Evapens мысли взгляды мнение и др. | страница 49

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Анекдоты.
    Врач у старушки спрашивает: - На что жалуетесь? Ой, сынок, голова болит, ноги не ходят, спину ломит, руки не сгибаются! - Хорошо, так и запишем. Ушиб всей бабки! anekdotsuper.ru

    Не демонстрируй людям свое счастье, не отравляй им жизнь! anekdotsuper.ru

    Дорогая, что на ужин? - О, я приготовила изысканное блюдо! Правда, нужных ингредиентов не было и я их заменила. Вместо топинамбура, взяла картошку. Вместо артишоков, лук. Вместо соуса из трюфелей и красного вина, кетчуп, - А вместо мраморной говядины, сосиски. anekdotsuper.ru

    - Стёпа, а почему это в наше время анекдоты про тёщу исчезли? - Ваня, а ты попробуй сейчас прожить без тёщиной пенсии! anekdotsuper.ru

    - Господи, пошли красивого, вежливого, умного и богатого зятя моей маме! anekdotsuper.ru

    Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. anekdotsuper.ru

    Парень говорит девушке: - Пошли со мной в кафе! - Нет! Я на тебя обиделась! - Ну пошли со мной в кафе! - Нет! Иди один, без меня! - Я не могу без тебя! У меня денег нет. anekdotsuper.ru

    - Папа, я замуж не выйду - с вами жить буду! - Не смей угрожать отцу. anekdotsuper.ru

    Доктор, посмотрите! – говорит мужик, спуская штаны перед урологом. - Болит? - Нет. - Маленький? - Нет. - Большой? - Нет. - А что тогда? - Правда, хорошенький? anekdotsuper.ru

    Заметили? Если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы. anekdotsuper.ru

    У лукоморья дуб взбесился, - сожрал кота и застрелился. anekdotsuper.ru
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    слышь, старая дура, ты когда ссылки выкладывать научишься?
     
  3. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    От лексикона "умных" форум опустел. Читают, но не говорят здесь. Ушли к более приличным соседям.
     
  4. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    :D (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Женщина отметила, что ни сколько не сомневается в собственной правоте и не жалеет о своих действиях.
    Шестидесятидвухлетняя продавщица Людмила в Нижнем Новгороде дырявила презервативы, которые у неё покупали иностранные болельщики. Как сообщает издание "Блокнот новости", делала она это ради улучшения генофонда России.
    — Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого. Стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами, — сказала она.
    По её словам, иностранным болельщикам "это только в удовольствие". Она была уверена, что в России получилось бы совсем другое поколение. Людмила также добавила, что ни сколько не сомневается в собственной правоте и не жалеет о своих действиях.
    Продавщица считает, что незапланированная беременность от иностранца сохранит моральный облик девушек и заставит их задуматься над преимуществами целомудренного поведения. Правда, женщина, продавая дырявые средства защиты, забыла об опасности заражения венерическими заболеваниями.
    Владельцы магазина попросили 62-летнюю Людмилу написать заявление по собственному желанию.
    Ранее в Государственной думе призвали россиянок (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) сексом с иностранцами, которые приехали на чемпионат мира по футболу, а посол ЧМ дала россиянкам (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) насчёт этого.
     
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    так может и тебе податься?
     
  6. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Мальчик, пошарь другие крючки.
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    Мой мальчик это твоя несбыточная мечта...
     
  8. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    В Гане 20 школьников потеряли сознание после встречи с призраками 5-07-2018, 17:29
    Врачи столицы Ганы Аккры столкнулись со странным случаем, который объясняют массовой истерией. К ним поступили ученики старших классов, которым стало плохо после встречи со своими друзьями, которых уже нет в живых.
    20 школьников практически одновременно потеряли сознание, при этом никто не ссылался на то, что утром или во время занятий им нездоровилось. Но в какой-то момент все из них начали видеть то, что находилось за пределами их понимания, из-за чего упали в обморок. Все ученики были госпитализированы, а врачи, проводившие обследование объяснили случившееся коллективным психозом. Также обследование не нашло никаких нарушений в работе головного мозга или внутренних органов. Но сами школьники рассказали о том, что всем из них привиделись призраки. Часть из них видела своих друзей, которые погибли несколько лет назад. Другие наблюдали незнакомых им людей, которые также казались давно умершими. После чего все из учеников испытали сильный страх, заставивший их потерять сознание. Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews

    Источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ©
     
  9. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Зачем тему "Про жизненное" назвали?
    Почти каждый пост про безжизненное...
    Кладбища, могилы, мёртвые, призраки....
     
  10. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    "кладбища, могилы, мёртвые, призраки..." - это и есть неотъемливая часть нашего "жизненного"...так что выдохни умняш и успокойся, и это...тебе кто мешает самой что -нибудь такое делать?...вот-вот...так что и ты не мешай.
     
    yagazlaya нравится это.
  11. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    твой мальчик - это пожалуй уже не актуально...имхо.
     
    yagazlaya нравится это.
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ...а ещё лучше сам попробуй заглотнуть свою наживку.
     
    yagazlaya нравится это.
  13. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    форум явно теряет популярность, почему так?

    так наверное от приедания?
     
  14. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    форум явно теряет популярность, почему так?

    так наверное от приедания?
     
  15. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
     
  16. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Да. Надо приехать и убить тебя. Согласна.
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Тебе денег занять на билет?
     
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Нет. Только подарить.
    Могу взять кроватью. Новой. С матрасом. Ортопедическим.
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Кровать выделю. ИКЕевскую. А матрас, когда будут доказательства ликвидации драника - некролог с первой полосы в этой газете.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Не будет доказательств, будешь спать, как йог
     
  20. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Ушедших на всегда - школьники увидели. Это радует, неожиданно - потому и сознание потеряли.
    Ещё: живём памятью. (не я придумала).
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.