10 лучших женских отмазок расшифровка

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем AndreykaSPb, 9 апр 2008.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины — существа изначально лживые и перевоспитать их сложно. И даже тот факт, что мужчин среди святых все-таки больше, чем женщин, никоим образом эту уверенность поколебать не в силах.

    Послушаешь некоторых феминисток, и сам проникаешься мыслью о том, что основное предназначение мужчины — 24-часовое изобретательство новых способов надуть нежное, хрупкое и доверчивое существо. А потом грубо и цинично его растоптать. Поэтому технично обвешивать варварские уши килограммами макаронных изделий — единственный остающийся у доверчивых существ способ защиты.

    Наш ответ Чемберлену — 10 главных женских отмазок и их буквальная расшифровка. Знатоки женских военно-полевых маневров из "Б-52" делятся с вами своим шпионским опытом.

    1. "Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа"

    Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой приятель, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля, ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.

    Перевод:

    "Мужчина должен быть богатым, красивым и — по возможности — понимающим".

    2. "Позвони мне как-нибудь"

    Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".

    Перевод:

    "У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".

    3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат"

    Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" — вопрошает он. "Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!

    Перевод:

    "Ты недостаточно хорош для меня".

    4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям"

    Эта отмазка может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус "друга" (отмазка номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.

    Перевод:

    "Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".

    5. "У меня критические дни"

    Видно, ни одна подходящая отмазка не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью, то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если отмазка используется не в первый раз.

    Перевод:

    "Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".

    6. "Не сегодня. У меня болит голова/ я слишком устала/ не в настроении"

    Традиционная отмазка замужних дам. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.

    Перевод:

    от "Тихо — дети услышат" и "Сегодня по телевизору — мой любимый сериал" до "После этого ж мыться надо...".

    7. "Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься"

    Если ваш приятель не способен проткнуть ее насквозь, всегда остается вероятность того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше. Тогда при случае вас утешат такой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о членах-гигантах женщины передают из уст в уста как легенды.

    Перевод:

    "Расти ему у тебя еще и расти!".

    8. "Все, что принадлежит мне — твое"

    Эта отмазка звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами.

    А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...

    Перевод:

    "А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!".

    9. "Я хочу сделать тебя счастливым"

    Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко (бр-р-р!). Не договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это ` развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!

    Перевод:

    "Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".

    10. "Каждый имеет право на частную жизнь"

    Это Мать всех отмазок. Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.
     
  2. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Это что статистика?????Если да то видимо я под неё не подхожу у меня другие отмазки были:)
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    В точку! [​IMG]

    Все постулаты относятся к довольно большому проценту женщин от общего их количества, я бы даже

    сказал к подавл... ладно, не буду :)
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Всё правильно. Сама долго отучала себя от таких отмазок. Думаю, что получилось.
     
  5. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Рассекретили..... :D
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2008
  6. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сдала вас, дамы, без пыток.
     
  7. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Написано конечно интересно, но брехня полная.
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ничего не подошло, правда. Я вообще не привыкла отмазываться, мне проще сказать как есть в лицо. Жестко, наверное, зато иллюзий не будет строить.
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Мужчины, все причины, по которым девушки написали, что они так не делают, вносите в список отдельным пунктом " я не такая" :acute:
     
  10. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Да видимо кто это написал и тому кто это оправдывает не повезло в личной жизни.Все они сталкивались не с теми о ком мечтали.Это явно.......................................................................Лично мои отмазки таковы:1

    Если это твой человек,то не важно всё остальное.Можно выйти замуж за солдата и стать генеральшей[​IMG]
    Если человек меня не заинтересовал,зачем даватьсвой телефон.Я брала его и говорила что сама позвоню[​IMG].......................................3 и 4 пункт я никогда не пользовалась мужчиной,который мне не нравился[​IMG]Не понимаю,зачем идти в ресторан и принимать подарки от малоприятного тебе человека.
    .......................Значит критические дни у меня постоянно,потомучто у меня настроение может меняться в любой день месяца[​IMG]
    Проще сказать "не хочу" не объясняя причины.Если человек тебя ценит,то он поймёт.
    Это сказки.Главное не размер и не то как им он пользуется,а насколко у женщины тренированное тело[​IMG]
    Если об этом думаете,то вряд ли вы будете счастливы.Хотя многие через это проходили,но меня сия чаша миновала.Я отдала всё что хотел бывший муж,лиш бы ушёл и не приставал.[​IMG]
    У меня так"Сделай пожалуста то то и я буду счастлива[​IMG]
    Имеет,но почему то не хочет этой частной жизни[​IMG]
     
