Evapens мысли взгляды мнение и др. | страница 33

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Если непонятно, скажу: уколы кололи якобы медики, почитайте в инете.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    не надо врать.
     
    Coot-2 нравится это.
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    якобы-не значит, что они кололи. и потом-много у вас малоизвестных миру знакомых, кому хоть раз кололи галоперидол?
     
    Coot-2 нравится это.
  4. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Да, ранее и за молоком ходили с битонами и за продуктами с кошелками. А, с сетками.
    [​IMG]
    Когда мы были молодыми - в поликлинику не ходили. Ранее, наверное, бахил не существовало.
     
  5. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Чо ты мне пишешь, пиши в источник.
     
  6. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    верю...так потому что в России никогда простых людей не ценили...а те тоже в итоге став врачами так делают...хотя какие ж это врачи?

    скорее это уже РВАЧИ?
     
  7. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Ты, Федя, в другом мире живешь. Не седни читаем друг друга - не первый день, но не чтим.
     
  8. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    а чего тебя такая инфа напрягает?

    что? срыв шаблона грозит?
     
    yagazlaya нравится это.
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    это ты, баба ева, живёшь в другом мире. у меня отца и после 85-ти госпитализировали без проблем, и скорая приезжала минут через 15-20. так что не надо врать.
     
    Coot-2 нравится это.
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    пишу тому, кто занимается глупыми домыслами...
     
    Coot-2 нравится это.
  11. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Привет уважаемый! насчет никогда - я другого мнения. Это как повезёт. У нас ранее молоденькая девочка пришла из института участковой в поликлинику - отличный врач, но по семейным обстоятельства ушла на другой участок. Девочка - исключение внимательная и талантливая. Пришли неизвестно откуда вместо неё два мужика, подменяющие друг друга. Я вот с октября переписалась в другую п-ку. Видеть тех врачей не могу.
    Теперь с 2013 года сожалею, что не вызвала "21 век скорую" - мед. организацию. Но, заново не прожить.
    Да, говорят, что" жить хотят сытно" - шли бы не во врачи, а в Банки эти рвачи.
     
  12. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Мою маму на девяностом году госпитализировать отказались. Тогда я вызвала скорую 21 век и они отвезли в больницу. Последний раз я сделала неправильно.
    К мужу 66 лет скорая первая приехала, её бабки сидящие на скамейке, отправили в другую квартиру (позже бабки сами рассказали). Я отойти от мужа не могла - выйти на улицу. Вторая скорая приехала очень не скоро. Зачем мне врать, теперь могу об этом говорить. Заказала распечатку звонков в РОСТЕЛЕКОМЕ - сначала отказывали потому что телефон домашний не на меня был оформлен, потом - выдали сведения неверные.
     
  13. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я привела копию и источник. Я верю.
     
  14. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    если она была уже не транспортабельна-может быть и такое. но это же не говорит о том, что так всегда...
    скорая виновата?
    говорите. но не выдавайте это за систему...
     
  15. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а я-нет. и чё? тут полгода эксперты утверждали, что у 6-ти летнего ребёнка был алкоголь в крови как у последнего алкаша...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
    Coot-2 нравится это.
  16. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Мама была транспортабельна и имела право на конкретную больницу - просто отказались. В конце - другой раз этого же года я думала обойдется, сердце решило иначе. Помимо себя я виню участкового врача.
    По 2013 году скорая была вызвана к мужчине и всё в "03" записано. На лавочке спустя м-цы бабки сказали, что отправили к "Тане". "Мы думали" - сказали. Я с ними более не говорила об этом. Если б бабки не сказали - я бы никогда не узнала. И в "03" не сказали, что направили уже вторую машину. Вторая машина сделала укол, лекарство и шприц не оставила. Муж умер после укола.
    Система... У меня было два близких человека. Ростелеком выдал неправду.
    Кто-то скажет "зачем пишет здесь" - на миру и смерть красна.
    Вот могила оформлена (цены заоблачные). Наверное, памятник надо ставить - неизвестно сколько отмерено мне.
    И не знает никто ни про себя, ни о близких.
     
  17. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и анабиоз
    .................................................
    Исходя из сказанного, следует, что в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) должен отправляться человек живой и в полном сознании. Главной же целью (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) должно быть сохранение не поврежденной и не измененной структуры коры головного мозга, потому что только в этом случае будет возможно возвращение к жизни личности ( (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)), а не тела.

    Ещё одна проблема (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) – поддержание необходимых температур в хранилище, которое требует постоянных финансовых затрат, которые должны кем-то оплачиваться: то есть, либо быть заранее оплачены самим замороженным, либо оплачиваться его родственниками. Оба варианта, как показывает практика, ненадежны. А именно, если произведена предоплата, то фирма может обанкротиться, и «тела» будут разморожены (такие факты имеют место), а если оплату будут проводить родственники, то рано или поздно им это надоест, и они прекратят выплаты (и такие факты тоже имеются).

    Почему же находятся люди, которые все-таки прибегают к замораживанию? Да потому что это, пожалуй, самый главный и единственный, оправдывающий все риски, шанс на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)! Да и риска-то особого нет, так как замораживание происходит после смерти, а пусть и призрачный, но шанс на оживление, по мнению замороженных, существует.

    Из всего сказанного следует, что (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в том виде, в каком он существует сейчас, есть авантюра чистейшей воды. Вероятность того, что кто-то из замороженных после их смерти, в жидком азоте, будет оживлен, близка к нулю.

    Из этого следует вывод: идея использовать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) для человека – бредовая, и уделять ей внимание нерационально, и это абсолютно правильно и логично. Именно так и должен решить нормальный и разумный человек. Поэтому, если Вы человек нормальный и разумный, читать дальше для Вас нет смысла.

    А теперь давайте рассмотрим эту проблему с точки зрения человека не просто разумного, но мудрого и дальновидного.

    Из всего сказанного можно сделать и иной вывод. Проблема (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) не может быть решена лобовой атакой, эта задача многоплановая. Поэтому её следует разделить на ряд подпроблем. А именно: на медико-биологическую, экономическую, юридическую, политическую, географическую, коммерческую, техническую, и как это не покажется парадоксальным, религиозную. Давайте рассмотрим их по порядку.
     
  18. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    HR-гороскоп на декабрь 2017 года
    [​IMG]
    Итак, декабрь. На носу вся эта новогодняя суета и домашние хлопоты, поэтому первый месяц зимы принесет море оптимизма, энтузиазма и добродушного настроения. Но загляните в Трудовой кодекс – до Новогодних каникул еще целый месяц, поэтому что что, а расслабляться пока точно рано. Тем более что некоторым это вообще противопоказано. Для многих карьера в декабре окажется куда важнее личной жизни и домашнего очага. «Огненный петух» хоть и завершает свою каденцию, но еще способен кардинально изменить жизни многих людей.

    В начале месяца Венера войдет в знак Стрельца, поэтому начало декабря – лучшее время решать финансовые вопросы, независимо от знака зодиака: берите кредиты, но избегайте лишних и необдуманных расходов. К середине месяца Меркурий войдет в конъюнкцию с Солнцем, и это станет лучшим временем для инвестиций и крупных покупок – новогодние скидки станут отличным поводом покупать подарки. А к концу месяца… всех нас ждет Новый год, поэтому о карьере придется на время забыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2017
  19. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ... а научиться размещать сообщения с нормальным шрифтом! овнам... баранам... овцам...
     
    Coot-2 нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.