Evapens мысли взгляды мнение и др. | страница 16

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    завтра сходи в ту "пятёрочку" и передай ей, что её в Ульяновске ждут...хоть весточку пусть передаст...

    аж не верится, что ты если такое сделаешь, то э...человечней станешь.
     
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    человек живёт, пока рисует себе планы...(с ) драник

    Ева! Рисуй, выполняй свои планы...
     
    evapens нравится это.
  3. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Ты понимаешь, "человек где родился - там и пригодился" - так говорит некто он, ленинградец, старенький и очень не здоровый - приятель моего мужа. Летом по врачам ходил - 2017 его год - в Питере в поликлиниках по годам рождения уделяют особое внимание (в министерстве здравоохранения, наверное, придумали).
     
    Драник нравится это.
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    5 сентября 2017 г. 7:18, источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Ученые объяснили, почему смерти не существует
    Американские ученые из Университета Уэйк-Форест пришли к выводу, что смерть человека является обычной иллюзией.


    По словам Роберта Ланза, являющегося одним из исследователей медицинского направления данного учреждения, смерть представляет собой всего лишь галлюцинацию, вызванную человеческой совестью.

    Сознание человека, по мнению эксперта, не погибает, а переходит на следующий уровень существования, который пока не доступен для понимания с точки зрения науки.

    Тем самым американские ученые дали понять, что количество жизней может быть бесконечным и люди совершенно напрасно привязываются к своей физической оболочке.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  7. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Почему Мы Постоянно Притягиваем Одни И Те Же Проблемы 12.09.2017
    Поскольку закон притяжения управляет нашей жизнью, наши мысли и чувства создают нашу реальность, и это включает в себя наши проблемы! Иногда у нас есть негативное притяжение, которое стало настолько сильным, что заставляет нас неоднократно привлекать одну и ту же проблему. Итак, почему у нас может быть такое негативное притяжение?
    Ниже приведены три общие привычки, которые вызывают проблемы, повторяющиеся через негативное внимание.

    Если вы обнаружите, что снова и снова сталкиваетесь с одной и той же проблемой, проверьте, есть ли какое-либо из этих характеристик:

    1. Говорить или жаловаться на проблему Для многих из нас это самая сильная причина, почему мы неоднократно привлекаем внимание к проблеме. Большинство из нас много говорит, и мы склонны повторять одну и ту же историю снова и снова. Жаловаться на проблемы, плохие отношения или грубого босса могут стать привыканием, и это создает много дополнительного магнетизма для этих негативных обстоятельств. Хорошей новостью является то, что довольно легко перестать жаловаться. Сначала прикусить язык может быть немного неудобно, но с небольшим количеством практики легко ограничить негативный разговор.

    2. Навязчиво думать о проблеме Когда мы беспокоимся о наших проблемах, мы приносим им больший импульс, и мы все дальше и дальше отталкиваемся от тех решений, которые нам нужны. Хотя многие из нас понимают, что негативное мышление вызывает проблемы, изменение наших мыслей по-прежнему трудно реализовать. Наши мысли движутся очень быстро и приходят без особых усилий, поэтому «контроль мыслей» может быть немного трудным. Важно помнить, что даже при том, что вы можете изменить многие из ваших намеренных мыслей, вы все равно будете иметь некоторые нежелательные непреднамеренные мысли, и это нормально. Несколько негативных мыслей не испортят вашу жизнь, поэтому, пожалуйста, дайте себе некоторую снисходительность к этому, особенно в начале. С учетом сказанного, когда мы обнаруживаем, что мы полностью зацикливаемся на проблеме, мы можем сделать некоторое преднамеренное отвлечение, и это может оказать очень глубокое влияние на ситуацию. В следующий раз, когда вы встревожены или обеспокоены проблемой, просто скажите себе что-нибудь вроде «Я могу решить эту проблему позже, но сейчас я собираюсь сосредоточиться на чем-то более важном». Затем найдите позитивное занятие. Вы можете посмотреть смешной фильм, позвонить хорошему другу или заняться хобби, которое сделает вас счастливым. Вы также можете слушать музыку, поднимающую настроение, или выполнять легкие упражнения. Отвлечение — это великая привычка к развитию, потому что она позволяет вам направлять вибрацию в правильном направлении. Если каждый раз, когда вы одержимы мыслями, вы делаете шаг вперед и отвлекаете себя на более высокую вибрацию, вы создаете привычку, которая поможет вам быстро оправиться от негативных мыслей во всех областях вашей жизни. Когда позитивное отвлечение станет вашим автоматическим ответом на навязчивое негативное мышление, вы увидите мощное изменение в вашей реальности.