  11. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Такое впечатление, что женщины на форуме совсем без чувства юмора...!!! [​IMG]

    Хотя бы обратили внимание, где это опубликовано. B)
     
  12. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Илина, Вы меня опередили, еще вчера написала ответ так же по пунктам, а вырубили интернет...но все же я его опубликую..Потому что для меня так же чужды "отмазки"..

    А насчет юмора...Вся эта большая шутка сводится к тому, что женщина корыстная эгоистка..мне не смешно [​IMG]

    1.Для меня , действительно, деньги и красота играют второстепенную роль. В свое время был выбор между "денежным мешком", который был уверен, что купить можно все, красавчиком, который считал, что его красоте все должны поклоняться и парнем со очччень средним достатком, внешностью далекой от Бреда Питта, но зато понимающего меня во всем, и готового, как говориться для меня звезду с неба..естественно я выбрала последнего. И теперь он для меня самый красивый, а деньги-это наживное. Вместе они быстрее "наживаются"(доказано на личном опыте).

    2.Ну тут совсем просто..зачем обнадеживать парня, если он тебе неприятен? Зачем его вообще терпеть и тратить свое и его время. Не проще ли сказать "досвидос"? Мне проще.

    3. и 4. пункты: суть та же, что и в предыдущем. Мне проще прямо сказать-человек ты хороший, но совершенно не в моем вкусе, мне с тобой неинтересно, у нас разные взгляды на жизнь. Поэтому, думаю, наше общение лучше вообще прекратить, дабы не травить душу друг другу.

    5. и 6. Если я не хочу секса, значит я хочу спать, или у меня действительно критические дни..так к чему тогда глупые отмазки?

    7. Затрудняюсь ответить. В моей жизни был всего один размер, который меня устраивает по всем параметрам.

    8.Эээ...у нас как то так само повелось, что все общее. Никогда не возникало по этому поводу разногласий...мы просто не жадины [​IMG]

    9.А я ведь действительно хочу сделать своего мужчину счастливым. Поэтому не таскаю его по магазинам, а с моей мамой у него замечательные отношения-во всех наших с ним разногласиях она на его стороне..даже обидно.. И меня не бесит, когда он весь вечер сидит у телевизора с пивом(это бывает не часто), я ему еще чипсы принесу, и новую бутылочку с холодильника..потому что мне не "впадлу"..а он , когда я буду смотреть "Счастливы вместе" спокойно сходит в магазин за шоколадкой..

    10. В наших отношениях бывает ревность, с обеих сторон. Но все же мы стремимся к взаимоуважению, и неприкосновенности личного пространства. Правда мы даже друг без друга гулять не можем, на нас даже друзья обижаются, весь вечер названиваем друг другу..в итоге вечер проходит зря...теперь стараемся везде вместе ходить...бильярд и походы по магазинам исключение.

    Уж не знаю дорогие девушки..трижды ИМХО..но зачем это вообще нужно придумывать отмазки...ломать себя? Разве говорить так как есть и не давать повода для иллюзий не легче? :blink:
     
  13. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Да с этим всё в порядке [​IMG]Я вот только сейчас увидела,что эта в разделе приколов.Жаль,а то бы я развернулась юморить :)
     
  14. Золотая антилопа

    Золотая антилопа Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вся эта шутка сводиться к тому, что женщина всегда знает что ей нужно и всегда кокетливо добьеться своего! [​IMG]

    Лично мне понравилось - смеялась до слез! -) [​IMG]

    Моя отмаза:

    У меня белье разного цвета! Ты же хочешь спать с клоуном?! [​IMG]

    /правда не всегда срабатывает [​IMG] /
     

Предыдущие темы