Скорбим...

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Kaput von Zenithburg, 16 ноя 2017.

  1. Kaput von Zenithburg

    Kaput von Zenithburg Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Поздно вечером в воскресенье 12 ноября под Краснодаром трагически погибла Алина Красногорская, замечательная певица, музыкант, поэтэсса, член Союза писателей СПб и Ленобласти. 29 октября Алине исполнилось 37. В Краснодар она приехала два месяца назад и в ее планах было начать здесь новую с любимым человеком - хорошим и веселым парнем Константином. Вместе они и ушли в небеса... Все случилось быстро и нелепо: на скоростном участке трассы М4 "Дон" они на байке влетели под самосвал типа "Тонар".
    Костю похоронили вчера на его родине в Анапе. Сегодня в Новороссийске проходит церемония прощания с Алиной. Затем ее прах родственники повезут в Санкт-Петербург.
    В высшей степени несправедливо уходить из этого мира так рано... Но говорят, что Господь призывает к себе лучших.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    странно, столько регалий, а в интернете про смерть ни слова...
     
  3. Kaput von Zenithburg

    Kaput von Zenithburg Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    На ее странице в ФБ много написано. Там друзья и родственники отписались.
     
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  5. Kraff

    Kraff New Member

    Регистрация:
    19.11.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    жалко конечно, но все там будем рано или поздно...лучше поздно
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Хворостовский сегодня умер.
    Вот это Потеря
     
    Надиль нравится это.
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я вычитала в интернете ,у меня всякие Дзен-новости в день выскакивают,но к своему стыду,я никогда и нигде не встречала это имя. Удивительно.
     
  8. Lucky_Sue11

    Lucky_Sue11 Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2017
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    45
    Хворостовский великий,таких один на миллион, я тоже очень расстроилась. Вспомнила концерт на Дворцовой..мороз по коже
    Но...но человек прожил в Лондоне всю свою сознательную жизнь и прожил неплохо, жена-дети-домполнаячаша
    лучше многих
    мечта сбылась вобщем
    жаль что рано
    а так то...
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    В данном случае не имеет значения где он жил, он же не беглый олигарх. Он в России выступал, создал благотворительный фонд. Сбылась ли мечта знал только он. Может он не успел исполнить все что хотел. Жалко. Когда уходит большой артист или певец, музыкант, всегда обидно.:yes:
     
    татьяна112 нравится это.
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ... а прах свой, тем не менее, завещал похоронить половину в москве, а половину-в красноярске. почему после смерти так тянет на родину?:rolleyes:
     
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    11.jpg Такие тяжелые дни-Задорнов,Хворостовский,а уж сколько мне комп выдает каждый день артистов и артисток молодых,пожилых и очень старых,умерших за последние две недели,это какой-то кошмар.Я сериалы не смотрю,поэтому их не знаю,но просто что-то происходит непонятное.А спортсменов молодых в разных видах спорта тоже чуть не каждый день один-два.Два или три ребенка умерли во время урока физкультуры.
    Жалко всех,но я не представляю как это переживают родители.Сегодня посмотрела на фото как сидят и общаются Хворостовские, папа и мама такие-же беловолосые , красивые ,как сын,и как им теперь пережить? Всё несправедливо на нашем шарике.
     

    Вложения:

    • 39.jpg
      39.jpg
      Размер файла:
      77,8 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    умер петруха... upload-01-pic4_zoom-1500x1500-89273.jpg 68 лет, онкология...
     

Предыдущие темы