Мои стихи. (творчество форумских поэтов) | страница 23

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем сашка, 7 апр 2008.

  1. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Не говори прости Я должен знать ответ

    Моя любовь слепа Хочу услышать НЕТ

    Надеятся на ДА нет сил А почему

    Ты так нежна порой

    Так быть же -быть тому

    Чтоб полюбились мы

    Влюбилися верней

    И только ветер дул бы

    На печали дней.
     
  2. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Там высоко на небе я знаю ты летаешь ветром

    А я пою А я молчу Но знаю точно Что ураганом я к тебе примчу

    Мне слов не надо Мне нужны лишь песни Твой голос оглушил меня

    Марина что ты понимаешь в жизни Не веришь А прости меня

    За эти слёзы За признание поэта Что плакал и страдал всю жизнь

    Но высохли все слёзы Где -то И я не верю в счастье НЕ держусь за жизнь

    Сейчас льет дождь на небе тучи всё заволокло А я так счастлив Ты меня послушай

    Мне хорошо когда всем плохо На душе моей так радостно светло

    Пусть гибнут люди Пусть в Японии цунами Смерч в США Америка держись

    А я смеюсь Мне хорошо на сердце Другие люди отдают за что-то жизнь

    Мир денег Фондовые биржи Кумиры новые сейчас у нас

    А я работаю на Новых русских как заведенный умножаю капитал.

    И только ты одна так много для меня чего-то значишь

    Пусть все смеются Это не обман.

    Где же они Где Твои мечты о солнце... Где же Они Где твои мечты сейчас.

    Где же они Где Ночные Звёзды Самый красивый луны блеск...
     
  3. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Глубина твоих глаз

    Восхищает меня

    Этот ветер шальной

    Вдруг унес в небеса

    Полумесяца свет

    Отражает любовь.

    Ради счастья прости.

    Не могу без тебя.

    Никогда Никогда

    Так готов за тебя

    Превратиться в ветер

    Чтоб летать везде

    И всегда.

    Я люблю твой голос нежный столь прекрасный Я люблю твои глаза

    Ты такая классная однако Просто чудо - ТЫ моя мечта...
     
  4. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    1.

    Ранним утром Я признаюсь

    В чувствах чистых для тебя

    Нарисую небо солнце

    Белым снегом облака.

    (припев)

    А ты одна такая

    А лучше не бывает

    Лучше нет чем ты

    А я люблю и обожаю

    Только лишь тебя.

    2.

    С первыми лучами солнца

    Просыпается жизнь Прошу об одном

    Не верь в луну И в Звезды

    А ты покорись Ты послушай меня.

    3.

    Свадьбу звонкую сыграем

    Позовем цыган И веселье-пир

    закатим На весь мир

    Правда всё А не обман.

    4.

    В счастье наше только верю

    Пусть придет в пути судьба

    Отражается в дороге

    Вечная моя мечта.

    1.

    Улетело лето Улетело

    Быстро Незаметно Так ты не хотела

    Опустели пляжи Поезда умчались

    Улетели самолеты

    А ты в отчаянии.

    (припев)

    Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик

    мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?

    любимый самый сладкая киса радость твоя

    2.Наступает осень. будешь ждать

    Наверно Он такой хороший

    Мальчик-ПАЙ.

    Учится прилежно. Что же тут поделать

    Лета ждать опять.

    (припев)

    Где же он ? Где ? где же он ? твой мальчик

    мальчик с пальчик душа твоя ГДЕ же он где ?

    любимый самый Котик пушистый... Рыбка твоя...

    3.

    Он тебе подарит счастье

    от заката до рассвета

    Утро день и всё

    Вместе проведете вечер

    только он.

    4. Сильная любовь. Сильные чувства.

    Сердце бьется Трепещет душа

    НЕТ-разлуке. ДА-встречам.

    Только он- мечта.

    1.

    Ночной вокзал, уютное кафе

    Снуются люди

    Кто из них на север

    Кто на юг Но у всех есть мечта.

