Лечение катаракты по полису

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Karina999, 28 окт 2017.

  1. Karina999

    Karina999 New Member

    Регистрация:
    28.10.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вопрос. У кого есть опыт по удалению катаракты бесплатно по полису? Как долго нужно ждать очередь? Полностью ли операция будет бесплатной?
     
  2. Karina999

    Karina999 New Member

    Регистрация:
    28.10.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У кого есть опыт по удалению катаракты бесплатно по полису? Как долго нужно ждать очередь? Полностью ли операция будет бесплатной?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
  3. Vladavolk

    Vladavolk New Member

    Регистрация:
    29.10.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Месяц назад делали операцию отцу. Мы делали в платной клинике, но познакомились там с мужчиной, который рассказал, что ждал очередь 6 или 7 месяцев! За это время ситуация сильно усугубилась! А в итоге операция оказалась не бесплатной, вы должны заказать и оплатить сам хрусталик! В итоге он плюнул и записался в платную клинику. Сами вздохнули с облегчением, что не пошли на это, хотя мысли были.
     
  4. Karina999

    Karina999 New Member

    Регистрация:
    28.10.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Неужели все так плохо?
     
  5. Vladavolk

    Vladavolk New Member

    Регистрация:
    29.10.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да может и не плохо. Но точно очень долго и не совсем бесплатно. Плюс отношение в наших больницах сами понимаете, какое. Мы обратились в платную клинику, и ни капли не пожалели. Быстро, безболезненно, плюс благоприятная обстановка в клинике и вежливый персонал не навели на папу стресс, как ето обычно бывает.
     
  6. Karina999

    Karina999 New Member

    Регистрация:
    28.10.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажите, где делали? Как скоро вас отпустили домой?
     
  7. Vladavolk

    Vladavolk New Member

    Регистрация:
    29.10.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да сразу же после операции и отпустили! Делали в клинике на Невском, офтальмолог Жукова Екатерина.
     
  8. Лоуренс

    Лоуренс Заблокированные

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я нашла себе офтальмолога на медсайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), правда мне операция не нужна была, но мне понравилась консультация и осмотр. Цена не сильно дешевая, но я довольна, что сэкономила время.
     
  9. Янка

    Янка Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    20
    Недавно отцу удаляли катаракту. Решили, что лучше заплатить, так как наслушались много негатива о бесплатных клиниках.
    И за хрусталик в бесплатных все равно платить надо.
     
  10. dan_ny

    dan_ny Заблокированные

    Регистрация:
    16.04.2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Не рекомендую, реально. Глаза - это не то, на чём стоит экономить, ведь так?
     

Предыдущие темы