    3. Действуя из страха Наши действия способны влиять на нашу вибрацию и наши убеждения. Они обладают способностью изменять нашу вибрацию и то, как мы чувствуем себя. Например, возможно, вы слышали, что когда вы чувствуете себя подавленным, вы можете просто попрактиковаться, чтобы немного улучшить настроение. Даже при том, что улыбка не является подлинной, простое действие улыбки может повлиять на вас. Это работает, потому что наши настроения и наши действия работают вместе. Изменение нашего настроения изменит наше поведение, и изменение нашего поведения также изменит наши настроения. Поэтому, изменив наше поведение в отношении проблемы, мы изменим то, как мы относимся к проблеме, и тогда проблема проявится по-разному в нашей реальности. Мы получаем то, на чем мы фокусируемся, хотим мы этого или нет! Когда мы принимаем действия, основанные на страхе, чтобы избежать болезней, вселенная знает, что мы думаем о том, чтобы заболеть. Таким образом, хотя эти действия предпринимаются с целью уменьшения болезни, во многих случаях они фактически увеличивают болезнь. Когда мы привлекаем многократные нежелательные события, разумно остановиться и спросить себя, бежим ли мы к тому, что хотим или убегаем от того, чего мы не хотим. Не важно, в каком направлении мы находимся. Пока мы бегаем, мы сильно сосредоточены и напряжены. Теперь это не означает, что вы не должны мыть руки, носить ремень безопасности или принимать витамины. Если эти действия заставят вас почувствовать себя лучше в этой ситуации, непременно делайте то, что вы должны делать. Ощущение защищенности — это более высокое вибрационное место, чем чувство уязвимости, поэтому, если вы берете защитное действие, вы почувствуете себя в безопасности в данный момент. Всегда помните, величайшая защита, которой вы обладаете — это вибрационное выравнивание. Когда вы проектируете очень высокую вибрацию, вы на 100% в безопасности и будете привлекать только позитивные события и обстоятельства. Этот триединый подход замедлит (и в конечном итоге остановит) негативное внимание, которое вновь и вновь вызывает в вашей жизни одну и ту же проблему. Каждый раз, когда вы выбираете более высокие вибрационные мысли и действия, вы уменьшаете негативное влечение, поэтому похвалите себя за свои достижения. Устранение установленного негативного влечения требует определенной практики и, конечно, некоторого терпения с самим собой.

    Читать далее на metaphysican.com: Почему мы постоянно притягиваем одни и те же проблемы - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Coot-A и всем кому нравится исполнитель

     
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Сексуальность Женщины Скрывается В Мелочах 12.09.2017

    Читать далее на metaphysican.com: Сексуальность женщины скрывается в мелочах - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Многие считают, что женщина сексуальна, когда она выглядит как модель с обложки журнала. Но это только часть этого обширного понятия. На самом деле сексуальность не в красоте тела и не в вызывающей одежде. Она в умении женщины подать себя. Мы подготовили для тебя информацию о 7 качествах, которые делают женщин необычайно привлекательными. Что делает женщину сексуальной