    (припев)

    Уходили в ночь поезда

    Уезжали на крайний север

    Длинный рубль заманивал -ДА

    А за окном леса зеленели.

    2.

    Стучат колеса поезда по рельсам

    Проехали уже Сургут

    Осталась где -то там Тюмень

    Широки реки.

    3. А там нет больше леса

    только тундра и олени

    тяжелая работа кормит

    всю страну И пьёт нефтяник

    водку ДА её родную

    Такая вот судьба

    Так видно суждено.

    Среди песков и гор

    Там где зеленые леса

    Стоят большие наши города

    Казань и Пермь - Ижевск , Урюпинск

    Не смейтесь москвичи вы никогда.

    Ведь там живут хорошие все люди.

    И пусть провинциал бывает прост.

    Обманывать не надо.

    Стремятся все в столицу . Иногда.

    И пусть неправильно. Но

    ржать не надо. Никогда.
     
  5. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    На небе огненной земли я поражен и очарован иду сейчас туда где ты

    Совсем немного околдован И думу думаю о том чтоб в час признанья назначенье

    увидеть в сумраке звезды за блеск луны я в изможденьи твержу одно во славу дней

    прекрасных солнечных закатов увидеть счастье на глазах не спи проснись я здесь я рядом

    Твое прекрасное лицо все предо мною так затмило что понял я как полюбил движения твои нет силы

    мечтать и думать и бежать и помнить и оберегать не зная Все для тебя ты слышишь слышь Моя мечта Моя родная...

    Лишь бриллиантовый узор во славу дней в тиши убогой мне очень много обещал А я не верил видел только страдая мучился не спал Хотел к тебе признанья ради А ты смеялась мне во след Неправда все Не верь в закаты.

    Огонь души моей погас не шутки ради горя ради А правда ТА была одна на всех и там где листопады У желтой осени узор предрек волну и шелест счастья А я горел А я хотел бежать к тебе туда где взгляды...

    Тревога на моем лице сменила осень в час последний Ты чувствуешь что счастья нет Наступит холод в это лето

    И скоро осень ДА опять ни что не изменить И будет дождь и холод А я пронзая эту нить Прошу желание исполнись.

    Я наслаждаюсь тишиной Мне не скажи и пары строчек Зачем мне твой Привет-ответ Ты лучшая Сияешь в солнце И на глазах одна мечта увидеть жар среди рассветов и горе только впопыхах Не вспоминай прошу про лето...

    Удача бьется из груди Тебя сегодня я увидел поверил с радости забыл А как любил и ненавидел Твои слова мой идеал Мороз трескучий всё не знаю А думаю лишь об одном как о тебе всегда мечтаю.

    В течении моей реки нет места озеру надежды я вижу красочные сны а ты все помнишь повсеместно И в ритмах счастья и тепла там где удача бьет о камень ты как огромная волна большие города смываешь.

    Горел костер большой любви Я чувствовал в душе надежду и верил только лишь в одно что счастье есть оно известно ...

    Тревогу чувствуешь опять марш похоронный где-то слышишь А я люблю только тебя Жить не могу Зачем ты дышишь в этом парнике цветы отрава нет не надо больше Я убегу Я огорчу Произнесу так правильно и больно...

    Любовь горит в моей душе Нет места горестям и скорбям А я надеюсь и живу Ведь мир такой красивый и огромный ...

    Признайся что желаешь ты А я хочу к тебе и только Все мысли все слова мои лишь о тебе прошу исполнись мечта и город воплоти там где земля совсем другая я верил в храмы на кости и думал так всегда мечтая ...

    Как чудно -очень ты поёшь Нет лучше на Земле другая не сможет так Как ты Максим А как я мучаюсь страдаю...

    Ласкают слух твои уста Прекрасная как царь-девица Исполни про Осколки счас А я любить тебя лишь буду...

    На море ураган страстей и бешенно шквал налетает А я лечу к тебе одной И только о тебе мечтаю...

    Очнитесь девушка вы здесь тут нету места злобе Даром я так люблю мечтать и жить ради тебя на белом свете.

    Откроешь ротик и споешь Всем радостно и очень классно А ты принцесса Какова Какое чудо- Как прекрасна.

