Лазерная эпиляция (стремянная 14)

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Sailor moon, 22 окт 2017.

  1. Sailor moon

    Sailor moon New Member

    Регистрация:
    22.10.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Была недавно на сеансе лазерной эпиляции на Стремянной 14. Делала эпиляцию первый раз, решила посмотреть как долго продержится эффект. Могу сказать точно, что цены в этом салоне довольно низкие, дешевле я по крайней мере лазерной эпиляции в городе не нашла.
    В общем сам салон находится в очень удобном месте, до него можно дойти пешком как от ст м. пл. Восстания , так и от Маяковской и Невского проспекта.
    И вот настал момент когда я оказалась у порога этого салона, конечно я уже хотела передумать и продолжать дальше делать эпиляцию обыкновенным бритвенным станком, но решилась и вошла. Меня встретила специалист по эпиляции Татьяна, очень приятная и улыбчивая девушка, далее мы прошли в кабинет. Татьяна мне предложила сделать обезбаливание гелем, так как я очень сильно боялась и я согласилась. Как только началась процедура я даже ничего не почувствовала, даже приятно было в какой то степени. Процедура эпиляции прошла очень быстро примерно 15 минут!
    На данный момент прошло уже 2 недели и волос как не бывало, говорят после первой процедуры эффект длится 1,5-3 месяца.
    Кстати в этом салоне кроме эпиляции есть ещё мезотерапия головы, чистка лица и LPG массаж для похудения! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • FnsSUNfyZWk.jpg
      FnsSUNfyZWk.jpg
      Размер файла:
      78,7 КБ
      Просмотров:
      6

Предыдущие темы