    Читать далее на metaphysican.com: Сексуальность женщины скрывается в мелочах - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    1. Уверенность в себе Если женщина уверена в том, что она чего-то стоит, так будут думать и окружающие. Обрати внимание на походку. Выпрями спину, подними подбородок повыше, смотри вперед и улыбайся. Уверенность в себе — это сексуально.
    2.Харизма Многие женщины считают, что мужчин привлекают женщины с идеальной внешностью. Но в реальной жизни представителей сильного пола такие красотки часто отпугивают. Эти женщины часто бывают одиноки и несчастны. Мужчин в первую очередь привлекает харизма. Внутренняя сила, разум и хорошее чувство юмора лежат в основе сексуальности.
    3. Страсть Страстные женщины — сексуальные женщины. Страсть может проявляться не только по отношению к другому человеку. Также это может быть тяга к хобби. Женщина, которая страстно отдана своему любимому занятию, является по определению сексуальной.
    4. Доброта Сейчас очень сложно найти по-настоящему доброго человека. Глубину души никогда не заменит внешность без изъянов.
    5. Загадочность Сексуальная женщина всегда таинственна. Она не открывается полностью. Впрочем, загадки, как и всего остального, должно быть в меру.
    6. Элегантность Сексуальная одежда — необязательно дорогая и оголяющая некоторые части тела. Она должна быть элегантной и женственной. От такой дамы ни один мужчина не сможет отвести глаз.
    7. Интеллект «Встречают по одежке, а провожают по уму» — гласит народная пословица. Часто знакомство начинается именно с физической привлекательности. Но, если человеку больше нечем удивить, тогда общение на этом этапе заканчивается. Действительно сексуальным в женщине является ум. Многие мужчины ценят способность дамы поддержать дискуссию на различные темы.

    Чтобы быть сексуальной, не обязательно быть вызывающей. Можно просто развить в себе нужные качества.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    [​IMG]
    Фото Нюры? Так она супер, молодец! Если бы не было подобных работ, на что бы мы, простые люди жили ?!!!!!!! Я вкалывала период на семи работах помимо основной - инженерной. Правда, была молодая и после такого года, приехав в "горный воздух" - под Сочи, долго не могла расслабиться, но после двух недель на море вернулась в норм. состояние.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    Ричард Огородов нравится это.
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Почему???
     
  12. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Я уверен, что Вы не поняли о ком я. Объяснять не буду. Кто надо, тот понял.
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Вроде как о т.Н.
    Значит что-то взаимно негативное было.
    Если я не ошиблась и думаю о нике соответствующем реалу, то жизнь у дамы борьба ИМХО.
    Вопрос снят. Спасибо за ответ.
    Как переводится Ваш ник?
     
  14. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Нюра совсем ни при чем.
    Ник не переводится.
     
    evapens нравится это.
  15. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ю
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
  16. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Плохо быть любопытной - я о себе.
     
  17. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Обо мне. Сегодня я поняла, что зверею потихоньку от одинокой жизни с 19 ого апреля в пустой квартире. М.б. и ходила бы по городу, но опасаюсь, что костная система вдруг даст сбой, т.е. берегу себя.
    [​IMG]
     
  18. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Китайские специалисты разработали рабочий образец двигателя EmDrive, при работе которого создается тяга, которую невозможно объяснить законом сохранения энергии, сообщает Daily Mail со ссылкой на телеканал CCTV-2. Как утверждает издание, EmDrive представляет собой устройство из магнетрона, генерирующего микроволны, и резонатора, накапливающего энергию их колебаний, передает РИА «Новости».
    Предполагается, что в ближайшее время двигатель будет испытан в космосе. Китайские ученые полагают, силовая установка на базе такого двигателя позволила бы человечеству добраться до края Солнечной системы за несколько месяцев.
    Напомним, в последние годы ученые занимаются вопросом создания безэлектродного плазменного ракетного двигателя. При создании такого двигателя разработчикам придется решить вопросы оптимизации плазменных процессов, разработки высокочастотного генератора, криогенных магнитных систем, а также систем питания и управления двигателем.
    Еще 29 источников Далее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    нет.
     
    evapens нравится это.
  20. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Наши знакомые очень многие в определенные года кто за швабру взялся, кто за метлу. Самое отвратительное, кто пошел в палатку торговать - холодно очень зимой. Доктор наук пошла торговать в молочную палатку, была зима.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.