    Тобой живу тобой дышу Не знаю сам Как получилось А ты поешь для всех людей Прошу я Господа про милость.

    Текла река волною в жизнь Что есть любовь ? скажи не знаешь Наверно врешь А я так рад Ты супер Очень впечатляешь...

    Гуляли люди в городах Я наблюдал и думал долго Зачем я полюбил МАКСИМ все хватит ЭТОГО довольно...

    Прекрасных песен торжество Ты наполняешь души счастьем А я к тебе одной стремлюсь Я прост И очень я несчастен...
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    У Афоменкова просмотров в 2 раза больше чем у моих забавных кошек.
     
  7. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Там высоко на небе я знаю ты летаешь ветром

    А я пою А я молчу Но знаю точно Что ураганом я к тебе примчу

    Мне слов не надо Мне нужны лишь песни Твой голос оглушил меня

    Марина что ты понимаешь в жизни Не веришь А прости меня

    За эти слёзы За признание поэта Что плакал и страдал всю жизнь

    Но высохли все слёзы Где -то И я не верю в счастье НЕ держусь за жизнь

    Сейчас льет дождь на небе тучи всё заволокло А я так счастлив Ты меня послушай

    Мне хорошо когда всем плохо На душе моей так радостно светло

    Пусть гибнут люди Пусть в Японии цунами Смерч в США Америка держись

    А я смеюсь Мне хорошо на сердце Другие люди отдают за что-то жизнь.

    Мир денег Фондовые биржи Кумиры новые сейчас у нас

    А я работаю на Новых русских как заведенный умножаю капитал.

    И только ты одна так много для меня чего-то значишь

    Пусть все смеются ...Это не обман.

    Где же они Где Твои мечты о солнце... Где же Они Где твои мечты сейчас.

    Где же они Где Ночные Звёзды Самый красивый луны блеск...

    В твой час...

    Где же Где сон красивый ... Где же он Где остров твой...

    А потому что тебе суждено быть счастливой ...

    Радуйся жизни ... Бог с тобой...
     
    1 человеку нравится это.
  8. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Огненные дуги, Огненные дни

    В череде разлуки Я люблю тебя

    А ты ?

    Тишина и ветер, Желтый блеск луны,

    Солнце светом светит

    Я лечу к тебе Где ты ?

    Идеал простого счастья

    Обычно быть вместе всегда

    Господи прости

    Я несчастен

    Не увижу тебя никогда...

    И все же свет облаков Белый

    Яркие лучи солнца радуют нас всех

    Любовь отзовется в душе твоей...
     
  9. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Лентой вдаль убегал мой путь А я верил и ждал Думал я ты тут

    Под звон весны дыхание согрето лучами солнца Яркие слова

    Мираж уходит до рассвета Ты просто чудо и всегда права

    Горел мое слов забавный пируэт Дыхание открылось с верой в лучшее с надеждой

    Признался сам И говорил про нет А думал да Зачем в тебя влюбился...

    Летели мысли вверх туда где космос Солнце яркое манило моя душа чиста я знаю наперед что будет как бы так не получилось что сердце так забьется что душа споет ...

    Отрывок повести моей я расскажу стихами узрел я в тишине роман из бурных фраз А раньше заперт был я за семью замками И знаю вышел этот город только наш Он мой в его тепле есть много слов оваций не передать словами мысль поразит разлука с вечностью все бури понапрасны Мне не нужна чреда чужих ланит...

    Таких еще не слышал я аплодисментов А знаю наперед под белой чередой есть очень много денег у заезжего спортсмена Его ограбят прямо счас Иду домой...

    Весна ее шаги меня тревожат Под белые березы я спою И так застенчиво никто не растревожит я тихо в одиночестве умру...

    Угасло лето скоро вдруг наступит осень и листья желтые вдруг полетят А сердце не готово ОНО солнца просит А я грущу Вернуть бы все назад...

    Пусть я не верю в миражи Захват и новое искусство так вдохновляют мою жизнь что не нужна порой Откройте люди пламенные чувства Я вечности покорен Буду я с тобой...

