Evapens мысли взгляды мнение и др. | страница 13

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Вы совершенно правы, если про возраст истина соответственно со школьным стандартом.
    67/66 лет или, не исключено, меньше - для мужчины не возраст.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    он пошёл в школу в 1975 году. он почти на 20 лет младше вас. сопляк, короче...
     
    Собакин нравится это.
  3. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Я, вероятно, буду не против сдать в аренду в СПб комнату 9 кв.м одинокому деловому порядочному молодому мужчине "с руками".
    Есть ещё комната 18 кв.м, сдавать не буду. Аренда на длит. срок, вероятно, с октября 2017. Я фактически в этой квартире двухкомнатной не проживаю, но предполагаю иногда бывать, живу недалеко тоже в СПб.
    Квартира очень сильно давно не ремонтирована. Пешком 10 минут до метро пр. Ветеранов. Второй этаж 4-х этажного дома, строил Кировский завод. Газ, газовая колонка.
    У всех соседей соседних квартир - маленькие дети, придется поэтому предлагать в аренду россиянину. Меня не смущает ваша иногородняя прописка. Я не против подключить интерзет, после подключения оплачиваете сами до первого числа каждого м-ца. Ранее был Ростелеком - я расторгла. Телефон ростелекома приостановлен, предполагаю - договор расторгнуть в сентябре. В рекламу пока не даю. При серьёзных намерениях аренды прошу писать в личку.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Привет! В 1975 я начала страдать от климата Ленинграда. Долго - несколько лет привыкала.
    Мало ИМХО кто правду пишет, а возраст - такая мелочь!:)
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Шутка. " Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди!"
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    :)Действительно цифры те же - вы правы (по подсказке нашего общего форумного коллеги).
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    До володарки троллейбусы в 70 х пустили и автобус №15. В центр автобус 14 а потом добавили экспресс 28. Я в тех краях жил 70-80 годы прошлого столетия, военным не был был колхозником. Я понял вы жили наверное в частном секторе, там такой есть. Места для отдыха я предпочитал центр кинотеатры Рассвет, Художественный, Пионер и ул Гончарова с её мороженницами. Ну на худой конец Верхняя Терраса с кинотеатром Аврора и кафе Светлана. Мрак короче.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Доброе утро! Да, наш адрес был ул. Академика Павлова д.11, раньше писали на конвертах ДОС, потом пришло пожелание от командира части писать дом. Дома сталинского типа, но двух этажные (у нас была комната). Под окнами детские качели, в окно заглядывали ветки березы. Я когда в 1964 переехала в сегодняшнюю квартиру панельного хрущевского дома - соответствие дома с карточным домиком. Дверки маленькие по сравнению с предыдущим нашим жильём. Вся квартира как не настоящая. Я подросток была в ужасе.
    Я запомнила фильм, который смотрели с мамой в клубе "якорь" "девять дней одного года". Кинотеатров тогда не было близко и кафе морожениц не было, я дошкольница ходила "на берег" за мороженым и из нас детишек всегда была очередь за мороженым.. За молоком я ходила к знакомым частникам за проходную.
    Тогда многие держали коров в частных домах - хрущевские времена. Баночки с черной паюсной икрой в доме не переводились - откуда они появлялись - я не знала. Мясо на рынке на Володарке было в изобилии и не дорого. Хлеб и французские булочки были очень вкусные. Кладбище было на Майской горе, теперь оно закрыто.

    А что 70-ые - на Верхней Часовне уже был построен завод "Комета", НИИ и многое другое, в часности, новый кинотеатр и новая баня. Но на работу я ходила через картофельное поле.
    В 1972 году была вынуждена уехать и приезжала сначала на каникулы, потом - в отпуска.
    Во время войны на нынешнюю Володарку был эвакуирован завод имени Володарского вместе со специалистами. Улица стала иметь название Ленинградская.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    [​IMG]
    На этой неделе в областном центре состоялось событие действительно мирового масштаба: в городе прошла IV Генеральная Ассамблея WeGO.

    WeGO - это всемирная организация, объединяющая правительства городов многих стран, которые заинтересованы в улучшении качества жизни своих граждан на основе электронного управления и посредством информационных технологий.



    Чтобы поучаствовать в Ассамблее, к нам приехали президент WeGO - мэр Сеула Вонсун Пак - и около 400 представителей из 110 городов мира. В течение трех дней делегаты приняли участие в заседании исполнительного комитета WeGO, церемонии вручения премии этой организации и тематических «круглых столах», где презентовались передовые практики в сфере электронного управления.

    Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов представил гостям концепцию внедрения интеллектуальных цифровых технологий «Умный регион».

