Стипендия на программу подготовки к бакалавриату на мальте - 10 000 евро

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Academ Consult, 14 фев 2018.

  1. Academ Consult

    Academ Consult New Member

    Регистрация:
    26.01.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Конкурс для школьников: приз – стипендия 10 000 евро на обучение на Мальте

    Стипендия:

    10 000 евро: покрывает 100% стоимости обучения на программе подготовки к поступлению в лучшие вузы Европы (NCUK, Мальта) продолжительностью 30 недель.

    Дополнительно оплачиваются: проживание, виза, билет, страховка на Мальте в период обучения.

    Участие в конкурсе:

    Срок подачи заявок на участие в конкурсе – до 1 марта 2018
    Объявление победителей состоится 2 апреля 2018 года

    Требования к конкурсантам:

    1. Окончание школы в 2017 или 2018 году

    2. Тест по математике: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    3. Эссе на английском языке: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    4. Выписка с оценками на официальном бланке школы с печатью

    5. Рекомендательное письмо от преподавателя школы

    6. Уровень владения английским языком – Intermediate и выше

    7. Наличие действующего заграничного паспорта

    Результаты теста, эссе и документы необходимо направить до 01.03.18 на почту: info@academconsult.ru

    Подробнее о программе-призе:

    NCUK – уникальная программа, разработанная 11 ведущими университетами Великобритании и дающая возможность поступить на программы бакалавриата в вузы Европы.

    30-недельная международная программа гарантирует поступление в ведущие университеты Великобритании при условии успешной сдачи экзаменов. Программа подготовки NCUK является аккредитованной квалификацией и признается всеми странами Европы.

    Программа состоит из двух семестров. Студенты проходят 4 обязательных модуля: академический английский, бизнес-исследования, экономика, математика. Программа NCUK уже помогла свыше 23,5 тысяч студентов получить диплом в престижных университетах.

    Преимущества обучения на Мальте:
    • лучшее сочетание цены и качества – образование на Мальте предоставляется по британским стандартам, однако цены на него значительно ниже
    • английский язык на Мальте является официальным, поэтому студенту будет просто адаптироваться в незнакомой стране
    • Мальта признана одной из наиболее безопасных стран
    • мягкий и теплый климат
    Отзыв студента, программа изучения английского языка:

    «Мой первый опыт изучения английского за рубежом. Мальта - это остров, имеющий невероятно заразительную энергетику: добродушные и отзывчивые мальтийцы, неприступные форты, узкие улочки с причудливыми балкончиками, свежий морской воздух, прогулки вдоль моря, чистая и прозрачная вода.

    Сильнейший преподавательский состав ClubClass делает школу одной из лучших на Мальте! Школа располагается при отеле - тихий оазис вблизи шумного, веселого, ночного города Пачивиль. В школе можно встретить итальянцев, испанцев, турков, японцев, корейцев, все национальности южной Америки. Практически все открыты для общения.

    Заканчивая курс обучения на Мальте, я невероятно доволен достигнутым результатом - я стал уверенным в общении на английском. И когда я уезжал из ClubClass, я думал только об одном, чтобы снова вернуться!»

    Денис Федотов

    Организаторы конкурса:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)— профессиональная компания, оказывающая услуги по организации обучения за рубежом для детей, студентов, взрослых, семей, а также компаний – руководителей и сотрудников. 23 года опыта, успешные зачисления 600 детей в частные школы, 1450 студентов в лучшие университеты мира, более 1500 человек на языковые и профессиональнее курсы в 52 странах мира.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) – прекрасно оборудованный центр английского языка, располагающий всем необходимым для эффективного усвоения студентами нового материала и приобретения практических навыков. Помимо центра самоподготовки и библиотеки, также на территории: открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал, сауна, джакузи. Школа многонациональна, имеет все необходимые аккредитации и высокие академические стандарты обучения.
     

    Вложения:

Предыдущие темы