Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Домик для дачи

Тема в разделе "Дом, Квартира, Дача", создана пользователем Devlin, 22 фев 2018.

1. Devlin

Devlin Member

Симпатии:
    0
    В общем, хочу сарай снести, который есть на участке (домом назвать не могу) и построить что-то хорошее. Вот такой вот проект домика из бруса приглянулся

Вот сама планировка

Что скажите? Если наших местных профи нанять, то с апреля к июлю смогут построить? И как вообще проект? Нужно что-то менять в планировке?

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2018
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.792
    Без спамерских ссылей пожалуста

4. Devlin

Devlin Member

Симпатии:
    0
    Так какртинки хоть оставили бы? Как мне советы получить?

5. Devlin

Devlin Member

Симпатии:
    0
    Вот собственно планировка, по которой мне и нужны советы.
    [​IMG] [​IMG]
    Может нужно что-то изменить? Я имею в виду с практической точки зрения. Подскажите.

6. godra

godra Пользователи

Симпатии:
    166
    Тамбура нет. Если у вас дача = летний домик, то сойдет. Если рассчитываете зимой пользоваться, то двух обычных дверей мало.
    Нет места под котел. Если ставить обогревательный на кухне, то будет грязно, за исключением газового и электрического, но его (отопительный) так же не покладено ставить на кухне. И т.д.
    У вас на картинке летний домик.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Саша72

Саша72 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Домик хороший, тоже уже закончили строительство. Теперь занимаемся двором и усадьбой. Хотим купить автополив. нашли его

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Есть несколько вариантов, не знаю какой же лучше. посоветуйте нам. Нужен для полива газона и градок.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей