Красуйся, град петров! канунникова лариса рассказала о грядущем масштабном преображении петербурга

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Daneel, 10 мар 2018.

  1. Daneel

    Daneel Заблокированные

    Регистрация:
    13.01.2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
    Санкт-Петербург в ближайшие четыре года ждёт масштабное преображение. Северная столица станет более доступной для пешеходов, в особенности для малоподвижных граждан: инвалидов и пенсионеров.

    Причиной тому новая городская программа развития пешеходных маршрутов. О программе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) – один из её авторов, заместитель председателя комитета по градостроительству и архитектуре.

    План работ уже готов, утверждены даже «эстетические регламенты», которые определят требования к фасадам зданий, рекламным конструкциям и элементам благоустройства домов.

    Масштабы программы потрясают: «к реализации готовы набережная реки Смоленки, Линейный парк на Васильевском острове, набережная Адмиралтейского канала, Конногвардейский бульвар, Большой проспект Петроградской стороны, Миллионная улица, Лиговский проспект от Невского проспекта до улицы Некрасова и другие», - отметила Канунникова Лариса.
    [​IMG]
    Для петербуржцев и гостей города создадут зоны для комфортной пешей прогулки, нетиповые игровые площадки для детей, велодорожки и уютные места, где смогут отдохнуть малоподвижные граждане.

    Красной линией проекта являлось желание сделать Санкт-Петербург ещё более запоминающимся и неотразимым. Чтобы каждый человек доподлинно определял, в какой именно месте Северной столицы он находится.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), что при разработке проекта учитывалось мнение петербуржцев, исследования социологов и экспертов по градостроительству. Иными словами, запрос граждан был трансформирован в практический план профессионалами своего дела.

    При формировании нового облика Санкт-Петербурга особый акцент был выставлен на повышение комфортности городской среды. Каннуникова Лариса одна из немногих специалистов, кто знает о комфортных городских условиях всё.

    В 2014 году старания эксперта уже были отмечены правительством Санкт-Петербурга: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) знаком «За заботу о красоте города».
    [​IMG]
    Достижения заместитель председателя комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга также отмечались европейскими специалистами. Российские и зарубежные специалисты уверены, что (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) реализует проект в лучшем виде, и Северная Пальмира станет максимально удобным городом для жизни и отдыха.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  2. Бобрем Утром

    Бобрем Утром Заблокированные

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    188
    А Валя-стакан
    обещала сосули лазером сбивать
     
  3. Бобрем Утром

    Бобрем Утром Заблокированные

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    188
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    И еще к хе каку нить скважинку огромадную построить.
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Забыл добавить надо к хе еще 2 гигантских коки сделать.
     

Предыдущие темы