Не государственная клиника | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Limberger, 10 апр 2008.

  1. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дайте взятку любому врачу и он станет Вашим другом.[​IMG]

    я хожу в клинику Стеллит. там классный стоматолог Валерий Игоревич. Позвоните и запишитесь. Не пожалеете. [​IMG]
     
  2. Snegurka

    Snegurka Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    perepelka, мама недавно там свои зубки ремонтировала: вживляли имплантанты. Я точно не могу сказать про американских врачей (об этом не было разговора), но то, что мама работой довольна - это точно. Сказала, что деньги, конечно, не малые, но оно того стоит. Шутка вспомнилась: новые зубы - это навсегда забытые старые. [​IMG]

    Хризантема, а на счёт акции "24 врача бесплатно" тоже слышала, но подробностей не знаю, думаю, лучше по телефону (должен быть на сайте ) в самом Мерамеде и уточнить.
     
  3. Olga_Dmitrieva

    Olga_Dmitrieva New Member

    Регистрация:
    16.02.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    to perepelka @ 15.1.2009, 1:46: Я про МераМед слышала, что там цена качеству совсем не соответствует. То есть делают-то вроде ничего, но дерут за это втридорога. Я сама уже лет 7 лечусь в "Полимеде", это на Ладожской - там врачи очень хорошие, опытные все и приветливые - а это для стоматологов немаловажно)))
     

Предыдущие темы