Evapens мысли взгляды мнение и др. | страница 65

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем evapens, 28 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тревожный мужчина

    Тревожный мужчина Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    очень четко ведут себя люди в касках в конце ролика. Волевой характер виден, можно взять всем как пример.
     
  2. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Объясните пжл. смысл - митинг получил разрешение, но не прошел. Люди разочарованы и, возможно, обозлены.
    И на кой ляд засовывать мирно настроенных людей в заранее подогнанные автобусы. Я считаю, что эти действия направлены против власти, а не в помощь власти.
     
  3. Тревожный мужчина

    Тревожный мужчина Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    не знаю к сожалению всех деталей про ситуацию с задержанными. И сами картины таких вот задержаний у меня всегда негатив порождает. Мне понравилось именно в конце, несколько секунд до конца, где строй вставал на проезжей части. Их уверенность и волевая сила.
     
  4. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Обучение даром не проходит ИМХО.
     
  5. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    В Петербурге несколько тысяч противников пенсионной реформы бегали от полиции. Получился самый зрелищный протест в стране. Были использованы дымовые шашки, сцепки и слезы.
    В отделы полиции к вечеру 9 сентября доставили, по неофициальным данным, около пятисот человек. Задержанных привозили с площади Ленина, улицы Академика Лебедева, Финского переулка и Пироговской набережной. Таким был маршрут сторонников Алексея Навального, которые вышли против пенсионной реформы. Изначально согласованный митинг в итоге превратился в неуправляемый протест.

    В конце августа петербургские чиновники согласовали акцию против повышения пенсионного возраста. Оппозиционеры хотели митинговать у Медного всадника, но согласились и на площадь Ленина. 5 сентября провластные депутаты Законодательного собрания выступили с критикой предстоящего. 6 сентября на площади Ленина (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Ее тут же назвали Царь-трубой – водопровод не меняли с 1917 года. Площадь огородили, а оппозиционерам предложили митинговать в Удельном парке, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), что это не отзыв разрешения, а форс-мажор – проводить собрания в месте, где работает спецтехника, нельзя.
    9 сентября активисты действительно увидели на площади Ленина полный комплект автомобилей всех коммунальных служб города, однако ни одна из них не занималась ремонтом злосчастной трубы. К вокзалу даже притащили колючую проволоку, а на улице Комсомола выстроились поливальные машины.
    ............
    [​IMG]



     
  6. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Старый – это когда по-пьяни решаешь позвонить бывшей, ищешь её номер, а потом вспоминаешь, что, когда вы расстались, еще мобильников не было.
    А(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Ты можешь худеть целый день, но какой в этом толк, если ночью ты сожрёшь всю еду в холодильнике…
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Как вы думаете, можно ли депутатов заменить роботами? - Нет, конечно. По первому правилу робототехники, робот не может причинить вред человеку.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    За прошедший день в интернете столько раз оскорбили честь и достоинство генерала Золотова, что его дуэльный график расписан на три года вперед.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    По дуэлям все в принципе понятно. а когда вернутся балы, красавицы, лакеи, юнкера и вальсы Шуберта, и хруст французской булки, кто-нибудь знает?
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Правильное решение только поправка квартира или другое движимое и не движимое имущество наследуется кровной роднёй. Чооб не было у аферистов никаких возможностей нагрется. Как например наследстаеный спор петренко недавний и подобные такие же споры.
     
  8. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я, к примеру, завещаю своей близкой подруге и её детям. Мы, к примеру, всю жизнь друг другу помогаем и материально, и морально. А родственники кровные моей жизнью не интересуются.
    И кто в таком случае аферисты - я или семья моей подруги?!
     
  9. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Да я тебе рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! - Простите, а Вы точно Глава Росгвардии?
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Коротко о вчерашних митингах: те, кто выйдет на пенсию в 45, лупили дубинками тех, кто не хочет выходить на неё в 65.
    А(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом…
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    это плохо поэтому и нада сделать закон чтоб всё доставалось кровной родне.
     
  11. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Зачем! У меня горе - подруга последние копейки на похороны прислала. А родственники - да им, как часто и многим в других семьях наплевать и забыть, нос по ветру только когда что-то урвать.
     
  12. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Да,представляется возможность быстрого заработка в случае нужды. Всегда найдется на кого и про что настучать, особенно в последнее время.
     
  13. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Сомнительно,что этот законопроект пройдет в таком виде. Грубо нарушается право собственности. Хотя в нашей стране возможно все, в контрольно-запретительном экстазе могут принять.
     
    yagazlaya нравится это.
  14. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Привет! Да, палка о двух концах.
     
  15. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я считаю, что если примут, то для использования против населения.
    Как ранее была возможность отжимать квартиры у населения - но верховоды оформляли жильё не на себя. а на подставных людей. Так и из принятия этого закона одно дерьмо может быть. Но, есть момент - если и не примут, то примут какие-нибудь документы и использовать будут частично.
     
  16. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    — Будешь легенькие наркотики? — Буду. — Кофе в банке, сигареты на столе.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Пожалуй, самое нелепое попадание в ад – когда ты споткнулся на пороге рая и по привычке заматерился…
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Следствие установило, что отверстия в космическом корабле сделаны дрелью системы "Новичок" двумя туристами, которые по совету друзей прибыли на МКС полюбоваться местной достопримечательностью - звездами.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Пенсионный фонд предложил официально переименовать возраст дожития в возраст пережития.
     
  17. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Та-ак, слово из четырёх букв: общепризнанный универсальный источник знаний. - Хрен, что ли?
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Девушка с маленькой грудью легко выносила из супермаркета то два апельсина, то два яблока. Спалилась на арбузах.
     
  18. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Че это у вашего Паши за привычка - дверь в кабинет к нам ногой открывать? - Он в ОМОНе служил, раньше вообще, перед тем как зайти, гранату закидывал. Еле отучили
    А(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Услышал сегодня название напитка «Кофе без кофеина на безлактозном молоке». Может, просто воды попить и не выделываться?
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Повышение цен - старинная русская забава. - Но при Сталине цены падали... - Не до забав тогда было.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    - Вам нравятся клоуны? - Вокруг или в цирке?
     
  19. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186


     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
  20. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.