Формы активного отдыха

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем homefit, 21 дек 2017.

  1. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Всем привет!

    Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

    Я в зависимости от сезона для активного отдыха выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание)

    Материал со своего последнего загородного похода демонстрирую ниже

    А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?
    Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)

     
  2. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Вижу тема особо не заинтересовала...(

    Ну-таки для ее оживления хочу представить вторую, заключительную часть двухдневного осеннего похода и видео с открытия сезона моржевания 2017-2018

    С вашим климатом такой экстрим думаю непозволителен...)

    Комментарии неравнодушных приветствуются)



     
  3. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    В продолжение (пока безмолвной...) темы активного отдыха хочу представить парочку последних работ

    С Масленицей думаю все будет понятно, а вот второе - это первый день трехдневного похода, ходили с 9 по 11 марта сего года вверх по р. Никишиха, на снежок белый посмотреть, воздухом подышать
    По очереди несли рюкзак и тащили сани, цель в 1 день была дойти до зимовья и там переночевать..

    Так что предлагаю к просмотру и буду рад комментам!



     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Даже я не могу себе позволить смотатся в читу. А жители петрового города тем более.
     
  5. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    А мотаться в Читу вовсе и не обязательно, я лишь демонстрирую вариант времяпрепровождения доступный нам в Забайкалье, а значит и остальным, где бы они/вы не жили

    Не сомневаюсь что и в вашем регионе есть множество мест которые можно исследовать, пробовать себя на прочность, выносливость, или просто практиковать всеми любые способы активно провести время, без экстрима, так скать

    Вот к примеру, возможно, более актуальный вариант активного досуга

    А пока берусь за монтаж видео второго дня похода, может оно вызовет больше интереса и отзывов у форумчан)

     
  6. velorun

    velorun New Member

    Регистрация:
    08.10.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мне больше всего с активного отдыха нравится это походы в горы и бег. Если походы в горы еще не стали частью жизни, то бег уже часть моей жизни. Сразу он мне понравился как только пробежал свой (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в Катовице. За два года успел пробежать 22 полумарафона в разных странах и 2 марафона и начинаю присматриваться к горному бегу
     

Предыдущие темы