    Мне хорошо Я чувствую в печали грущу не много только о тебе И встречи тайные уже не назначаю А просто Я иду Иду навстречу мгле...

    Я очарован тишиной весна вдруг пробудила лучшее с надеждой Я думал что я плох И смех всё надо мной А я как гений истукан железный сносил все так как будто это ни о чем ...

    В моих словах есть доля истины и правды Я слушаю Чайковского сейчас Любимый мой мудрец Как тяжело бороться с счастьем А я люблю Придет и мне конец...

    Откройте люди двери в счастье постепенно Мои признанья вам уж не нужны Рисую я одни только мгновенья А вы не верите и так поражены...

    Я слышу ты поешь Среди слезы искусства мой голос жалок как бы не увять А я с надеждой на волну и чувства Кричу и повторяю много раз --- Откройте люди окна И разбейте двери Я жалок очень Это все не так Мой голос вас спасет Пусть в это и никто не верит Потоп великий будет Это надо знать ...

    Среди прекрасных слов есть истина в надежде на лучшее и Бог за все простит А может быть Аллах и есть тот наилучший Пойду я к дьяволу Мне без любви не жить...

    Раскаты грома поражают в сердце За мозг в ответе Бог и он ему судья Не верьте люди Ангел на планете откроет дверь в мир счастья и огня...

    Растили дочь Растили люди сына А их забрал себе один чудак И только фотографии остались Так Бог решил А может быть Аллах...

    Решительные силы наступают Мне мочи нет молчать но очень я устал А может быть чего то не хватает За дело биться это не пустяк Моя страна сильна И правда тоже наша Но так не думай Может неправы На свете многое есть то чего не понимают И гром и молния идет для все Земли...

    Душа поэта вдруг признает веру Приду я к Господу наставь на чистый путь Пусть ангел скажет мне все сразу до рассвета Не даст заснуть и очи мне сомкнуть...

    шум сильный музыки меня смутили ритмы И говор иностранный ну так что ж В сердцах есть много правды А молитвы твержу я вновь и вновь ты это не поймешь...

    Зевс громовержец Истинная сила он был так предан власти на земле и Прометея подарил всё для огня Как в среду А я так Афродиту полюбил...

    Пройдут года начнется все сначала И Бог простит помилует меня А я так благодарен буду Все то знают И ангелов спасу от палача...

    Звучат шаги весны Она уже уходит Настанет скоро лето Людям Рай А я не так Со мной такое происходит Что вечности потерянность нет выхода никак...

    Идет бежит стучится в наши двери лето Я счастлив не понять А как спасите люди бегство на рассвете Но это все не так А будет пусть пустяк...
     
  10. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Среди снегов я на горе вдруг отыщу прекрасную поляну И буду думать рай нашел Еще я так скажу нет места там шайтанам я лучшим буду я к тебе пришел...

    Мне б выбраться из круга заблуждений найти себя там на окраине села И жить остаться в той глухой деревне где моя мама в муках родила...

    Люблю я облака над морем ласкают взор и улетают вдаль А я лежу и загораю просто счастлив Неправда отзовется вниз печаль а вверх свет солнца яркими лучами полны прекрасными надеждами слова Не знаю что сказать А может про любовь Нет места власти Прощайте безвозмездно за дела...

    Столь сильный возглас глас ушедшего народа Красивых слов предначертание сбылось Не может быть других под небосводом Мы вместе быть всегда лишь поклялись ...

    Стучит на небе Бога колесница И молнии грозы пронзают за грехи А я так думаю что ты моя царица Максим

    я так люблю Прости прости...

    Среди сумятицы там на краю вселенной живут другие кто не знаю сам никто не знает что объединяет НАС наука жизни думаю сейчас...

    Я очарован красотой тех нот прекрасных что слушаю сейчас и мочи нет терпеть одно скажу Все правильно Не жадный А в небо к солнцу я хочу так улететь...

    Благодарю оркестр музыка прекрасна слова мои ничто я знаю сам Но я стараюсь сделать классно Прочтите люди Это под сто грамм...

