Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Скорбим...

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Kaput von Zenithburg, 16 ноя 2017.

1. Kaput von Zenithburg

Kaput von Zenithburg Пользователи

Симпатии:
    3
    Поздно вечером в воскресенье 12 ноября под Краснодаром трагически погибла Алина Красногорская, замечательная певица, музыкант, поэтэсса, член Союза писателей СПб и Ленобласти. 29 октября Алине исполнилось 37. В Краснодар она приехала два месяца назад и в ее планах было начать здесь новую с любимым человеком - хорошим и веселым парнем Константином. Вместе они и ушли в небеса... Все случилось быстро и нелепо: на скоростном участке трассы М4 "Дон" они на байке влетели под самосвал типа "Тонар".
    Костю похоронили вчера на его родине в Анапе. Сегодня в Новороссийске проходит церемония прощания с Алиной. Затем ее прах родственники повезут в Санкт-Петербург.
    В высшей степени несправедливо уходить из этого мира так рано... Но говорят, что Господь призывает к себе лучших.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.013
    странно, столько регалий, а в интернете про смерть ни слова...

4. Kaput von Zenithburg

Kaput von Zenithburg Пользователи

Симпатии:
    3
    На ее странице в ФБ много написано. Там друзья и родственники отписались.

5. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.013
    чушь, ни слова нет.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

только

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

одна запись от дочери.

Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  6. Kraff

Kraff Member

Симпатии:
    0
    жалко конечно, но все там будем рано или поздно...лучше поздно

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.599
    Хворостовский сегодня умер.
    Вот это Потеря

Надиль нравится это.
  9. татьяна112

татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

Симпатии:
    2.280
    Я вычитала в интернете ,у меня всякие Дзен-новости в день выскакивают,но к своему стыду,я никогда и нигде не встречала это имя. Удивительно.

10. Lucky_Sue11

Lucky_Sue11 Пользователи

Симпатии:
    45
    Хворостовский великий,таких один на миллион, я тоже очень расстроилась. Вспомнила концерт на Дворцовой..мороз по коже
    Но...но человек прожил в Лондоне всю свою сознательную жизнь и прожил неплохо, жена-дети-домполнаячаша
    лучше многих
    мечта сбылась вобщем
    жаль что рано
    а так то...

11. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.985
    В данном случае не имеет значения где он жил, он же не беглый олигарх. Он в России выступал, создал благотворительный фонд. Сбылась ли мечта знал только он. Может он не успел исполнить все что хотел. Жалко. Когда уходит большой артист или певец, музыкант, всегда обидно.:yes:

татьяна112 нравится это.
  12. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.013
    ... а прах свой, тем не менее, завещал похоронить половину в москве, а половину-в красноярске. почему после смерти так тянет на родину?:rolleyes:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. татьяна112

татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

Симпатии:
    2.280
    11.jpg Такие тяжелые дни-Задорнов,Хворостовский,а уж сколько мне комп выдает каждый день артистов и артисток молодых,пожилых и очень старых,умерших за последние две недели,это какой-то кошмар.Я сериалы не смотрю,поэтому их не знаю,но просто что-то происходит непонятное.А спортсменов молодых в разных видах спорта тоже чуть не каждый день один-два.Два или три ребенка умерли во время урока физкультуры.
    Жалко всех,но я не представляю как это переживают родители.Сегодня посмотрела на фото как сидят и общаются Хворостовские, папа и мама такие-же беловолосые , красивые ,как сын,и как им теперь пережить? Всё несправедливо на нашем шарике.

Вложения:

• 39.jpg
      39.jpg
      Размер файла:
      77,8 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  15. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.013
    умер петруха... upload-01-pic4_zoom-1500x1500-89273.jpg 68 лет, онкология...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей