Демодекоз лечится?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Регина_, 2 дек 2017.

  1. Регина_

    Регина_ Заблокированные

    Регистрация:
    09.12.2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    У меня нашли эту заразу, прочитала, что можно лишь залечить, а при малейшем ухудшении иммунитета, опять эти клещи активизируются(
     
  2. Аста

    Аста Заблокированные

    Регистрация:
    15.06.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Я читала, что от них избавиться вполне возможно, только надо лечиться по предписаниям, и полностью гигиену соблюдать - ежедневно менять постельное белье, полотенца, кипятить и гладить их с двух сторон. Лечением часто гель Демотен назначают. Вам что-то прописали уже?
     
  3. Регина_

    Регина_ Заблокированные

    Регистрация:
    09.12.2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вы у меня успокоили! Нет, я пока не дошла до дерматолога только результаты забрала из лаборатории. Про Демотен спрошу у врача, надеюсь, он не очень пахнет, и не жжется)
     
  4. Аста

    Аста Заблокированные

    Регистрация:
    15.06.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Вообще не пахнет и вообще не жжется, очень мягкий состав, его назначают и при обычном акне кстати
     
  5. Веру

    Веру Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Я год назад лечилась тоже от демодекоза на лице, вспоминать вот даже не хочется( очень долго, муторно, и приходилось несколько раз анализы сдавать дополнительно. Теперь очень слежу за гигиеной, вещами общего пользования брезгую, не примеряю ничего в магазинах.
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ты его, б***ь, уже второй месяц "покупаешь". Не затрахало это гавно рекламировать?
     
  7. kiriil

    kiriil New Member

    Регистрация:
    04.08.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    недавно на приеме у дерматологу выяснилось, что у меня на лице этот гад сидит, назначил болтушку, лечу, пока не особо результативно, но сказал что нужно время
     
  8. slavikk

    slavikk New Member

    Регистрация:
    03.08.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мне эмульсия от эктопаразитов Бензилбензоат помогла, тоже назначал врач, ее с водой разводить нужно и протирать лицо, но аккуратно, т.к. достаточно сильная штука. но это еще только пол пути, потом надо от ямок избавиться, а это не так просто
     
  9. печаль

    печаль Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    148
    А можно вотету группу заразную изолировать нах ?
     

Предыдущие темы