    - Сегодня с фантастической скоростью формируется новая экономика, основанная на инновациях и технологическом предпринимательстве, цифровых технологиях. Лидерами в будущем станут те территории, которые смогут быстрее перейти на платформы «умных регионов». Именно поэтому мы встраиваемся в федеральную технологическую повестку, развиваем региональный сегмент Национальной технологической инициативы, занимаемся созданием полноценной базы для трансферта и внедрения передовых технологий, развитием научно-исследовательской инфраструктуры и формированием благоприятного инновационного климата, - отметил глава региона.

    Представленная им концепция подразумевает динамичное развитие Ульяновска и других муниципалитетов по таких направлениям, как «умное образование», «умный транспорт» и «умное здравоохранения» и другие. Ожидается, что в результате реализации такого подхода практически 100% процентов домохозяйств региона получат доступ к широкополосному Интернету, 85% государственных и муниципальных услуг перейдут в электронный формат, будет существенно повышена эффективность в сфере ЖКХ, увеличена доля выпускников ИТ-сферы и т.д.

    По словам мэра Сеула Вонсуна Пака, заинтересованность Ульяновска в инновационном развитии очевидна.

    - Сеул в течение последних семи лет - номер один по методологии ООН в сфере электронного правительства. Если вы заинтересованы, мы можем развивать наши отношения во всех возможных сферах. Надеюсь, в ближайшее время мы сможем лично обсудить в Сеуле области и варианты сотрудничества между нашими территориями, - сказал президент WeGO, обращаясь к руководству города и области.

    Стоит добавить, что, по решению участников Ассамблеи, Ульяновск выбран вице-президентом WeGO до 2020 года.
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    На той парковке огромное количество тех кого я знал когда то. Ну и парковали там с обоих террас, с рабочего посёлка , с колхоза и с той же Ак. Павлова, а это большая территория. Им бы крематорий открыть а не по парковкам мешки раскладывать. Отсутствует модернизация в Ульяновске, недоумковский край. Как впрочем и везде.
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Крематорий имеется в Ульяновске. Интересовалась в этот приезд предметно на случай всякий.
    Только вчера разговор был в реале. К примеру. есть у гражданина конкретное место для помещения урны с его прахом. Когда умрет никто не знает. Близкое окружение старо как мир. Нужна инфа по надежной организации операции кремирования и помещение праха в подготовленное место. Пока я не придумала как быть. Это всё жизненно.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ну хоть с этим "прогрессом" у них всё в порядке. Рад за них. А то я уж думал совсем они одичали там в заброшенным Юпитером краю.
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    кошмары продолжаются
    2 августа 2017
    17:33
    В Абхазии взорвался склад боеприпасов
    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В селе Приморское Гудаутского района Абхазии взорвался склад боеприпасов. По словам очевидцев, приблизительно в 16:30 раздались два мощных взрыва. Взрывы продолжаются в районе серо-водородного источника.

    Взрывной волной выбило стекла даже в г. Гудаута, передает «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)». Республиканская трасса на 6 километре от города Новый Афон перекрыта. Здесь находятся сотрудники МВД, Минобороны, СГБ и МЧС.
    [​IMG]


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    08:59 | 03 АВГУСТА 2017
    ПОСЛЕДНИЕ АБОРИГЕНЫ ЕВРАЗИИ ПОБЫВАЛИ В УЛЬЯНОВСКЕ
    А вы знали, что австралийские и полинезийские аборигены – прямые потомки жителей юга… Китая? И что мятежный Тайвань, тот самый Тайвань, где до сих пор сохранились традиционные старокитайские иероглифы, – дом для последних аборигенов Евразии? И мы не знали! Пока не познакомились с наследниками древней культуры лично. Причем - здесь, в Ульяновске.
    [​IMG]
    - О чем ваши традиционные песни?
    - О духах и связи с предками. Вообще, наш фольклор схож с индонезийским и океанийским. Сохранились баллады, сказки, гимны предкам, трудовые, охотничьи, погребальные песни, песни для работы. Их мы и исполняем в разных городах и странах. У разных племен разные песни, а всего власть Тайвани признала официально больше 14 племен. Мы собираем весь разнообразный фольклор нашего народа, вне зависимости от племени.
    [​IMG]
     
  15. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    а титьки хде?
     
  16. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Титек много в инете. [​IMG]
    Откуда берутся ведьмы? Это бывшие очаровательные состарившиеся девочки.
     
  17. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    это титьки??
     
  18. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    это молодая японка натуральная.
    А то что некоторые желают -купите два резиновых мячика и будет вам счастье.
     
  19. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    японцы большие извращенцы. у них идеал сексуальности - девочка-школьница в гольфиках и короткой юбке...
     
    pamella нравится это.
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Это натуральное отсутствие. У молодых и натуральных не японо-педофило сиськи нормальные присутствуют)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.