    Труба зовет меня в космические дали там на восходе солнца встречу я тебя Ну а пока я нищ И долго провожаю я взглядом что не для меня...

    Природа солнце свет и горы пушистый снег любимец всех людей А на просторе моря волны столь огромны и так красивы В океане дней...

    перелистаю жизнь сначала многое неправда сказать я не могу как сильно я устал Хочу любить тебя лишь безоглядно и верить в чудо Так в надежде сам...

    Меня поднимет в небо флейта что прекрасно меня так вдохновляет на другую жизнь ведь очень многое еще так неизвестно Пойми малыш И не молчи грустишь ...

    Моя любовь живет на небе Космос ее папа А Богом был наказан сильно я Хотел убить себя спасли меня однако

    За это очень благодарен я...
     
  11. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Один жестокий человек влюбился в девушку жестоко

    А он такой был заводной Все песни пел он до рассвета

    А ранним утром он вставал И шел работать

    Труд спасает жизнь

    Не говорите мне как одиноко

    А сердце бьется

    Вечно будет жить Его любовь

    И не расстает в тундре

    Ей север и медведи нипочем

    А он хороший был Пускай жестокий

    Я верю в вечности

    Не кинь в меня кирпич.

    Мы шли вдвоем по Петербургу Вдруг началась гроза и гром

    А ты так сильно испугался Спросил я Чем тебе помочь

    Но только сразу огорчился И ты и я промок Промок

    Бежали струи по асфальту Бежали люди под зонтами

    Поток машин куда-то мчал А я был счастлив

    И довольный поймал такси домой примчал

    Вот так расстались мы друг с другом

    Вот только горю как помочь.

    1.

    Я шел по жизни не взирая ни на что Меня так трудно убедить

    Я умный очень И только Солнце радость для меня

    А ночью блеск луны и звезды

    А как же сладко ангелы поют в раю Ну почему я не священник

    Что меня тревожит.

    (припев)

    Раскаты грома и Потоп великий Грозы и Война

    Тогда мы победили Сердце растревожил

    Идет навстречу ветеран А может это лишь всего виденье

    Очень старый умер он от ран...

    2.

    Я поднимаю водку за Россию Придумал очень уж красивый тост

    Прошу вы только правильно поймите

    Мы выстоим сейчас За мир идем

    Чтобы Российский флаг был славен на весь мир

    Пусть папуасы даже марсиане бы вставали

    Увидев нашего двуглавого орла.
     
  12. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    В моих словах есть доля истины и правды Я слушаю Чайковского сейчас Любимый мой мудрец Как тяжело бороться с счастьем А я люблю Придет уже и мой черед и час...
     
  13. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Миражи уходящего лета в этот день крик души до рассвета А сказал Я узнал Я поверил ВСЕ твои чувства на ветер В лес и тайга поглащая тайны скроет от глаз На прощанье буду одно говорить Повторяя Любить...

    Шум камышей на реке где-то плеснула рыба Я не хочу ничего Что-то ищу Одного надо Ты не поверишь в мираж счастья звезды Это для нас Все так серьезно...

    Трогает нервы отзвук прекрасный чувствую лето маю конец Это не ты там на прощанье машешь рукой мне Пошли под венец...

    Лето прекрасно Жарко на сердце май уже кончился скоро июнь Ты так красива Еще так прекрасна Выброси ты из башки эту дурь...

    Текла огромная река так далеко на крайний север вела по жизни нас она как велика что не измерить притоков много у нее По ней живут другие люди Здесь очень много рыбаков Ну пусть Господь за все рассудит...

    Ехали цыгане в казахстан в россию пели они песни про любовь что с них взять их души воровские требуют чего-нибудть отнять....
     
  14. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Мираж рассветов уходящих дней с надеждой на тепло куплетов стихов наивной музыки моей...

    Шагами быстрыми я пробегу молчать не буду скажу одно ты лучшая на свете счастье есть И Бога попрошу о милости Открой мне путь туда где истина и правда Не дай заснуть среди надежды на брегах морских Я жду тебя река примчит так скоро что будет не так просто уж отнять...

