1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студент подал иск на Mcdonald's потому что не смог заработать на машину за восемь месяцев

Тема в разделе "Работа, Карьера", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 апр 2008.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    135
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

Студент третьего курса Высшей школы экономики Александр Селиванов, более года проработавший в Mcdonald's, подал иск о возмещении морального и материального вреда, обосновывая свои претензии тем, что он до сих пор не смог приобрети автомобиль, обещанный в рекламе.

Иск был поддержан коллегами Селиванова, еще девять студентов, работающих вместе с истцом, готовят обращение в Федеральную Антимонопольную Службу. Об этом сообщил один из подписавших: "Мы намерены сделать все, чтобы компания прекратила пудрить мозги тем, кто устраивается в нее работать. Кроме того, мы намерены обратиться к рекламному сообществу для того, чтобы бойкотировать агентства, работающие с рестораном, который нарушает наши права".

Александр Селиванов требует от компании Mcdonald's двести тысяч рублей, объясняя это тем, что для покупки новой Лады 2110 студенту не хватает четырех пятых цены автомобиля. К тому же, в исковых требованиях заявлено возмещение морального вреда в размере пятисот тысяч рублей. Студент ссылается на нравственные и физические страдания, испытанные после своего "разочарования".

Об иске Селиванова в компании уже порядком наслышаны. По словам пресс-секретаря Mcdonald's Russia Нины Просоловой, исковые требования не имеют под собой почвы. "Наша компания не позволила бы себе обманывать соискателей. Mcdonald's рассчитывает данные для рекламных кампаний со скрупулезной точностью и все наши обещания обязательно выполняются, если сотрудник желает и хочет добиться успеха", - добавила госпожа Просолова.

Сам же Александр Селиванов в данный момент работает над сайтом Mcdonald's врет, который будет призывать к бойкоту работы в компани Mcdonald's.

2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ф-феня

Ф-феня Пользователи

Симпатии:
    0
    Вроде когда-то была реклама, что за три месяца работы можно купить велосипед. А тут уже за восемь месяцев машину. Интересная заявочка. Значит цена машины = трём велосипедам!!!! Это что же за машина такая???

Да, студенту Селиванову надо было бать скромнее в своих желаниях!!!

4. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А вот мне интересно как он собрался доказывать к примеру, что заработанные деньги не пробухал в течении года в клубах, а откладывал на машину?

5. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    интересно, чем эта ботва закончится.

я так дУмаю, что ничего у него не выгорит. и доказать он вряд ли что сможет.

Предыдущие темы