Услуги опытного сантехника с гарантией

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем AlekseySPB, 5 янв 2018.

  1. AlekseySPB

    AlekseySPB New Member

    Регистрация:
    15.06.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    проспект Ветеранов, 40
    Я частный сантехник и работаю в Санкт-Петербурге в любом районе города. Меня зовут Алексей и я выполняю сантехнические работы более 10 лет. Даю гарантию на выполненные работы 2 года. Работаю самостоятельно, без посредников, гражданин России. Держу минимальные цены на услуги сантехника по городу. Есть профессиональный опыт работы с государственными заказчиками по адресной программе (последнее — монтаж сетей в новых домах «с нуля»). Работу выполняю качественно, быстро, аккуратно. Не оставляю грязи и мусора после выполненных работ.

    Мои работы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Проконсультирую по необходимым материалам и помогу с выбором, покупкой. Есть хорошие скидки в магазины сантехники. Больше моих работ можно увидеть на моём собственном сайте, вбив в поиск слово santehworks.

    Предлагаемые услуги по установке, ремонту, замене сантехники:

    1. Установка приборов бытового назначения.
    — Установка душевой кабины или угла. Любые размеры, решаются задачи в условиях ограниченного пространства.
    — Установка унитаза с системой инсталляции (она же система смыва). Работаю с любым брендом, в том числе Geberit, Grohe, Roca, TECE и другие.
    — Установка водонагревателя (бойлера) накопительного любого размера.
    — Установка и подключение ванны.
    — Установка и подключение стиральной и посудомоечной машины. Также демонтаж старых приборов.
    — Установка и подключение систем фильтрации воды.

    2. Разводка труб открытого и закрытого монтажа.
    — Коллекторная разводка (предполагает подключение каждого потребителя через индивидуальную подводящую пару).
    — Последовательная разводка (подходит для помещений с небольшим количеством потребителей), делаю открытым способом.

    3. Разводка канализации.
    — Любой материал труб, в том числе полипропиленовые, полиэтиленовые, поливинилхлоридные, металлические, чугунные.

    4. Замена центрального отопления с горизонтальным или вертикальным подключением.
    — Установка радиаторов отопления любого типа установки: встраиваемый, напольный, настенный.
    — Установка полотенцесушителя водяного, электрического или комбинированного типа.

    Также возможны другие сантехнические работы по договоренности. Работаю без выходных и праздников. Звоните, пишите на Avito или WhatsApp. Буду рад помочь и воплотить Ваши идеи ;)
     

Предыдущие темы