    Шлифуются мечты отточенные ночи И утренний рассвет нас гложет скучно очень как надоело все не передам я с полуфразы Обиды настроенье прочь Уйду туда где хорошо где есть все чувства фразы...

    Обидные слова меня нисколько не тревожат я чувствую тепло мне очень хорошо А ты красива так скажу я между прочим Все так на самом деле И нисколько не смешно.

    Подарок мой прими от сердца букет цветов колючих роз их аромат пьянит настолько что чувствуешь любовь и веришь этим надо жить и ждать понять чего бы захотелось Но от себя не убежать На край вселенной Тот что за пределом И путь души как этого хотелось с надеждой будешь жить...

    Тревожные мечты играли в тайные желанья добро наступит этот миг в величиях печали И гордости прощенье истинности дней услышишь счастья сон наедине с судьбой бросаешь вызов всем...

    Прекрасных дней наступит торжество и ясный путь вдруг ты увидишь там где нету ничего с рассветом Солнце встанет на пути идей...

    Огромная волна вся в переливах радостных знамений во славу будущих имен навек простив и никого не потревожив вдруг встретится на счастье путь вперед а поворот туда где Яркий свет и красота и вечности могила Где пение волхвов вот радость истинная сила...

    В одном движении есть краски и огонь путь счастья за пределами разлуки тепло и свет и аромат такой что сердце режет только резким звуком ...

    Мне предначертано судьбой быть во плоти молиться богу твердить одно только прости я очень грешен путь жестокий ...

    Среди тайги там где озера глаз тревожит шальная мысль что будет хорошо и счастье вдруг проснется вечностью и гордостью разлуки с ней Назло другим И пусть никто не потревожит...

    Таких красивых слов найти нет сил все мысли о любви прошу желание исполнись Люблю только тебя Максим ты моя радость В откровенности открытость и Бог в душе на небе ангел вижу он летает А ты поешь Лишь о тебе мечтаю...

    Волна морская дарит нам цвет музыки и дар стихов такого чуда открытость в истинности дней у всех всегда свои причуды ...

    Тепло всех красок Силуэт твой вижу Отражаясь в небе мечтаю И еще люблю Еще я слушаю тебя И все прекрасно слышу Про небо ветер смятую постель Шум моря Звездные ракеты Побыть бы чуточку совсем чуток с тобой Я жизнь люблю и ненавижу ...

    Таких красивых слов не подобрать Путь к богу открывает души людям Ты ангел Облик твой прекрасен А чудно как поешь И восхитительно ты знаешь А веришь только в идеал но мир жесток но мир ужасен В слова не веря произносишь так счастливо Всё потому что очень ты красива...

    В изменчивость души поэта не верят ангелы в раю А Бог всё знает ОН до смерти ведет по жизни по краю...

    Я видел сон прекрасный и счастливый там город был один на самом деле нет Весь в изумрудах там правитель справедливый и мне он рассказал про золотой билет что продают для восхождения на гору где счастье лишь живет Страдая в суете вы не поймете Как я чист перед законом Билет купил другой я На тот свет...

    Три мудреца играли долго в карты Не выиграл никто из них никак - Чудак один смотрел на них все время - смеялся только - это все пустяк..

    Любовь Обман Надежда души лечит А мне то плохо то уж очень хорошо Зачем скажите мне придумали все встречи И обманули подло всем назло...

    Шел снег Шел я Дул ветер очень больно А я любил и жил Лишь только ты одна В мечтах моих есть много своеволья И натянулась тонкая струна Надежды на любовь и счастье Мечты они то есть То снова их уж нет...

    А я хочу к тебе и в сумерках несчастья пройду все линии жестокого пути....

    Хочу идти вперед в движениях восторга Хочу бежать туда где слово честь И нет не надо мне Слов громких и привольных Я Господу молюсь не знаю что за лесть...
     
  15. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    ***

    А. Фоменков, завидую я Вам,

    Вы на распутьи песен и куплетов.

