Evapens мысли взгляды мнение и др. | страница 32

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Серии не зря,появились после звонка в поликлинику бахилы бесплатные и даже объявление. Может пригодится,для людей(бывает присутствуют и пару мотен и кто-то живет к Купчино). А на форуме сплошные серии в каждой теме.
     
  2. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Привет! Сегодня бахилы взяла из дома, т.к. предупреждена была. Предупрежден - вооружен.:D
     
  3. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    К сожалению, нового не произошло. Объявление у окна регистратуры висит давно - даже пожелтело, но кто ж знает, что это объявление читать нужно и что оно существует. Кстати, окон в регистратуре более двух.
    Там вообще своя система насчет бахил. В гардеробе работница сегодня пыталась рассказать, но это нужно тому, кто постоянно в это место ходит. Эпизодом - проще или бахилы с собой брать, или тапочки - из дома. Нам всем желательно уметь уклоняться, как в восточных единоборствах.
     
  4. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
  5. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
  6. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    У кого день рождения в конце года - хорошо ли это - задумалась. Сначала в конце года на год увеличился возраст, а через короткое время (у племянницы через несколько дней) возраст ещё увеличивается на целый год - во всяком случае - для административных и т.п. служб.
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    А возраст всегда увеличивается, хоть когда день рождения,и вообще,хотя я обожаю собирать приятных людей в доме и кормить вкусно и веселить, а они с удовольствием приходят ко мне,но всегда задумывалась о том почему мы русские отмечаем ДР? Стареем,приближаемся к смерти и радуемся
     
  8. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
  9. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Доброго вам времени, Татьяна! "Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь"
     
    татьяна112 нравится это.
  10. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    В молодости терять близких легче. Секс, алкоголь, семья, работа, увлечения - отвлекает. В преклонном возрасте - алкоголь вреден, секс как в молодости - исключен. на работу и увлечения чтобы захватили силенок нет. Конечно, мозги занять возможно, но полная безысходность опять и опять настигает. Я - не о себе, я - глобально.
    Мир несовершенен. "где есть куры - там есть охотники".
     
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я с Вами согласна,совсем,когда мы молоденькие(не молодые,а...) вообще всё просто и легко.Мы тут сели как-то с моей стародавней приятельницей вспоминали общих знакомых,из старых компаний и все перепитии жизни в семьях многих и совершенно с возрастом всё по-другому вспоминается.Очень тяжело с годами всё переносится,так получилось,что я осталась в хороших отношениях с двумя начальниками и их приятелями,и что ужасно -это их возраст
    всем за 60,есть за 70(еще работает).Но постепенно уходят,и хоть неродные,но это ужасно.
    Напротив в квартире немолодая пара,очень приличные люди(очень),слегка при встрече мило здоровались.раскланивались с ними.Она как-то зашла ко мне попили чайку,рассказала,что у мужа рак.Она высокая симпатичная,ходила в бассейн,всё время они по музеям,на загородные прогулки,и............вчера вечером узнаю:её нет уже.По-молодости я бы спокойно ,видимо,пооххала и всё,а вчера шок.Я ему позвонила,немного поговорила,продумывая каждое слово,он плачет,плачет,и при этом очень как-то обрадовался моему звонку,тяжело одному,а я опять до полночи не могла уснуть.А уж про потерю близких и говорить нечего.Страшно,но такова жизнь.
     
  12. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Да. И иногда я очень ненавижу врачей (объективно). А ещё захоронение, начиная с морга - цены всё выше и выше с годами. Казалось бы уже некуда выше, удивляет. На кладбище приходит понятие, что могила - навсегда. И не вступаю в спор с основным работником на кладбище - работник на кладбище постоянно.
    Жизнь учит смиряться.
    Много говорят о медицине. Медицина потеряла сердце, стала бездушная по сравнению с прошлым веком ИМХО.
     
  13. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
  14. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186

    Как изменчив мир! Как жаль! Бесконечно жаль!
     
  15. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Медицина - ни фига не поможет человеку, если он сам перестаёт борётся за свою жизнь...

    а такое по -любому случается...так что, верна полеская пословица: если б не умирали б, то небо подпирали б...(подпирать = делать что -то более устойчивым).
     
  16. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    с нами навсегда останутся его песни, голос...
     
    yagazlaya нравится это.
  17. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Появились новые шокирующие подробности смерти актера Дмитрия Марьянова
    НОВОСТЬ 04.12.2017, 16:43 | ТЕКСТ: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    [​IMG]
    Подзатихшая было скандальная история со смертью советского, российского актера Дмитрия Марьянова получила продолжение. Как (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) РЕН ТВ, в крови артиста нашли сильнодействующие препараты. То есть, по сути, его могли убить.

    По данным канала, обнаружено высокое содержание галоперидола и феназепама. Уточняется: первое из названных веществ противопоказано как раз при токсическом угнетении центральной нервной системы, вызванном алкоголем.

    Канал ссылается на результаты химико-гистологической экспертизы тканей тела Марьянова, проведенной СК РФ в рамках общей посмертной судебно-медицинской экспертизы. Галоперидол и феназепам найдены экспертами в крови, урине, тканях печени и почек актера. По заключению специалистов, препараты эти "регулярно вводились Марьянову в течение нескольких дней перед смертью".
    Как напоминается, ранее директор частного реабилитационного центра "Феникс", в котором Марьянов провел последние дни жизни, отрицала применение работниками центра для лечения актера каких-либо лекарственных препаратов. А показания других больных, рассказавших, что Марьянову кололи галоперидол, назвала клеветническими.

    Теперь в отношении работников центра, причастных к незаконному применению сильнодействующих веществ, не исключено, может быть возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ - "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека".

    Дмитрий Марьянов (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на 48-м году жизни от острой кровопотери. При этом, по первоначальной версии, ни о каком алкоголизме речи не было - актер просто "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)".

    Марьянов родился 1 декабря 1969 года в Москве. Отец будущего артиста занимался гаражным оборудованием, мать работала бухгалтером (умерла в 2006 году, когда Дмитрию было 37 лет). С первого по седьмой класс учился в театральной школе № 123 при Театре на Красной Пресне. Занимался акробатикой, танцами, плаванием, футболом, самбо и спортивной гимнастикой. В 1992-м окончил Театральное училище имени Щукина и был принят в труппу театра Ленком.

    Экранный дебют - 1986 год, "Была не была" Одесской киностудии. В том же году сыграл титульную роль в музыкальной сказке-комедии Юнгвальда-Хилькевича "Выше Радуги" - с песнями в исполнении Аллы Пугачевой, Михаила Боярского, сыгравшего отца Радуги, и Владимира Преснякова. Следующая роль - Паша в драме Эльдара Рязанова "Дорогая Елена Сергеевна".
    [​IMG]

    Медицина сегодняшнего дня. Только потому, что Марьянов известный актер - стало известно.
    А сколь много не известных и не актеров!
     
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    что, жрут галоперидол с феназепамом?
     
    Coot-2 нравится это.
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Я дико извиняюсь.
    каждая ваша бахила - это возможная смерть одного морского животного.
    Дельфина.
    Черепахи.
    Морского котика.

    [​IMG]
     
    Coot-A нравится это.
  20. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    До семидесяти лет к вызываемому пациенту в СПб скорая приезжает через 2 часа. Делают укол, затем оформляют документально смерть и пишут что смерть до приезда скорой.
    Пациента после восьмидесяти лет в СПб скорая категорически отказывается госпитализировать. Участковый врач - видит не пациента, а станок - пришел отметился и зар.плату получил.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.