Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Детейлинг центры

Тема в разделе "Отзывы: компании Санкт-Петербурга", создана пользователем Alexey_Kri, 15 мар 2018.

?

Слышали что-нибудь про детейлинг?

1. Да

1 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Alexey_Kri

Alexey_Kri New Member

Симпатии:
    0
    Недавно узнал про новомодные организации, которые именуют себя "детейлингом". Суть в том, что они делают услуги автомойки очень качественно. И упор делают на полировку и защитные покрытия.

Узнал о них от своего друга, который в одном из таких центров отполировал Mercedes. Скажу честно, выглядеть его машина стала круто! Захотел тоже попробовать.

Нашёл сайт (ребята называются iswash), увидел у них инфорамцию про химчистку салона ПАРОМ. Никогда о таком не слышал. Позвонил, рассказали, мол без химии и запахов в салоне, плюс сидения сухие сразу после чистки. А ещё и дезинфекция бонусом! А у меня как раз в салоне пятна на сидениях и потолке и жена на запахи жалуется.

Ребята смогли порадовать! Свежесть даже я почувствовал, все пятна убрали. Форумчанам рекомендую.

Хочу узнать ваш опыт: вы бывали в других детейлингах города? Можете что-нибудь рассказать? Интересно, есть ли между ними разница. По моим наблюдениям, прямота рук мастера и оборудование имеют большое значение.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. патр

патр Главный челек форума по пузикам.

Симпатии:
    407
    И тут иносранизмы. Обыкновеное залезание в карманы доверчивых тупаков.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей