортзал и диеты не для наших.
    Ну а ботинки чистить видать мама в детсстве не научила! Интересно, зубы чистит перед сном?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Видать накатило.
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    А это под заголовком - "" Самые красивые российские певцы"
    Волосья на грудях показал, брюхо выкатил - фигли, крааасавец!

    [​IMG]
     
  7. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Мне 47, но мужчины моложе меня никогда не привлекали. Не возникает симпатии. Я не люблю быть мамочкой в отношениях, хочу наоборот - девочкой.
    К счастью, стабильно выгляжу на 12-13 лет моложе своего возраста, так что ровесники и чуть старше вполне мне подходят. Я с ними девочкой ощущаю себя вполне.)))
    Так что наши россиянские мужчины - не мой контингент! Я их привыкла просто не видеть в упор - ну зачем расстраиваться? Иногда гляну мельком, и ужасаюсь - "А ведь он, наверное, мой ровесник!?"
    Блииин, иногда оказывается даже моложе... А выглядит как дедушка, щеки на плечи свисают, пузо на ремень...
    Итальянцы хороши - порода в них видна, гены совсем другие. Они и не при параде - выглядят!
     
  8. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ай.
    Вот очень надеюсь, что сменится эта тенденция - шапка вязаная на голове, куртка темно не маркая. джинсы разношеные. зима -да.
    А летом - шлепанцы.
    Ну хочется на старости лет в общественном транспорте на мусчин полюбоваться...
     
  9. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Баба Лида, не стоит буквально воспринимать комплименты, которые наверно тебе иногда подбрасывают.
    Доводилось юзать тёток твоего возраста, ухоженных и "выглядящих моложе". Если на лицо можно навести марафет, подмазать-подтянуть, то тело увы.. даже стройная фигура неплохо выглядит только в одежде. Морщины, обвисшие дряблые складки кожи в разных местах и тд и тп, природу не обманешь.
    Да, Масяня какт упоминала медицинскую шутку - с возрастом у женщины становится всё больше морщин на лице, и всё меньше во влагалище(имеются ввиду характерные складки стенок влагалища, дополнительно и весьма приятно стимулирующие член)) И да, раз уж зашёл разговор - сам этот орган перестаёт соответствовать своему названию, пересыхает после климакса, так что без лубрикантов в прямом смысле слова туго дело идёт))

    Короче, не позорься и не строй из себя молодуху, займись внуками, "девочка")
     
  10. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    тетя Нюра, идет другое поколение. ЗОЖ, стиль, образование, спорт, положение в обществе.
    А мужчинам 90-х досталось огого! Посему многие спились или просто истрепались. Им не до стиля. Семьи кормили, детей поднимали.

    А что итальяшки? работают альфонсами. В сущности своей народ ленив, непунктуален, необязателен. Они только для секс-отпусков. Им не надо добывать еду (на кустах растет круглый год). Строить теплое жилище, заботиться о теплой одежде для семьи. .... ой! не сравнивай. :)
     
    Альф 007 нравится это.
  11. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    Со спины, по фигуре, Вам 50-55. Вы - тот самый тип, что стареет с тела. И не думайте, что джинсами Вам удается нас обмануть. Вас жалеют и Вашему, когда-то миленькому личику, делают комплименты.
    А Ваша абсолютная негибкость в общении - говорит о цветущем климаксе.

    и последнее. Вы живете за границей? Работаете приходящей уборщицей по квартирам-домам?
     
    Альф 007 и AndreykaSPb нравится это.
  12. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а красота, она не только и не столько во внешности....
     
    Альф 007 нравится это.
  13. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    а вот тете Нюре захотелось эстетики во внешнем виде :)

     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    мне, в таких случаях, всегда хочется спросить - вам "шашечки" или ехать?
     
  15. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    так вот - ее тема, она и тон задает :)

    а вообще нравится пословица - *встречают по одежке, провожают по уму*. Лоск мужчине не обязателен. Опрятность, аккуратность - главные стилисты мужчины. Разрешаю *не успеть побриться*, тк знаю, как быстро растет щетина (не у всех).
     
    Золуshка и Альф 007 нравится это.
  16. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Альфенок, комплиментам я ничьим не верю. Только разве что женским и произнесенным со змеиным шипением (не мне, между собой).)))
    Мой биологический возраст 35 лет подтвержден анализами и тестами в Московской клинике, по месту прописки, в прошлом году. Надо думать, что врачам выгоднее было бы возраст надбавить, чтобы было от чего лечить!
    Так что разочарую тебя - нигде ничего не висит и не болтается, даже на попе целюллита нет. Еще и гормоны принимаю, чтобы климакс отодвинуть лет на 10. Ну и дорогостоящими процедурами пользуюсь, люблю ухаживать за тельцем своим.
    Но главное, все же - генетика. Не старею я, как мне положено по возрасту.
    Потому что я вампир - выкачиваю энергию из мужчин! А в качестве бонуса отжимаю у них имущество и загоняю в гроб!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
    Ийя нравится это.
  17. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    ложь.
    подтверждение климакса. комплекс.
    испуг. трусливая угроза.

    сама написанному не верит.
     
    Альф 007 нравится это.
  18. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    Лида! что бы тебе было понятней, чуть намекну. Чуть. Мне нравится, как ты прокалываешься)))

    ***здоровая женщина, которую ничего не беспокоит - гормоны не принимает. А что бы отодвинуть старость, она другое делает :)
    ***пользоваться дорогостоящими процедурами и одеваться в китайское шмотье, как ты - нонсенс. Да и откуда качественные (согласна - дорогостоящие), процедуры в *задрищенске*?
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Скажу одно. В не столь отдалённые 90-е спортзалы ломились от качков и прочих люберов.
    ПыСы. А в спортзал нужно чаще ходить. Там все мускулистые, накаченные, потные и на лицо симпатичные. А вот, в гей-клубах все утончённые и ухоженные с мерзкими рожами.
    Только ни те ни другие в метро не ездят.
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    теперь уже шашечки :D и картиночки)
     

Предыдущие темы