    У Вас есть выбор меж прекрасных дам,

    И выбор из счастливейших билетов.
     
  16. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    1.

    Когда на синем небе облака плывут

    И тучи заслоняют солнце

    Слепому дождику мы радуемся вдруг

    Счастливые вдвоем

    Мы ловим лучи солнца.

    (припев)

    Хочу понять и простить

    Сколько ждать Ответь

    Нам не прожить чужую жизнь

    Сколько потерь...

    2.

    Когда на море сильный шторм

    Всегда сидим мы с тобой рядом

    И смотрим как в немом кино

    А ветер рвется безоглядно.

    3.

    Фотографируешь закат

    Какая красота

    Нет слов Такое чудо

    Смотрю я на тебя любя

    Сбываются мечты

    Я верю в чудо.

    4.

    Пустынный пляж

    Другая реальность

    Нет никого кроме нас

    А мы как инопланетяне

    На Марсе На Солнце

    Обжигаемся любовью.

    (Обожглись любовью)

    ---------спасибо-------не завидуйте.........-завидовать нечему.............---------------------------Можно я вам поставлю 989897877646453353434343435355464466464444040400069696767762514113232324242262727289292828228272727272636363633535353435646558596006979898898008080889899876565655454454434343331191928283773737474--------плюсов.............................................и 9977979797875 минусов..............................................................................................................................................................................М....И.....К.......РОН -спасибо
     
  17. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Мой мир Инопланетный разум В другой реальности МАКСИМ

    Зачем поешь ты так прекрасно Слащавый голос очень мил

    Я не могу так чтоб не слышать Балдею от нее Я признаюсь любя

    ...........................................................

    Кто любит солнце пусть не смотрит на луну ОНА моя и Звезды

    Я верю в лучшее мечтами я живу Люблю ее одну И для нее живу

    ............................................

    Я только позвоню Я только посмотрю, увижу Я у солнышка спрошу - С кем ты сейчас И чем ты дышишь...

    .............

    Морскими волнами Прибоя пеной Загорелым мускулистым телом.......

    Зачем поешь ? Что это для тебя ? Другая жизнь ?

    Прощать не надо ... Делай всё как знаешь.....
     
  18. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Давно пора издаваться! Уже даже всякие любители печатаются!

    [​IMG]
     
  19. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Тепло и миражи ушедшего рассвета вдруг скажут нет в ответ на все твои слова и ты в мечтах вдруг скажешь -может - все будет хорошо - да будет так .......

    Мне многого не надо - лишь бы быть с тобой - взаправду - веришь - чудо - О - Марина - я думаю - ты лучше всех - вот так.................

    Среди жестоких преступлений пламенного лета есть миражи и чудо и обман Не надо говорить про счастье совершенства Я верю ты полюбишь -будет так...................

    Вот в городе причуд и кабаков вдруг появилась поэтэсса и многое случилось изменилось всё А ты такой миллионер голодный -зачем то полюбил её - И улыбались дети есть для них стихи И плакал дворник тоже - стихи про мир любви............................................................................................

    Среди высоких напряжений солнечного чувства есть тишина и облака и море городов А ты такая ты такая в общем дура А я такой А я такой насочинял стихов.....................................................

    Среди жестоких впечатлений солнечных рассветов есть глубина во истину изменчивой души А я как плакал мне б побольше лета и моря - еду в Сочи Там же ждут любви.....................................................................
     
  20. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Любовь рожденная в разлуке

    там где мираж а не обман

    Застенчивые злые звуки

    Поёт гитара

    Это через край

    И только город

    Город мой в надежде

    на счастье

    Судьбам вопреки

    Вдруг скажет здравствуй

    Это все неправда

    Давай споем

    Начнем другую жизнь...

    ..................................................................

    Сколько есть смыслов в нашей жизни

    Миллион ?.. Триллион ???.....

    Сколько бы не было

    Надо ждать

    Верить, любить

    А счастье - оно изменчиво

    Так судьбе вопреки

    Ты можешь покорить вечности

    И все найти пути...........

    .................................................................................................................
     

Предыдущие темы