Про акцию против апскертинга

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Banano-Orangutano, 8 ноя 2017.

  1. Banano-Orangutano

    Banano-Orangutano New Member

    Регистрация:
    07.11.2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    В конце октября, по медийным интернет-ресурсам, ураганом пронеслась новость о протестном заголении студентки в питерском метро. Пример: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Заявленная девушкой (Анна Довгалюк) цель акции - протест против апскертинга. Мол, те кто любит тайком заснимать на камеру исподнее у носительниц коротких юбчонок причиняют сим прекрасным созданиям психологические травмы.

    Однако, судя по комментариям к новости, многие сограждане склоняется к версии о том, что у героини просто есть склонность демонстрировать себя с минимумом одежды - эдакий лайт-эксгибиционизм.

    Я же считаю, что все это просто пиар с целью привлечь к своей персоне как можно большее внимание.
    1. Видно, что это не истеричная выходка фрика (см. pussy-riot, femen и т.д.), а обдуманная и подготовленная акция.
    2. Мероприятие гораздо более похоже на позирование модели - стремление как можно лучше продемонстрировать себя, покрасоваться.
    3. Разве такие действия как-то показывают, что апскертинг что-то плохое - напротив, только популяризируют это занятие. С таким же успехом можно бороться с переходящими проезжую часть в неположенном месте тем, что развешиваешь там таблички - "переход здесь" и рисуешь в протест "зебру", где она не должна быть.
    4. Профит для героини в виде кучи просмотров ролика на youtube, профиля в соц сетях и т.д. - не зря же реальные имя и фамилия и ни одной попытки анонимизировать себя. Как следствие - интенсивный приток потенциальных ухажеров для лучших условий выбора))).
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    иносранизмы надо вырезать.
     
  3. Banano-Orangutano

    Banano-Orangutano New Member

    Регистрация:
    07.11.2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Кому надо?
     

Предыдущие темы